SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Бан за читы
Бан за читы
Anton_Card2Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Anton_Card2
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Ко мне тп-хаеться барс после чего его друг мне разказывает как там нужно фрапсить и все такое после чего когда я все зафрапсил я захожу в игру и меня кикает за читы вот доква https://imgur.com/a/UkmnsIE  . После того как я зашел мне сразу сказали что я как бы забанен за то что оффнулся.Я кидаю фрапс и мне дружок барса говорит что нужно было сначало зайти в игру включить фрапс потом свернуть потом сделать все по инструкции потом опять зайти в игру и и только тогда выключить фрапс,почему мне во время этой инструкции ничего об этом не расказали?-это раз,во вторых я не виноват что меня кикнуло за афк нужно было меня в бк тп-хнуть или в админ команту так где бы не кикало ,в третих -как я должен все сделать когда вы мне еще даете ограничение по времени а в четвертых на бандикаме нету такой функции что бы можно снимать игру и рабочий стол и потом вы меня баните за читы которые же сами и не нашли.Вот кст доква о том что вы мне не сказали и дали ограничение (СМОТРЕТЬ С ВЫКЛЮЧЕННЫМ ЗВУКОМ Я БЫЛ ПЬЯН И ОБКУРЕН И В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ) https://www.youtube.com/watch?v=Lpmrp2UkEfg&feature=youtu.be


Cardy
 
KashmarДата: Воскресенье, 11.08.2019, 00:53 | Сообщение # 2
Kashmar
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
У тебя все пруфы есть, какой я дурак что не фрапсил.
Если тебя не разбанят я буду просто орать biggrin


А для вас я никто. Как и вы для меня
 
Anton_Card2Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 09:02 | Сообщение # 3
Anton_Card2
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Так пойми,я доначу,трачу время и играю,никогда ничего не имел против сервера и меня просто банят за читы которые не нашли и которых не было


Cardy
 
БарсДата: Воскресенье, 11.08.2019, 09:44 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Anton_Card2, что ты показал в этой теме? Ролик, как мы говорим тебе что нужно сделать?

Цитата Anton_Card2 ()
говорит что нужно было сначало зайти в игру включить фрапс потом свернуть потом сделать все по инструкции потом опять зайти в игру и и только тогда выключить фрапс,почему мне во время этой инструкции ничего об этом не расказали?-это раз


Пересмотри свое же видео. 0.56. Про это тебе говорит Faster.

Цитата Anton_Card2 ()
после чего когда я все зафрапсил я захожу в игру и меня кикает за читы вот док


Это кик за афк на поверхности, а не за читы. Ты зачем афкнулся на 5 минут? Что ты делал в этот момент? Где видео всего этого?

Цитата Anton_Card2 ()
а в четвертых на бандикаме нету такой функции что бы можно снимать игру и рабочий стол


Во-первых, функция такая там есть. А во-вторых, никто не принуждал использовать именно этот софт. Можно все сделать проще - снимать экран на телефон.

Цитата Kashmar ()
У тебя все пруфы есть, какой я дурак что не фрапсил.Если тебя не разбанят я буду просто орать


Где ты тут пруфы увидел? Или тебе с прокси Нидерландов плохо видно, что в теме одна вода.

Anton_Card2, на твоем же канале, перейдя по твоей ссылке, есть видео, как ты снимаешь рабочий стол (умеешь же как-то) и на этом рабочем столе есть папки cleo, sampfuncs, moonloader. Дай угадаю, не для нашего сервера, да? Ты на всех проектах читер, а у нас святоша, с 100500 киками. Еще юзаешь стороннее по для смены ip на видео и в браузере через VPN сидишь с ip Польши. Не первый раз бан.

Прикрепления: 5342667.jpg (109.3 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Бан за читы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: