SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Plohish
Plohish
Semen_KonovalovДата: Пятница, 08.11.2019, 21:10 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Plohish, я давно хотел с тобой поговорить, так вот. Я играл на секторе 2, нашёл велик, лут и поехал на велике в Энджел-Пайн, там я нашёл еду и бутылки с водой и костёр с зажигалкой, так вот, зажёг я костёр, начал ждать обновления вещей и тут ты меня банишь с причиной "Читы", вот только не знаю, какие читы? Читов у меня не было вообще, потом я начал тебе писать с другого аккаунта, мол какие читы, за что? И ты не ответил и забанил по IP. Скрина у меня нету, но логи есть - https://yapx.ru/v/FoI13, надеюсь ты вспомнишь, за какие читы ты меня якобы банил? Надеюсь ты поймёшь что нибудь, а разбанивать я не прошу аккаунт....Ну хотя бы IP, и ты поймёшь, что забанил игрока - просто так, без причины, вот никаких читов у меня не было, вот я не знаю и вы сразу баните не разобравшись, папки могли бы проверять....

Добавлено (08.11.2019, 21:14)
---------------------------------------------
Кхм...Ссылка не работает, вот логи 

                                 20639Domenico_DixonЧитыPlohish2018-04-14 14:55:002

А ник у меня был Domenico Dixon, этот который ты забанил, а второй аккаунт был Semen Demon, с которого я тебе писал, с ним я не помню что произошло...Но ты его не банил, а забанил мне IP.

 
БарсДата: Пятница, 08.11.2019, 22:25 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
1. Очень глупо надеяться на какое-либо понимание, когда ты не прикрепил не одного доказательства и даже простейшего скриншота во время бана, который хоть и не являлся бы доказательствам, но все же это было бы хоть что-то. 
2. Еще глупее писать про блокировку почти двухгодичной давности, еще так описывая, как-будто кто-то сейчас вспомнит "а да, помню 2 года назад было такое, чел у костра стоял". 
3. Видимо и античит тебя 2 раза банил "просто так", судя по бан листу. IP и твой форумный ник совпадают. 
4. Разбан IP стоит 300 руб, клик

Прикрепления: 0287576.jpg (29.1 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Plohish
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: