SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Все еще про Лимиты.
Все еще про Лимиты.
Pikachu_Дата: Понедельник, 20.07.2020, 23:17 | Сообщение # 1
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Зачем закрывать темы заранее?Я бы тоже хотел добавить вопросиков про твой ответ 
Цитата
Удалять или делать возможность отключения лимита не планируется. И тут дело далеко не только в обмане или взломе аккаунтов. Серверу не 1 год и подобные глобальные обновления тщательно продумываются и состоят из нескольких частей. 1. Самое главное и основное. Смысл игры — кач, развитие персонажа, накопление на новые рюкзаки, шмот, модули, транспорт и т.д.. Копить "на стоке" трудно, но интересно: игрок радуется каждой банке тушенки, которую он может продать торговцам. Но копить на фулл аккаунте очень легко и можно делать огромные деньги, если у тебя топ-шмот, костюм, транспорт и рюк на 50. В итоге мы пришли к тому, что крутые топеры имели на счетах (и сейчас имеют) в районе миллиона вирт и раздавали их направо-налево, обычно в долг. И чаще всего, игрок, который все получил просто так, играл 1-2 дня и забивал — интерес пропадал: копить не на что, а играть, чтобы отдавать долг уже скучно. Минус онлайн. Плюс неадекватных топеров, которым не жалко аккаунт. 2. Передача топовых вещей. Один игрок накопил на топ шмот, собирается спать и отдает шмот другу, тот лутается на нем. Это не честно и опять же теряется интерес. Плюс — бывало не раз, что игроки ссорятся, банятся, а потом пишут жалобы с требованием вернуть шмотки. В итоге один идет в бан за обман, а второй в неактив из-за расстройства. Минус онлайн. 3. Игрок увидел на себя жалобу на сайте, понял, что ему сейчас выдадут 3 замечание или бан и передал все топ-вещи и деньги новому персу. Бан не особо страшен, значит кол-во нарушений растет. 4. Торг за реал. Тут все понятно и было активно развито на сервере. Топер легко зарабатывает тысячи вирт и продает их новичкам за реал, дешевле, чем стоит донат. Не редко обманывает, но т.к. схема в теории может работать, то игроки соглашаются на сделку. 5. Обман или взлом игроков. Деньги и вещи без лимита легко увести. А если нет такой возможности, то меньше попыток взлома, т.к. нет смысла. 6. Деление донат тарифа. Чем больше тариф, тем больше вирт. Но в итоге игрокам выгоднее скинуться и купить 1 дорогой тариф, а потом его разбить, чем покупать 2 маленьких. Игрокам выгодно, а серверу ущерб. 7. Можно обманывать игроков в игре, а деньги скидывать основному персу. Отключение лимита открывает кучу схем для мошенников. В результате: мошеннику бан, терпилы уходят из-за обид, минус онлайн.


Понятное дело что в итоге все сходится к продаже,обману и без страха к бану,но все же есть и другая сторона этой темы.
Допустим я испортил топ(обосался)я копил на доп но т.к топ нужнее лучше взять его,но вот дилемма не хватает денег что бы купить его с магазина а у игрока я не могу купить(Хотя сейчас у всех топов если лишние топы,кто то хочет новый а старый жалко продавать Ивану за 6к,поэтому оставляешь до лучших времен)тогда ведь тоже не хочется играть человеку,ведь какая несправедливость денег нет,так долго копил а тут такое.Или есть другие многие варианты развития таких случаев,потерял оружие,денег хватит только что бы купить по торгу и немного патрон.Тоже ведь жалко,в последнее время все чаще вижу игроков которым трудно купить оружие,понятно дело речь идет не об узи и помпах,но и если покупать их по торгу лимита становится меньше и покупать понятно дело получится меньше предметов,тогда уже тоже нечего делать там и можно идти ждать пока лимит закончится,тоже ведь онлайн падает?
По счет войны на сервере.Смысла в ней нету,только ради удовольствия,свой прошлых аккаунт я почти полностью прокачал из за войны,убивал падал лут я его продавал,лут был разный от зап до м4 и диглов.Были большие уловы и я приносил за 1 релут 4-5к оружием и почти сразу же его продавал по торгу а иногда и за большую цену дигл например за 1.5к уже на 500 больше чем есть сейчас.Сейчас же сейфы топов которые воюют почти всегда забиты оружием потому что его никто не покупает,то лимита жалко сз купить,то на твинах лимита нету что бы купить дигл и т.п
Алексей,всегда есть за и против,но если игроки просят и просят не первый раз может как то можно повысить это лимит,рюк покупать не возможно,нужно иметь какой нибудь ценный лут к примеру м4 или что то подобное
а рюк то нужен на твина на которых ты к примеру не можешь закинуть денег все из за того же лимита.
Я не говорю убрать лимит полностью,я сам помню что было когда не было лимита,можно хотя бы придумать что нибудь что бы можно было продавать более дорогие вещи хотя бы до 5к или что то подобное.


Лидер бригады"Бригада".
 
TucakДата: Вторник, 21.07.2020, 00:18 | Сообщение # 2
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Алексей,по поводу онлайна,до добавления лимита,было очень много игроков,так как игроки лутались и после свой лут продавали другим игрокам.Если раньше же за ночь могли скупить по 30 респираторах за пару часов,то сейчас и один респиратор трудно продать,так как у людей реально нету лимитов.(так же относится к луту от запчастей до оружий)
По поводу оружий,чтобы купить к примеру АК с торгу,человеку как минимум играть или стоять афк 25 реальных часов,будет ли он столько ждать?это очень врядли,легче пару раз лутнуться и купить у Ивана.Что мы получаем?
1) продавца,который не скоро продаст свой лут и даже элементарно не может продать Иванычу.
2)покупателя ,который мог бы купить за 500,но и за системы ему пришлось делать другие действия
Раньше смысл игры в том и заключался,именно в мародерстве и выживание.Отбираешь лут и перепродаешь.
По поводу топ шмот,давно бы может уже поменял скин,но снова же это будет глупая затрата ,так как старый скин продавать Ивану это вообще уже жесть.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
Pikachu_Дата: Вторник, 21.07.2020, 00:58 | Сообщение # 3
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:

Цитата
По поводу топ шмот,давно бы может уже поменял скин,но снова же это будет глупая затрата ,так как старый скин продавать Ивану это вообще уже жесть.

мы не говорим что можно передавать,а что бы можно было продать.


Лидер бригады"Бригада".
 
tvoi_mozgiДата: Вторник, 21.07.2020, 01:08 | Сообщение # 4
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Те же самые оружия можно было-б покупать, например: deagle, m-4, rpg.


Умей не только говорить, но и делать.
 
Pikachu_Дата: Вторник, 21.07.2020, 01:12 | Сообщение # 5
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Я как один из самых старых игроков имею много друзей из данного сервера,много старчиков сами говорили почему не хотят играть,причин пару(У кого просто надоело и т.п) но в основном все жалуется на лимит.Это если на чистоту говорить.Лично мне не приятно то что я не могу покупать/продавать оружие.Просто если бы я не донатил я бы создал такую тему раньше.


Лидер бригады"Бригада".
 
tvoi_mozgiДата: Вторник, 21.07.2020, 01:20 | Сообщение # 6
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Да я бы даже вернулся если бы можно было-б топ с рук покупать biggrin


Умей не только говорить, но и делать.
 
Pikachu_Дата: Вторник, 21.07.2020, 01:22 | Сообщение # 7
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Можно сделать отвественными радиоведущих,мб как гарант они смогут выступать или что то подобное.Много хороших кандидатур можно представить на эту должность.Пример их:
Monax_
Diktator_
Mr_Djin
Randall_
BomBoox
Sabziro_Guerra
Leshik_
Mr_Aleksey
ImanariRoll
Почти все эти игроки знают наизусть правила сервера а так же половину активных игроков сервера,но суть в том что радиоведущим нельзя воевать,а половина перечисленных только и делают что воюют.Можно стоит убрать этот запрет воевать радиоведущим,сервер выживание как никак.


Лидер бригады"Бригада".
 
tvoi_mozgiДата: Вторник, 21.07.2020, 01:23 | Сообщение # 8
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Да я уже пошел в радиоведущии))))

Добавлено (21.07.2020, 01:23)
---------------------------------------------
Второй неадекватный.

Добавлено (21.07.2020, 01:24)
---------------------------------------------
А что Сабзиро вернулся что-ли?



Умей не только говорить, но и делать.
 
Pikachu_Дата: Вторник, 21.07.2020, 01:24 | Сообщение # 9
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Алексей,мы очень давно играем на сервере,лично я почти все его существование как на этом так и на магическом(с начал 13го года)мне бы очень хотелось что бы сервер развивался дальше,но ставить палки в колеса тем самым отпугивать игроков...Пожалуйста,прислушайтесь к нашим словам,ведь мы не только для себя стараемся.


Лидер бригады"Бригада".
 
HinataДата: Вторник, 21.07.2020, 01:29 | Сообщение # 10
Hinata
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус:
Из всего этого мы имеем след. картину:
1. Если убрать лимит будет: продажа виртов и т.д за реал, взломы/передачи.
2. Если лимит 500 то многим очень сложно просто напросто купить оружие, в конце концов рюкзак/топку. Новичкам многим итак сложно с этим лимитом, многие не могут купить респиратор с торга, покушать или то же холодное оружие. Во многом пропадает смысл твинов, ведь если лимит 500, идешь покупать там пт, хол. оружие, покушать и все. Никто не предлагает просто убрать все запреты, предложение как то всё это расширить. Хотя бы даже убрать лимит, но перевод выше 2к не разрешать. Оставить запрет на передачу рюк/топ. Как писалось выше у многих скопилось много оружия когда выбивали их. Люди которые воюют просто могут потерять тот же дигл, очень распространенное оружие. И каждый хочет побыстрее его купить, мне кажется не у всех кто сейчас воюет есть возможность спокойно купить у иваныча дигл за 2000, обмена топ скина, покупки с иваныча рюкзака 40/50. Надеюсь есть возможность как-либо исправить лимит, усовершенствовать. Спасибо за понимание и внимание.


Сообщение отредактировал Hinata - Вторник, 21.07.2020, 01:31
 
tvoi_mozgiДата: Вторник, 21.07.2020, 01:30 | Сообщение # 11
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата Hinata ()
1. Если убрать лимит будет: продажа виртов и т.д за реал, взломы/передачи.  

Так то это очень легко спалить...

Добавлено (21.07.2020, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата Hinata ()
Новичкам многим итак сложно с этим лимитом, многие не могут купить респиратор с торга, покушать или то же холодное оружие.

А мы на одних новичках останавливаемся? Новички боги сервера?

Добавлено (21.07.2020, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата Hinata ()
Во многом пропадает смысл твинов, ведь если лимит 500, идешь покупать там пт, хол. оружие, покушать и все.

В чём пропадает, в том что у тебя все выкуплят у тебя будет выручка... Это наоборот плюс. Лично у меня по КД фулловый таинк был


Умей не только говорить, но и делать.
 
HinataДата: Вторник, 21.07.2020, 01:35 | Сообщение # 12
Hinata
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус:
Цитата tvoi_mozgi ()
А мы на одних новичках останавливаемся? Новички боги сервера?

А давай наверное подумаем головой, топы играют? Играют, те кто не играют ушли не малое время назад. Новички это новый онлайн, их может отпугивать этот лимит на раз-два.

Добавлено (21.07.2020, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата tvoi_mozgi ()
В чём пропадает, в том что у тебя все выкуплят у тебя будет выручка... Это наоборот плюс. Лично у меня по КД фулловый таинк был
Пропадает смысл твинков с лимитом 500. Я как не зайду не гляну некоторых торговцев, там 15 холодного оружия, тут много пт на узи, там 15 респираторов. В общем если полазить на некоторых аккаунтах в торгах, то можно собрать очень много респираторов, холодного оружия, пт.
 
tvoi_mozgiДата: Вторник, 21.07.2020, 02:04 | Сообщение # 13
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата Hinata ()
топы играют?

А что они делают?)

Добавлено (21.07.2020, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата Hinata ()
Играют, те кто не играют

Сама хоть поняла что написала?


Умей не только говорить, но и делать.
 
HinataДата: Вторник, 21.07.2020, 02:56 | Сообщение # 14
Hinata
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус:
Цитата tvoi_mozgi ()
Сама хоть поняла что написала?

Запятую видишь? Не ставила ставить точку, если тебе не понятно можешь не читать. Тему создали не для твоего личного лицезрения и выдавания "ошибок". Если тебе не понятно, то объясню. " Топы играют? Играют " после запятой идет другое объяснение.


Сообщение отредактировал Hinata - Вторник, 21.07.2020, 02:57
 
JlecHoyДата: Вторник, 21.07.2020, 03:09 | Сообщение # 15
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Это же Ликин, он даже читать правильно не умеет)


Оксимирон ты следующий!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Все еще про Лимиты.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: