SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Возможность избежать неприятностей. (Вопрос к Алексею)
Возможность избежать неприятностей.
lokimeanДата: Пятница, 05.07.2019, 04:45 | Сообщение # 1
lokimean
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Хочу признаться всем - я чмошка.
Чмошка, которая хотела бы попросить прощения у всех игроков, кому я мог когда-либо навредить, а так же попросить прощения у администрации за нечестную игру.

Суть темы в том, что у меня еще есть возможность создать аккаунт, так как АЙпи не забанен.
Хотелось бы обсудить такой вопрос:
На данный момент хочу создать новый аккаунт и начать игру с чистого гта(листа:P)
Так же накопил 500 рублёв на донат.

Так вот, не будет ли у меня в дальнейшем проблем из-за того что на моем счету есть "чмошные" аккаунты?
Не удалят ли вдруг мои все аккаунты, не забанят ли АЙпи из-за них при честной дальнешей игре?
Так же, на всякий случай, хотелось бы предупредить, что я сам из Молдовы, а на данный момент учусь в Питере. Создам аккаунт здесь, а через неделю где-то уеду домой. Не повлияют ли эти изменения в данных аккаунта на его судьбу?(Сделаю скриншот в качестве пруфов, на всякий случай)

Передаю привет всем, кто видел меня, бегущим, некогда, по воде или летающем сквозь текстуры!!!
Я потерял свои способности после удара молнии(Plohish'a)


На каждого "ПЛОХИША" найдется свой PLOHISH!!! tongue  wink  B)

Всем удачки!


Создал сначала в курилке(потом увидел этот раздел, не могу найти кнопочку удалить, так что простите за дубликат)


Сообщение отредактировал lokimean - Пятница, 05.07.2019, 04:51
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Возможность избежать неприятностей. (Вопрос к Алексею)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: