SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » представление бригады бр0дRги
представление бригады бр0дRги
Nikita_FaustinДата: Суббота, 19.09.2020, 11:45 | Сообщение # 1
Nikita_Faustin
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус:
нт как говорится.
https://youtu.be/ZeA4ROYGw08
 
TucakДата: Суббота, 19.09.2020, 12:09 | Сообщение # 2
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Гонялись всей маршруткой) Больше всего удивляет Размарин,который боится один играть)


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
Mr_CredoДата: Суббота, 19.09.2020, 15:09 | Сообщение # 3
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Nikita_Faustin, Вечно сидящий в бз


Mr_Djin
Sylveon
 
Nikita_FaustinДата: Суббота, 19.09.2020, 15:26 | Сообщение # 4
Nikita_Faustin
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
Nikita_Faustin, Вечно сидящий в бз
еще годик поиграешь авось и сможешь в близи 3 тычки по кару давать. ты самое главное тренируйся и еще раз тренируйся
 
Mr_CredoДата: Суббота, 19.09.2020, 15:45 | Сообщение # 5
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Nikita_Faustin, Научись не бежать в бк, а выходить из кара и стреляться.


Mr_Djin
Sylveon
 
Nikita_FaustinДата: Суббота, 19.09.2020, 16:18 | Сообщение # 6
Nikita_Faustin
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
Nikita_Faustin, Научись не бежать в бк, а выходить из кара и стреляться.
попробуй развить мозг до моего и не говорить чушь выходить против троих
 
Mr_CredoДата: Суббота, 19.09.2020, 17:34 | Сообщение # 7
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Ну вообще-то ты мог вылезти в лс, когда мы были 1х1. Но ты сделал выбор что лучше сбежать в бк. А после выпендриваться на форуме таким видосом.


Mr_Djin
Sylveon
 
Nikita_FaustinДата: Суббота, 19.09.2020, 18:20 | Сообщение # 8
Nikita_Faustin
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
Ну вообще-то ты мог вылезти в лс, когда мы были 1х1. Но ты сделал выбор что лучше сбежать в бк. А после выпендриваться на форуме таким видосом.
Ну вообще-то вы могли позвать еще 1 типа, тогда бы мб убили. Но вы сделали выбор что лучше попытаться 3 в 1. думаю смысл уловил
 
Pikachu_Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 08:54 | Сообщение # 9
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Интересней всего что человек снимает как он бежит в бк, теперь в тренде бежать и снимать подобные вещи?)Было бы чем хвастаться)
В след раз начни срать и сделай тему на форуме что и как ты сделал,тоже информативно будет я так думаю)

Добавлено (20.09.2020, 09:04)
---------------------------------------------
И не о каком представление бригаде не требуется)они играет со своими людьми которые давно друг друга знают, и не кого они там не берут к себе.И подобных людей как ты(которые сначало оск.а потом просят твина закинуть в бригаду ради выгоды)можно послать куда подальше только.Если не знаете рутину не стоит лесть.Лучше собери бригаду и убивай таких игроков которые тебе мешают.



Лидер бригады"Бригада".

Сообщение отредактировал Pikachu_ - Воскресенье, 20.09.2020, 08:54
 
Nikita_FaustinДата: Воскресенье, 20.09.2020, 11:05 | Сообщение # 10
Nikita_Faustin
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
В след раз начни срать и сделай тему на форуме что и как ты сделал,тоже информативно будет я так думаю)
При этом большая часть вашей шайки забайтилось на все это, хотя сам сравниваешь как что то не интересное
Цитата Pikachu_ ()
Интересней всего что человек снимает как он бежит в бк, теперь в тренде бежать и снимать подобные вещи?)Было бы чем хвастаться)
Цель была показать вашу силу, что получилось хорошо
Цитата Pikachu_ ()
И не о каком представление бригаде не требуется)они играет со своими людьми которые давно друг друга знают, и не кого они там не берут к себе.
Чет сколько думал, так и не додумал к чему был данный высер насчет инвайта.
Цитата Pikachu_ ()
И подобных людей как ты(которые сначало оск.а потом просят твина закинуть в бригаду ради выгоды)
И раз ты начал играть на публику (а я продолжу, угу можешь про это не писать) можешь кинуть как я оскорблял красных если не пустослов, м?
Цитата Pikachu_ ()
Если не знаете рутину не стоит лесть.Лучше собери бригаду и убивай таких игроков которые тебе мешают.
Кто сказал что такие как ты мне мешают? Хоть я и опять не понял к чему это сказано, повторюсь, цель была показать вашу силу да и только. В советах не нуждаюсь, а на дальнейшие твои сообщения по типу "блаблабла мы никого не инвайтим и не надо нам писать", что к теме никаким боком, отвечать уже точно не собираюсь.
 
Pikachu_Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 11:43 | Сообщение # 11
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Твое просьба инвайтнуть твина была сказана для того что бы понять какой ты человек,ни один из других игроков у которых есть хоть какая то гордость а не слюнтяй как ты не просились бы в бригаду которую же ты пытаешься обосрать.
Ты уже этой темой хотел хоть как то нас оскорбить.Да,наша сила такова что мы гоним таких людей в бк,убить не убили но бежать заставили,другое дело что ты бы нас убил или как то унизил а не то что ты просто бегаешь от нас.Со всех бригад ты бегаешь в надежде что тебя трогать перестанут или хотя бы тебе помогут нас убивать,но увы и ах так и не получается ведь всё идёт от людей а не от бригады ,то что почти всегда Терра наша,и глупо отрицать то что ты просто позер который ничего сам и не может,как изгой ввели ты ливнул с бригады т.к ты находишься в бригадах только из за выгоды.


Лидер бригады"Бригада".
 
B7EAДата: Воскресенье, 20.09.2020, 12:54 | Сообщение # 12
B7EA
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
т.к ты находишься в бригадах только из за выгоды
это правда что он тупо ливает из бригады когда ему в ней не выгодно,
раньше он в студентах прятался потому-что они всегда потчти крышевали
иваныча, и студентов потчти никогда не трогале типо спектр впишется
а сейчас он когда изгоев ввели без бригады бегает, убежал
 
Nikita_FaustinДата: Воскресенье, 20.09.2020, 12:56 | Сообщение # 13
Nikita_Faustin
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус:
Как я и ожидал все твои слова пусты. За последний год я был только в 3 бригадах. Изначально в студентах, где хелпал на всех стрелах до того момента пока не понял какой гнилой лид. После ливнул, когда студенты еще не были вашими подлизами и тера была в основном ихняя. Остальное время был у бума и дика, где сам часто звал чтоб захватить стрелу. И только на 2 дня в призраках чтоб помочь Дену забрать у вас стрелу, когда вы в крысу кинули ему изгоя, хотя он в основном 1 в бриге и в теры до этого не лез. После вышел, дабы слить меньше авторитета и щас жду когда появится активная брига противоположная по количеству людей. Так что это точно не тебе говорить про то что я ищу выгоду в бригадах. 
Цитата Pikachu_ ()
другое дело что ты бы нас убил или как то унизил а не то что ты просто бегаешь от нас
Пачками заливать где я вас убиваю и дарите мне лут? Зачем мне кидать то что дефолтно, я лучше кину как вы в 3 не смогли убить 1 типа на джипе с 1 запчастью. Разве ни это унижение.
Расписывать и отвечать дальше типу который говорит только то что видит глазами и всяческим образом пытается скрыть анскилл всей бригады тем, что пытается перевести стрелки на то, что я попросил кинуть твина на пару часиков для лимита у человека к которому я всегда нормально относился) удачи в жизни вообщем, она явно тебе понадобится с такими суждениями

Добавлено (20.09.2020, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата B7EA ()
это правда что он тупо ливает из бригады когда ему в ней не выгодно,раньше он в студентах прятался потому-что они всегда потчти крышевали
иваныча, и студентов потчти никогда не трогале типо спектр впишется
а сейчас он когда изгоев ввели без бригады бегает, убежал
весело читать каракули подлизы вроде тебя. Не напомнишь к кому подлизывался не считая спектра и лешика из студентов м?
 
B7EAДата: Воскресенье, 20.09.2020, 13:11 | Сообщение # 14
B7EA
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Цитата Nikita_Faustin ()
Не напомнишь к кому подлизывался
ты хоть знаешь кто я? если нет то иди лицом в черкаши упади и не говори не зная, 
лешику я не подлизывал, он мне вар обьявил потому-что он обиженка,
в бригаде "спасибо" он был, насчет спектра, кто сказал что я ему лизал? без пруфов не пиши ничего, 
читать мерзко
 
Nikita_FaustinДата: Воскресенье, 20.09.2020, 13:29 | Сообщение # 15
Nikita_Faustin
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус:
При этом крип вроде тебя пишет про меня не имея пруфов.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » представление бригады бр0дRги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: