SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Док-ва на приколиста
Док-ва на приколиста
DerzkiyДата: Вторник, 10.09.2019, 21:39 | Сообщение # 1
Derzkiy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Скидывай докву на то что ты не софтер зато весь сервер будет знать что ты унижен будь мужиком трус!Играй на чистой гта которую зделал Барс


One love |SA:MP&Sector| One love
|X|X|X|X|X|X|
 
HardДата: Вторник, 10.09.2019, 22:07 | Сообщение # 2
Hard
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус:
Господи. На месте приколиста я бы тебя сейчас послал н.. Ну ты понял. Приколист, сделай это пожалуйста, если не трудно.
Derzkiy, чтоб ты понимал, объясню досконально. Для Приколиста ты нуль. Самый что есть настоящий. Тебе никто, ничего не будет скидывать.
Если ты настолько тупой, то перечитай слова барса в теме жалоб. Ты понял где именно. Перечитай ещё раз, по слогам все его слова. Если у тебя есть мозг, что конечно же маловероятно, ты поймёшь суть.
Цитата Derzkiy ()
весь сервер будет знать что ты унижен

Унижаешь себя тут только ты, показывая всем свою умственную отсталость..
Цитата Derzkiy ()
будь мужиком

Как ты что-ли? Не смеши... biggrin
Цитата Derzkiy ()
Играй на чистой гта которую зделал Барс

А может ты тоже это сделаешь? Мне последнее время кажется, что ты не чисто играешь.


насилие умножает носилие ...
 
DerzkiyДата: Вторник, 10.09.2019, 22:16 | Сообщение # 3
Derzkiy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Причем тут ты вообще я бы тебе 20 процентов дал потомучто ты тут просто его так же укрываешь -_-

Добавлено (10.09.2019, 22:24)
---------------------------------------------
(Боже какой же ты униженный хард Причём тут укрывательство? Ты сначала жалобу на него залей, чтобы он скинул опровержение свое. Просто так он вам НИЧЕГО СКИДЫВАТЬ НЕ ДОЛЖЕН. Сказать что есть видеоролик может в игре любой, а вот показывать его, или нет, это уже его прихоть. Хочет он этого, или же нет.)Ты это сам написал а щяс пишешь что нечего не должен господи просто защищаешь малыша


One love |SA:MP&Sector| One love
|X|X|X|X|X|X|


Сообщение отредактировал Derzkiy - Вторник, 10.09.2019, 22:25
 
HardДата: Вторник, 10.09.2019, 23:17 | Сообщение # 4
Hard
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус:
Ты суть моих слов хоть понял, ребёнок? Подразумевалось, что видеоролики такого формата нужно выкладывать как опровержения на жалобы, а не на прихоти всяких малолетних _______ как ты, которые орут на каждого второго, что он читер.
Разговор с 10-летним школьником закончен. Иди уроки делай. Завтра школа.
И будь уверен, тебе видео никто не скинет.

Хотя кому я это объясняю... Человеку который не может название сервера правильно написать даже..


насилие умножает носилие ...

Сообщение отредактировал Hard - Вторник, 10.09.2019, 23:19
 
FaHaTuKДата: Среда, 11.09.2019, 09:10 | Сообщение # 5
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Derzkiy ()
Играй на чистой гта которую зделал Барс

Гта рокстар сделал, а он просто сохранил чистую версию на яд.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
OverLamerДата: Среда, 11.09.2019, 13:46 | Сообщение # 6
OverLamer
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус:
Цитата Derzkiy ()
(Боже какой же ты униженный хард Причём тут укрывательство? Ты сначала жалобу на него залей, чтобы он скинул опровержение свое. Просто так он вам НИЧЕГО СКИДЫВАТЬ НЕ ДОЛЖЕН. Сказать что есть видеоролик может в игре любой, а вот показывать его, или нет, это уже его прихоть. Хочет он этого, или же нет.)Ты это сам написал а щяс пишешь что нечего не должен господи просто защищаешь малыша

Униженный в этой теме только ты.
 
TTpukoJlucTДата: Среда, 11.09.2019, 13:48 | Сообщение # 7
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус:
Цитата Derzkiy ()
Скидывай докву на то что ты не софтер зато весь сервер будет знать что ты унижен будь мужиком трус!Играй на чистой гта которую зделал Барс

Пиши жб, и где ты видел чтобы я унижался?  Мне говорил Захар Шишенков 13 летний мальчишка
 
HardДата: Среда, 11.09.2019, 21:57 | Сообщение # 8
Hard
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус:
Цитата OverLamer ()
Униженный в этой теме только ты.

Полностью с тобой согласен.


насилие умножает носилие ...
 
DerzkiyДата: Четверг, 12.09.2019, 00:13 | Сообщение # 9
Derzkiy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Цитата TTpukoJlucT ()
Пиши жб, и где ты видел чтобы я унижался?  Мне говорил Захар Шишенков 13 летний мальчишка

Уже везде ты унижен мальчишка ты


One love |SA:MP&Sector| One love
|X|X|X|X|X|X|
 
HardДата: Четверг, 12.09.2019, 08:00 | Сообщение # 10
Hard
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус:
Цитата Derzkiy ()
Уже везде ты унижен мальчишка ты

Лысина, успокой свои гармоны.


насилие умножает носилие ...
 
XaNaXДата: Четверг, 12.09.2019, 09:25 | Сообщение # 11
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Цитата Derzkiy ()
Уже везде ты унижен мальчишка ты


Ты его видел в жизни? Ты в игре про читы тявкаешь без доказательств.Если есть что то на него пиши жб
 
DerzkiyДата: Четверг, 12.09.2019, 12:41 | Сообщение # 12
Derzkiy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Фортуна опять унижается стою в зз возле костра 24 часа делаю я тупа замер и заде прилетает вспину тачка и меня  кикает вот и опять подлитают скрины обосранного фортуны видно что тачки больше не у кого такой нету и притом что потом нечего не говорит что не трогал меня https://imgur.com/a/O3BDGsq вот скрины на точто вы щяс скажете что это может быть ктото другой но поймите это тачка наемников в каторой сидит токо фортуна каторый 2 раз мне уже руинит 24 часа на поверхности я просто поставил костер пошел в зз и затих вот он и дбшнул потомучто он не хочет чтоб я развивался.А и да еще просил извинятся чтоб он меня не трогал мой ответ иди на***


One love |SA:MP&Sector| One love
|X|X|X|X|X|X|
 
TTpukoJlucTДата: Четверг, 12.09.2019, 12:44 | Сообщение # 13
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус:
Цитата Derzkiy ()
Фортуна опять унижается стою в зз возле костра 24 часа делаю я тупа замер и заде прилетает вспину тачка и меня  кикает вот и опять подлитают скрины обосранного фортуны видно что тачки больше не у кого такой нету и притом что потом нечего не говорит что не трогал меня https://imgur.com/a/O3BDGsq вот скрины на точто вы щяс скажете что это может быть ктото другой но поймите это тачка наемников в каторой сидит токо фортуна каторый 2 раз мне уже руинит 24 часа на поверхности я просто поставил костер пошел в зз и затих вот он и дбшнул потомучто он не хочет чтоб я развивался.А и да еще просил извинятся чтоб он меня не трогал мой ответ иди на***

Ты сам понял что написал? Ошибка на ошибке,сплошной сбор слов

Добавлено (12.09.2019, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Derzkiy ()
туна опять унижается стою в зз возле костра 24 часа делаю я тупа замер и заде прилетает вспину тачка и меня  кикает вот и опять подлитают скрины обосранного фортуны видно что тачки больше не у кого такой нету и притом что потом нечего не говорит что не трогал меня https://imgur.com/a/O3BDGsq вот скрины на точто вы щяс скажете что это может быть ктото другой но поймите это тачка наемников в каторой сидит токо фортуна каторый 2 раз мне уже руинит 24 часа на поверхности я просто поставил костер пошел в зз и затих вот он и дбшнул потомучто он не хочет чтоб я развивался.А и да еще просил извинятся чтоб он меня не трогал мой ответ иди на***

Ты тему создал док-ва на приколиста,причем тут фортуна дурачек?
 
HardДата: Четверг, 12.09.2019, 12:45 | Сообщение # 14
Hard
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус:
Ахахахахаха.


насилие умножает носилие ...
 
TTpukoJlucTДата: Четверг, 12.09.2019, 12:48 | Сообщение # 15
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус:
Цитата Derzkiy ()
Фортуна опять унижается стою в зз возле костра 24 часа делаю я тупа замер и заде прилетает вспину тачка и меня  кикает вот и опять подлитают скрины обосранного фортуны видно что тачки больше не у кого такой нету и притом что потом нечего не говорит что не трогал меня https://imgur.com/a/O3BDGsq вот скрины на точто вы щяс скажете что это может быть ктото другой но поймите это тачка наемников в каторой сидит токо фортуна каторый 2 раз мне уже руинит 24 часа на поверхности я просто поставил костер пошел в зз и затих вот он и дбшнул потомучто он не хочет чтоб я развивался.А и да еще просил извинятся чтоб он меня не трогал мой ответ иди на***

Сформулируй слова в один текст, и как ты поставил костер и пошел в зз? Он что дурачек ? Чтобы тебя в зз давить?  Кому ты нужен

Добавлено (12.09.2019, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Derzkiy ()
https://imgur.com/a/O3BDGsq вот скрины на точто вы щяс скажете что это может быть ктото другой но поймите это тачка наемников в каторой сидит токо фортуна каторый 2 раз мне уже руинит 24 часа на поверхности я просто поставил костер пошел в зз и затих вот он и дбшнул потомучто он не хочет чтоб я развивался.

Что ты хочешь этим доказать? Фортуна вар значит с тобой ,нафиг ты ему нужен,в враждебные бригады бегаешь,сам за себя постоять боишься? за спину Нвидиа,которая Юлия Рассасао,или же норо с лимбо

Добавлено (12.09.2019, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Derzkiy ()
Скидывай докву на то что ты не софтер зато весь сервер будет знать что ты унижен будь мужиком трус

Не обязан я тебе что-то скидывать,? Где ты увидел софт? Про весь сервер не говори,весь сервер на тебя срал,пойми ты уже это
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Док-ва на приколиста
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: