SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Делимся впечатлениями.
Делимся впечатлениями.
BananaSlamJamДата: Вторник, 12.05.2015, 17:52 | Сообщение # 1
BananaSlamJam
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, решил создать такую тему и за одно быть первым.
Делимся первыми впечатлениями, а так-же даём советы новичкам. smile

Цитата
От себя в кратко: как для Альфа версии не плохо, но уже через 10 минут игры понимаешь, что мир ужасно пуст и скучен, все ресурсы очень быстро забирают после их спавна, особенно игроки которые более-менее опытны. Было-бы не плохо сделать время респа рандомное, а не каждый час, так-бы больше лута доставалось новичкам и другим игрокам.

Ждём плюшек от Барса. ;)


Comeback
 
maslo2010Дата: Вторник, 12.05.2015, 18:52 | Сообщение # 2
maslo2010
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
BananaSlamJam, никогда ничего не достается сразу и в больших количествах. Просто нужно стать тем самым, более опытным игроком и брать тут быстрее других, а сделать это можно лишь получая опыт на ошибках. Это закон любого игрового мира. Вы никогда не пройдете игру начав с самого последнего уровня. Начинать нужно все постепенно) да и сервер еще совсем голый, еще будет появляться множество возможностей для кача)


Ник в игре: Vova_Maslenko
 
Jon_NuystenДата: Вторник, 12.05.2015, 19:29 | Сообщение # 3
Jon_Nuysten
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
sad капецц, даже лута не могу найти :с ракккк


Ник: Niysten_ :D
 
BananaSlamJamДата: Вторник, 12.05.2015, 19:59 | Сообщение # 4
BananaSlamJam
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
На это и надеемся Масло. Я пока что нашел пропитание, только вот забрёл в СФ, теперь пешком петлять, в СФ то пусто-та. sad


Comeback
 
LerkeДата: Вторник, 12.05.2015, 20:13 | Сообщение # 5
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
BananaSlamJam, постоянно пишем в чаты, что лут только на верхней части карты. Хз, ходите непонятно куда, а потом говорите, что лута нет)
 
БарсДата: Вторник, 12.05.2015, 22:30 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата BananaSlamJam ()
На это и надеемся Масло. Я пока что нашел пропитание, только вот забрёл в СФ, теперь пешком петлять, в СФ то пусто-та.

Если ты хочешь стать "папкой" в игре, то должен читать про ее обновления и новости. Изначально было сказано где находится лут. В среднем, за час игры уже спавнится 400+ тайников, просто бегать надо раньше всех и не там где все)

По игре - мы стремимся сделать более хардкорную игру на реалистичное выживание в жестоком мире, не для слабаков. Понимаю прекрасно, что на онлайне это скажется отрицательно (все школьники убегут плакать маме за юбку), но свою аудиторию непременно должно найти)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Mikaela_joncДата: Вторник, 12.05.2015, 23:12 | Сообщение # 7
Mikaela_jonc
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Jon_Nuysten ()
капецц, даже лута не могу найти :с ракккк
Когда обновлят лут ищи в главном городке,как на секторе-1,там много лута)в городке св и в старой рублевке\новой)


Заместитель бригады "Бригада"
 
DekameronДата: Вторник, 12.05.2015, 23:15 | Сообщение # 8
Dekameron
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Даже на альфа версии есть много способов найти много лута.Например заходить когда онлайн 10+,идти ночью когда лут обновляется,но иметь при себе спички и дрова.И так же играть с друзьями.
 
БарсДата: Вторник, 12.05.2015, 23:27 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Лут может появиться у любой разбитой машины, ящика, мусорки и т.п. Нужно стараться подбегать к таким местам. Большие скопления возможны в зданиях - пока это завод и склад (где на Сектор-1 мастерская), но там сразу все бегут лутаться, поэтому, возможно выгодней идти в другое место)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
BananaSlamJamДата: Среда, 13.05.2015, 00:48 | Сообщение # 10
BananaSlamJam
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
wacko Вот в упор не видел что-бы писали что весь лут на верху, слепой значит.

Добавлено (13.05.2015, 00:40)
---------------------------------------------
Кстати, сейчас некоторые сис-мы не совсем совершенны, к примеру ночь легче переждать просто ливнув с серва, нежели в бункере, а когда она закончиться - благополучно зайти и продолжить путешествие.
Для себя выяснил что выгоднее конечно играть в позднее время суток, вот к примеру с 00.00 до 06.00, лут искать более-менее легко и он довольно частый, осталось узнать места золотых жил, и шиковать на троне. cool

Добавлено (13.05.2015, 00:48)
---------------------------------------------
Блин и ещё забыл добавить про этот странный КПК, и отображение всех игроков на карте. Вот прикольно было-бы если на КПК отображались только сильные ПК-шеры, которые часто убивают других, а мирные игроки не показывались, справедливо.
И не много про стилистику. Вот эти все " Иванычи, шаурма ", ну как-то на мой взгляд не вписываются в тему США, портят атмосферу что-ли. happy

Побежал дальше лутаться.



Comeback
 
БарсДата: Среда, 13.05.2015, 01:14 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата BananaSlamJam ()
Кстати, сейчас некоторые сис-мы не совсем совершенны, к примеру ночь легче переждать просто ливнув с серва, нежели в бункере, а когда она закончиться - благополучно зайти и продолжить путешествие.

А что ты предлагаешь?

Цитата BananaSlamJam ()
И не много про стилистику. Вот эти все " Иванычи, шаурма ", ну как-то на мой взгляд не вписываются в тему США, портят атмосферу что-ли.

У нас нет темы, США. Мы в России живем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
TheVladДата: Среда, 13.05.2015, 08:22 | Сообщение # 12
TheVlad
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Барс, почему ты выбрал именно такого вида проект?


TheVlad
 
YonkoДата: Среда, 13.05.2015, 11:58 | Сообщение # 13
Yonko
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус:
Барс, будут ли работы в бункере для занятия себя ночью? Ведь не все смельчаки, чтобы в холод выбегать.
 
BananaSlamJamДата: Среда, 13.05.2015, 14:39 | Сообщение # 14
BananaSlamJam
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Пока не знаю чем можно это пофиксить, разве что запретить офаться во время ночи.


Comeback
 
SkittelsДата: Среда, 13.05.2015, 14:46 | Сообщение # 15
Skittels
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Цитата BananaSlamJam ()
Пока не знаю чем можно это пофиксить, разве что запретить офаться во время ночи.
Может вообще запретить оффаться? Просто сиди себе и играй, да? Оффнулся - бан.
Не тупи, релогаются - слабаки. Та даже если и релогаются, тебе какая раздница? Возьми да также сделай.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Делимся впечатлениями.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: