SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Все еще про Лимиты.
Все еще про Лимиты.
BankozДата: Вторник, 21.07.2020, 08:00 | Сообщение # 16
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Pikachu, насколько я помню, ТОП шмот покупали у игроков по цене от 16к и выше. Ты пишешь про то, что может не хватать денег на ТОП у портного, а купить у игроков ты не можешь, так как, лимит. Мне кажется эта причина с воздуха взята. Я против тебя ничего не имею, но все же, если ты накопил 16.ооо, то что мешает добить оставшуюся четверку? Наоборот, будет больше мативации, ведь "Осталось чуть-чуть".

- Про оружие соглашусь, и не соглашусь.
С одной стороны, из-за лимита экономика шатнулась и оружие продать сейчас проблематично, дабы были деньги на счету.
Но.
Всегда есть "Но".
На сервере не только Покупка/Продажа.
Можно воспользоваться бартерным обменом. Он не запрещен и может быть полезен даже больше, чем если бы вы продали ствол за деньги. Например обменять на золото. Вполне полезный и нужный ресурс, в плане прокачки персонажа. Аккумуляторы, бронники и т.д. и т.п.
Ну и в конце концов, спокойней играть, зная, что стволы про запас на черный день имеются.
Я двумя руками "За", за возможность продавать оружие за бабки как раньше, но все же, можно играть и сидя на бартере.

С одной стороны лимит очень нужен, но в тоже время, это очень неудобно.
Игроков могут кидать и на бартере, наебы не закончатся и бороться с ними это все равно что бить воздух ( не лучшая аналогия, но все же ).
Что раньше кидали на бабки, также и сейчас, могут кинуть на оружие или злато.

Даже если взять например тот факт, что аккаунт взломали, но злоумышленник не сможет перевести бабки на свой аккаунт, а также не сможет скупать все с торгов, дабы передать вещи своему персу, то можно здесь парировать тем, что ему ничто не помешает закупиться у того же самого Иваныча. Вещи по итогу он передаст на свой аккаунт. В минусе будет и человек, которого взломали, и сам нарушитель, т.к. его по любому заблокируют. Я это к тому что система не идеальна, а сделать 100-процентно безопасную, чтобы было не в минус и игрокам, и экономике - невозможно.

Можно лимит полностью не убирать, хотя бы расширить всю сумму.
От него не в восторге не только старые игроки. Есть ещё и начинающие играть ребята, а им тяжелее вдвойне, как бы не упрощали для них игру. Вы сами говорили, что новички часто умирают. Соответственно и закупаются респираторами теми же самыми они чаще, а по лимиту то это бьёт. В итоге все сходится к тому, что они подходят в бункере и просят либо дать, либо купить им респиратор.

Это было субъективное мнение и ничего больше.
Просто как ни крути, идеальной системы, не в ущерб игроку и экономике не будет, а вот обманы между игроками в сделках актуальны и сейчас.

Можно пойти на встречу.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.

Сообщение отредактировал Bankoz - Вторник, 21.07.2020, 08:51
 
БарсДата: Вторник, 21.07.2020, 08:55 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
Зачем закрывать темы заранее?

Потому что я дал развернутый, окончательный ответ и не собираюсь это обсуждать.

Цитата Tucak ()
Алексей,по поводу онлайна,до добавления лимита,было очень много игроков

Из тебя плохой статистик. Никаких отрицательных изменений с реальным онлайном во время введения денежных обновлений не было. Да и в целом онлайн уже несколько лет стабилен, бывают какие-то пики, как в отрицательную сторону, так и в положительную. Это нормально. Сейчас несколько дней онлайн превышает отметку в 200 игроков, чего вообще не было до обновления с лимитом. 

Кроме этого, онлайн из десятков твинков-торговцев погоды не делает, только больше лагов в бункере.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Все еще про Лимиты.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: