SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » "Изгой" (Обсуждения обновления.)
"Изгой"
TucakДата: Среда, 09.09.2020, 11:01 | Сообщение # 1
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
И так,куча вопросов,на которые я не услышал адекватных ответов. Тема касается обновления "изгой"
Я как понимаю,чтобы играть в бригаде и воевать,уже обязательно донатить на вип защиты )
Допустип,бригада находится в изгое. В крайний раз я выходил из игры в БК.
1)Я захожу в игру,у меня начинается тратиться ХП,оно тратиться бешенной скоростью! Элементарно не возможно от лестницы добежать до Личной комнаты. Итог: -10хп,випка/лут.
2)мы появляемся в метро в ЛС. Если у человека нету випок,то появляется он без лута,т.к он потерял его в бк.(даже лут подобрать нельзя biggrin )
3) У барыги тратиться лимит, дойдет до того,что нельзя будет купить акумы/канистры и тд. Что делать  в таких случаях ?
4) По поводу отвоевания тер в изгое,но мл это вообще бред, искать патроны на помпу и тт и отвоевывать терру? Еще правда до пляжа надо будет добежать,за лясом:D
5)элементарно,я не мог забрать свой байк с БК,который стоит под 100к!! на что я донатил ?чтобы смотреть с далека?

Я не пытаюсь негативить или что-то в этом роде,так что не надо съезжать на это и пытаясь закрыть вопрос.

Ответы типо: Выноси патроны и акумы твином,я думаю это не уместно. Я донатил на аккаунт,чтобы поднять уровень  удобства в игре,а не выносить твинком патроны))
Или типо строй личный бункер и оффайся там. Я не пытаюсь качать ситуацию только в свою сторону,а рассматриваю обширно,начиная от уровня новички до топа.
Если взять среднего игрока,который состоит в в бригаде и имеет топ+рюк.(без защитки),то без доната и випок ему будет нереально играть!!
Сделайте тогда,чтобы лидер бригады мог покупать какую либо локацию(личный бунк) и прокачивать ее для бригады,в случае изгоя чтобы собригадевцы спавнились на этой локации и могли что-то купить ( потроны и тд)


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли

Сообщение отредактировал Tucak - Среда, 09.09.2020, 11:24
 
БарсДата: Среда, 09.09.2020, 12:45 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Прежде всего, причем тут донат? Почему при каждой сложности надо ссылаться сразу на самое простое решение и выставлять его как единственно верное? Да, VIP-защита серьезно упрощает игру, но во-первых, вполне можно играть без нее, во-вторых, многие игроки набрали ее с огромным запасом на ивентах\акциях.

Что касается обновления. Конечно же, будем "допиливать".
  • Лимит у Барыги, возможно, будет убран, как я ответил в прошлой теме — это устаревшая система.
  • Запрет на увал из бригады-изгоя или ограничения в этом направлении еще под вопросом.
  • Планируются дополнительные ограничения на изгнание.


Цитата Tucak ()
1)Я захожу в игру,у меня начинается тратиться ХП,оно тратиться бешенной скоростью! Элементарно не возможно от лестницы добежать до Личной комнаты. Итог: -10хп,випка/лут.

Если игрок вступил в бригаду, то он сразу принимает военный путь — он хочет воевать. Если бригада серьезная и ее могут изгнать, то игрок к этому должен быть готов. Как минимум тем, что вышел из игры в комнате или рядом с ней (с нынешней экономикой накопить на комнату очень просто, а если ты не можешь это сделать, то нафига тебе военная бригада).

Кроме этого, у всех есть твинки для торга\хранения вещей. Я не вижу проблемы забежать в комнату, впустить твинка и скинуть вещи на твинка без бригады. Либо иметь друзей без бригады, которые помогут в этом.

Цитата Tucak ()
По поводу отвоевания тер в изгое,но мл это вообще бред, искать патроны на помпу и тт и отвоевывать терру? Еще правда до пляжа надо будет добежать,за лясом:D

В игре есть термоящики, можно делать тайники для бригады. Почему про них все забыли? Да, это опасно, да, их могут сломать, но это отличный шанс для изгоев.

Цитата Tucak ()
Или типо строй личный бункер и оффайся там. Я не пытаюсь качать ситуацию только в свою сторону,а рассматриваю обширно,начиная от уровня новички до топа.

Новичок может просто покинуть бригаду, если он понимает, что еще не тянет. Стартовый бункер с ящиком построить не так трудно, было бы желание, и, кстати, донат тут не нужен.

Цитата Tucak ()
Выноси патроны и акумы твином,я думаю это не уместно. Я донатил на аккаунт,чтобы поднять уровень  удобства в игре,а не выносить твинком патроны))

Это уже ханжество. Твинки есть у всех и у тебя тоже и вы все их активно используете. Кроме этого, есть рации, есть вип-чат, есть система объявлений — дружите с игроками без бригад или заключайте союзы с другими бригадами. Пусть они вам помогают и выносят вещи, это онлайн игра, тут должно быть взаимодействие с игроками.

Цитата Tucak ()
элементарно,я не мог забрать свой байк с БК,который стоит под 100к!! на что я донатил ?чтобы смотреть с далека?

При желании, я думаю, его можно забрать. Но даже если и нет, то в этом смысл изгнания — вас прогнали, выживайте без бункера Сектор-2.

Надо понять смысл изгнания — так бригада-лидер ломает бригаду-конкурента. От туда бегут люди и враг становится совсем слабым.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
TucakДата: Среда, 09.09.2020, 15:40 | Сообщение # 3
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата Барс ()
Прежде всего, причем тут донат? Почему при каждой сложности надо ссылаться сразу на самое простое решение и выставлять его как единственно верное? Да, VIP-защита серьезно упрощает игру, но во-первых, вполне можно играть без нее, во-вторых, многие игроки набрали ее с огромным запасом на ивентах\акциях.
Ну люди набрали/накупили вип защиты  с ивентов по акции для того,чтобы сохранить вещи от кика/смерти. А тут они уже используют,для того чтобы выйти из игры на улице и не потерять лут,это вынужденная мера. 
Цитата Барс ()
дружите с игроками без бригад или заключайте союзы с другими бригадами. Пусть они вам помогают и выносят вещи
Если бы не было лимита,то я бы без проблем с вами согласился,но все упирается в лимит.
Цитата Барс ()
При желании, я думаю, его можно забрать. Но даже если и нет, то в этом смысл изгнания — вас прогнали, выживайте без бункера Сектор-2.
Даже при желание не заберешь. В этом весь и прикол. Не патронов не акумов и тд. 

Тогда надо переделать и систему битв за бункер. Т.к изгоям добираться с бункера ЛС,это очень проблемно и не возможно. Не хватит акумов патронов и тд. А именно, со стороны системы идут ограничения. 
Цитата Барс ()
Новичок может просто покинуть бригаду, если он понимает, что еще не тянет.
Да даже топ игроку будет нереально играть,(хоть у него на счету будет 100к игровых) 

Раньше война,это была прибыль,когда ты мог продать оружия,инстры другим игрокам. А теперь элементарно даже NPC боту продать нельзя. Везде ограничения,лимит,и тд.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
Pikachu_Дата: Среда, 09.09.2020, 16:52 | Сообщение # 4
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Цитата
многие игроки набрали ее с огромным запасом на ивентах\акциях.

Так эти игроки так часто и не играют)Дредфул который играет в основном с твинка или же Вампир который поиграет да забросит,мы говорим о реальных людях а не о игроках которые просто фармят это все.
Цитата
Новичок может просто покинуть бригаду, если он понимает, что еще не тянет. Стартовый бункер с ящиком построить не так трудно, было бы желание, и, кстати, донат тут не нужен.



Цитата
Запрет на увал из бригады-изгоя или ограничения в этом направлении еще под вопросом.

Сами палки в колеса ставите себе)Как он уволиться если возможно в будущем это не возможно.

Цитата
Это уже ханжество. Твинки есть у всех и у тебя тоже и вы все их активно используете. Кроме этого, есть рации, есть вип-чат, есть система объявлений — дружите с игроками без бригад или заключайте союзы с другими бригадами. Пусть они вам помогают и выносят вещи, это онлайн игра, тут должно быть взаимодействие с игроками.Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-6158-1

Твинки это просто хранилище или что то подобное для нас,лично я сделал так,прокачал его ранг на работе и поставил фармить деньги с х2 от терры.Но в чем беда то что если терру заберут а твинк в бк и я зайду за него он начнет умирать и так может быть со всеми твинами сразу.Либо убирать их с бригады или не ставить их вообще вот как я вижу эту ситуацию.
Так зачем дружить с бригадами которые сильнее тебя,для этого и сделаны были 2 последние обновы про бригады что все должны со всеми воевать а не дружить,всегда будут недовольные..


Лидер бригады"Бригада".
 
Knight_RiderДата: Среда, 09.09.2020, 22:05 | Сообщение # 5
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Тема действительно очень острая.
   Я, вижу пару вариантов для её улучшения. Придётся много переработать. Но, давайте по порядку.

   Начнём с основных проблем.
  • Непредсказуемость исхода при выходе в бункере. Игрок, теперь не может быть уверен в безопасности выхода. Ведь каждый вход в игру, это по сути русская рулетка.
  • При изгнании, невозможность приобрести оружие и снаряжение.
  • Вещи которые были в бункере, останутся там(байк).
  • Твинки в бригадах, становятся не надёжными.
  • Что делать когда ты изгнан? Как покинуть игру, при этом сохранив свои вещи?
  • Бригады покидают из-за изгнания.


  
   Лично я, вижу это так. Если вы со мной не согласны, можете поправить или предложить/дополнить.

   Теперь решение этих проблем. Повторюсь, этих проблем. Возможно мои решения создадут другие. Которые я просто не углядел. Человеческий фактор, не будем об этом забывать.
  

   Первая проблема, потеря вещей/вип-защиты при входе в игру. 
   Предлагаю добавить выбор спавна при входе в игру. Не для игрока. Для сис-мы! Сис-ма будет смотреть, где его бригада. Если видит её в изгнании. Она автоматически заменяет его спавн из бункера на метро. Либо, за территорию бункера.(объяснение следующее: 1-й вариант - "Вы и ваша бригада, были изгнаны из бункера!"/ 2-й вариант - "Вас изгнали и вышвырнули из бункера!".

   Вторая проблема, Барыга не может обеспечить всем снаряжением. А, то что даёт - лимитировано.
  Тут, всё ясно.
Цитата Барс ()
Лимит у Барыги, возможно, будет убран, как я ответил в прошлой теме — это устаревшая система.
  Так же, можно ввести в игру "странствующих торговцев". Они будут путешествовать по миру. Определённый маршрут, определённый NPS, определённый лут. Меняться будет каждый релут. Доступен будет только тем, кто изгнан! А-ля, он слышал что случилось, ему стало их жаль, поэтому решил немного помочь. Заодно копейку срубить. 
  1-й торговец. Оружейник, будет продавать только Сз и Дигл.
 
  2-й торговец. Барахольщик, будет продавать палатки, карты, АКБ, канистры и инструменты. Всё что нужно для выживания, но сложно добыть.
  3-й торговец. Сенсей, даст возможность изучить некоторые навыки. Ремонтник, дробовики, пустынный орёл.
  У каждого будет свой "шанс" появления. 100%, распределяются след. образом. 20% - Оружейник, 30% - Сенсей и 50% - Барахольщик. С релутом они меняются. Маршрут у всех будет разный. Что бы их точки нужно было поискать. На каждом маршруте,  будут свои места на которых они останавливаются что бы игрок мог закупаться и все не останавливались в 1-м месте. Цены буду завышены. Сз не 1000, а 1250. АКБ не 100, а 150. Не 1 золото, а 2. В целом, это всё. Можно менять некоторые детали. Но, суть вы уловили.

 
   Третья проблема, Байк остаётся в бункере. У ворот, можно будет попросить у Охранника. Что бы тот, прикатил игроку его байк. За деньги! 50$ и байк заспавнится за территорий бз. Недалеко от ворот.

   
   Четвёртая проблема, твинки игроков. Давно нужно было добавить отдельную комнату в бункере для торговли. По типу "НГ площади" или "Портного". В которых можно будет спокойно торговать. Выйти и скинуть лут не получится. Потому что придётся бежать через бункер. Поэтому, накрутки никакой не будет.

   Пятая проблема, сделать возможность выходить на поверхности. Для это нужно будет зайти в меню персонажа. N - выйти из игры на поверхности. После чего, игроку нужно остановится и ждать около минуты. Сис-ма отключит игрока. Но, сохранит его вещи как при вип защите. Предвижу вопросы по накрутке. Нет, игрок конечно может покинуть игру у больницы. Потом, просто на каждый релут заходить. Но, не знаю. Окупится ли ему это? Ведь после такого выхода. При входе, будут накладываться рандомные болезни. Простуда/вывих/отравление. Кроме этого, будет падать один из индикаторов до 10%. Это так же рандомно. Так же, обязательным условием будет выход в тепле. Должен быть разожжён  костёр, либо выход в метро. Во время дождя и бури выход не возможен. Все индикаторы, должны быть в норме! Из кармана, будут падать пару копеек(а-ля потерял). От 10 до 30$. Я могу долго продолжать... Так что, выгодно не будет.

   
    Шестая проблема, выход игроков "изгоев" из бригад. Для игнорирования лишений! Всё просто, при выходe будет выскакивать дополнительная информация. О том, что если игрок покидает бригаду. Возможность вернуться обратно ему будет доступна только через 2 дня(реальных, нужно находится в игре, AFK не в счёт). Объяснение простое.. кидал никто не любит. Поэтому, такие никому не нужны. Хитрожопые лишаться плюшек бригад, на время. Новички же, зашедшие по ошибке, смогут спокойно выйти, ничего не теряя(по сути)! Ведь зачем ему снова заходить? Если он решил, что ещё не готов.

    От себя, так же предлагаю изменить сис-му захвата. Что бы она не была каждые "5 минут". Почему просто не сделать так же, как на 1-м секторе? Зачем изобретать велосипед? В определённое время. Бригады могут нападать на крышу. С интервалом в 3 часа. Что б в общей сложности за сутки(реальные) могли сделать 2-3 нападения. И всё! Этого достаточно! Ведь сейчас получается так, что бригады утром месятся. Потом, победители идут отдыхать. За ночь, какой-то "Вася умный" захватывает территорию.
И?!.. В чём смысл был стреляться днём? 
В том что я предлагаю есть несколько плюсов.
 + Бригады будут готовиться, с обеих сторон.
 + Не будет того, что ты вчера завоевал, а утром уже проебал потерял. И ты, с этим ничего не смог поделать.

 + Битвы можно будет пронаблюдать на наличие нарушений.

На этом всё. Надеюсь что всё понятно. Повторюсь, если есть вопросы - задавайте! Отвечу на все адекватные и аргументированные! Приятно провести время на "Сектор-2"! Удачи мародёры!


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
_GosTime_Дата: Среда, 09.09.2020, 22:30 | Сообщение # 6
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Добавьте условно свалку, туда бригадную комнату (которую будет покупать лидер бриги) в ней можно ливнуть без кика и торгаша, который не будет покупать лут, но будет продавать нужные предметы (акумы, каны, ганы, пт)
 
БарсДата: Среда, 09.09.2020, 23:06 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Tucak, лимита на покупку оружия\патронов нет. Закупитесь, забейте термоящики патронами в тайных местах, а ящик бункера оружием, и раздавайте нубам, у которых бункера нет (если вам такие нубы нужны в бригаде).

Цитата Pikachu_ ()
Сами палки в колеса ставите себе)Как он уволиться если возможно в будущем это не возможно.

Сейчас то это возможно. А в дальнейшем это под вопросом. Почитайте форум, одни игроки просят одно, а другие другое. 

Цитата Pikachu_ ()
Твинки это просто хранилище или что то подобное для нас,лично я сделал так,прокачал его ранг на работе и поставил фармить деньги с х2 от терры.Но в чем беда то что если терру заберут а твинк в бк и я зайду за него он начнет умирать и так может быть со всеми твинами сразу.Либо убирать их с бригады или не ставить их вообще вот как я вижу эту ситуацию.

А зачем твинки-хранилища в бригаде?

Цитата Knight_Rider ()
"Вас изгнали и вышвырнули из бункера!".

Изначально так и планировалось. Но ведь, как обычно, кого-то не тепешнит, кто-то залагает, кого-то кикнет при тп, кому-то подведут на спавн зомби или поставят тс. Поэтому, подумали, что плавное изъятие хп будет лучше. 

 
Цитата Knight_Rider ()
Так же, можно ввести в игру "странствующих торговцев"... Меняться будет каждый релут


Это уже обсуждали и по факту, Барыга один из них. Может быть будут новые, но это из разряда "еще одно". 

Цитата Knight_Rider ()
комнату в бункере для торговли

Если изгнали из бункера, то почему должны разрешить там торговать и отсиживаться? Это глупо. 

Цитата Knight_Rider ()
сделать возможность выходить на поверхности

Этого не будет по настолько понятным причинам, что даже не вижу смысла их объяснять. 

Цитата Knight_Rider ()
при выходe будет выскакивать дополнительная информация. О том, что если игрок покидает бригаду. Возможность вернуться обратно ему будет доступна только через 2 дня

Это уже интереснее, возможно.

Цитата Knight_Rider ()
От себя, так же предлагаю изменить сис-му захвата. Что бы она не была каждые "5 минут"

А она что, каждые 5 минут?

Цитата _GosTime_ ()
Добавьте условно свалку, туда бригадную комнату (которую будет покупать лидер бриги) в ней можно ливнуть без кика и торгаша, который не будет покупать лут, но будет продавать нужные предметы (акумы, каны, ганы, пт)

Еще одного бункера для бригады-изгоя не будет. Теряется смысл в изгнании. Смотрите шире.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Knight_RiderДата: Четверг, 10.09.2020, 02:51 | Сообщение # 8
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Цитата Барс ()
А она что, каждые 5 минут?
Неужели не ясно, что сказано образно?

Не хотите менять - не нужно. Я не заставлял и не "бунтую"(это образно, т.е не негативлю/не спорю/не считаю что должно быть именно так как я сказал и никак иначе). Я просто предложил.. Понимаете?


Цитата Барс ()
Этого не будет по настолько понятным причинам, что даже не вижу смысла их объяснять.

Я не понимаю. Не мог бы администратор мне помочь с этим, объяснив игроку. Я просто 5 лет играю тут. Но, видимо опыта недостаточно, что бы понять эту простоту. Поэтому, пожалуйста. Я вас умоляю. Что бы я больше не спрашивал у вас такие очевидные вещи.

Цитата Барс ()
Это уже обсуждали и по факту, Барыга один из них. Может быть будут новые, но это из разряда "еще одно".
Да, действительно. По факту он и есть 1 из них. Я просто предложил, решение проблемы с покупкой снаряжения. Так, что бы и изгнание чувствовалось. Ибо это будет дороже, их надо будет найти. И не все товары у них будут(в том смысле, что надо ждать, пока попадётся нужный торговец). Понимаете?

Цитата Барс ()
Если изгнали из бункера, то почему должны разрешить там торговать и отсиживаться? Это глупо.
Да, действительно. Что-то в этом есть. Это и правда не логично. Но, разве это обязательно? Инструментами чиним машину изнутри на ходу. Это не логично. Но, мы же понимаем почему это сделано?
Если уж сильно нужно объяснение, как на счёт.. на торговцев это не распростроняется, и Иванычу не важно в какой они бригаде. Они выступают как независимые лица, пока.. Ну допустим находятся на торговой площади. Как купцы в древности. Изучали историю?

Цитата Барс ()
и раздавайте нубам, у которых бункера нет
Т.е если нет бункера, то это уже нуб? А как понять? Ты стал топом, после того как построил бункер? Или после того как купил ТОП-скин? Немного запутался.

Возможно текст холоден, мне просто не понравилось как вы ответили на это:
Цитата Барс ()
Цитата Knight_Rider ()сделать возможность выходить на поверхности

Этого не будет по настолько понятным причинам, что даже не вижу смысла их объяснять.

Ответили так надменно, как будто я тут китч какой-то. Как по мне, и я думаю, что не ошибась.. На сервере установлены нормальные отношения между игроками и администрацией. Игроки советуются и подсказывают где стоит и как стоит поправить. Ибо игроки играют и им это виднее. А, администрация слушает и объясняет, если что-то не возможно по техническим причинам. Таким образом, вместе они образуют симбиоз, где игроки всё проверяют, а администрация следит, делает выводы и корректирует. Советуясь с игроками. Но, поступая так, как будет лучше для сервера. Оттачивая игровой мод до идеала. Что бы было комфортно играть. И приходила новая аудитория.

Если я ошибаюсь, можете блокировать сразу. Ибо в среде, где игроков хотя бы немного уважать не могут. Ну, как можно играть? С осознанием, что Администратор тут бог, а ты никто.
Это ж как-то должно быть совместно. И я не в коем случае не говорю, что нужно слушать всех и делать так как они говорят. Конечно нет, вам же с закулисья виднее, как и что работает. И как поступить лучше.
Но, и просто откидывать, со словами.. Не вижу смысла это объяснять. Это так очевидно, что ты тупой не понимаешь. Тем более я же нормально предложил. Без негатива.


Критики наши друзься. Ведь они указывают нам на то, где мы ошибаемся или чего не видим. С. Альберт Эйнштейн.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.


Сообщение отредактировал Knight_Rider - Четверг, 10.09.2020, 02:53
 
БарсДата: Четверг, 10.09.2020, 09:27 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Knight_Rider, слишком много воды. Я привык разговаривать по фактам, а не обсуждать чувства и отношения между людьми. И если я говорю по факту или не принял чью-то идею, то это не означает, что я не уважаю игроков или слишком высоко поднимаю себя. 

Цитата Knight_Rider ()
Неужели не ясно, что сказано образно?

Нет, я подумал, что может баг, о котором никто не сообщил, т.к. откат между захватами уже есть и ты предлагаешь то, что уже должно быть и так.

Цитата Knight_Rider ()
Но, и просто откидывать, со словами.. Не вижу смысла это объяснять. Это так очевидно, что ты тупой не понимаешь. Тем более я же нормально предложил. Без негатива.

Это сказано не с таким отношением. Сохранять лут при выходе из игры, без расхода вип-защиты — это убьет всю атмосферу. Люди будут релогаться от непогоды, он погони, от любой опасности, будут релогаться у выгодного здания и ждать релута. Можно будет днем расставить твинков у разных топовых зданий и быстро собрать все сразу, ночью, после релута и оффнутьсмя ими, дождаться утра и спокойно пойти в бункер продавать. Можно будет сделать твинков-хранилища в разных местах карты и термоящики будут вообще не нужны. Это же очевидно. А отнимать за это пару баксов или каплю параметров — это мелочи, которые никого не остановят.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
TucakДата: Четверг, 10.09.2020, 10:08 | Сообщение # 10
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Пару идей,которые могу предложить. 
1) Чтобы можно было назначить 2-ух замов которые могли изгонять бригады (а то приходится лидерку перекидывать другому игроку )
2) Cделать Личный бункер,как штаб для изгоев либо же другую локацию в ЛС/СФ/лес. Но изначально его надо будет построить/купить.Там можно будет выйти из игры,поспать,а то в метро изгоя можно просто каждую минуту убивать. У игрока отнимается 10хп ,броня не успевает регенится т.к горит череп,а у кого нету защиток,нету возможности купить/передать броню и получается без выходная ситуация. 
3)Чтобы лидер мог закупать патроны и прочий лут и перевозить в личный бункер, откуда же другие участники бригады смогут ими пользоваться. 
4) Сделать NPC торговца оружиями и патронами,у которого будет завышенная цена.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
JisooДата: Пятница, 11.09.2020, 13:10 | Сообщение # 11
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
С этим обновленнием, частично, подошло бы мое предложения о закупке оружия и патронов у других NPC. http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-948-39607-16-1598598227

Добавлено (11.09.2020, 13:18)
---------------------------------------------
А по поводу квеста, то это для того, чтобы просто снизить затраты, за счет того что это находится далеко.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!

Сообщение отредактировал Jisoo - Пятница, 11.09.2020, 13:23
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » "Изгой" (Обсуждения обновления.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: