SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Вы рофлите ?
Вы рофлите ?
Vjlink_TopДата: Среда, 23.09.2020, 20:31 | Сообщение # 1
Vjlink_Top
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус:
32476 Spectre Негатив Aleksey_Barsow 2020-09-23 11:56:52 2
Добавлено (23.09.2020, 20:35)
---------------------------------------------
Меня не было в игре в момент бана .Вчера Фастер дал мут на 1200000 с просто с ничего и вышел из игры .Чем обоснуете .


Vjlink_topgamerr
Canor_MaCgregor
Vjlink_Top
VjLInk
Spectre


Сообщение отредактировал Vjlink_Top - Среда, 23.09.2020, 21:05
 
MunimenДата: Среда, 23.09.2020, 21:55 | Сообщение # 2
Munimen
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Цитата Vjlink_Top ()
Вчера Фастер дал мут на 1200000 с просто с ничего и вышел из игры
Значит есть за что
 
flaimДата: Среда, 23.09.2020, 22:00 | Сообщение # 3
flaim
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус:
Цитата Munimen ()
Значит есть за что
Меня тоже отправили хотя я в афк стоял и вся док-ва есть Барс просто игнорит когбудто он хочет чтоб я был в бане и не играл на его проекте


Сообщение отредактировал flaim - Среда, 23.09.2020, 22:14
 
БарсДата: Среда, 23.09.2020, 23:26 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
На что вы надеетесь такими темами? Для кого это все? Пора уже понять, что подобные прикидывания невинными овечками тут не прокатят.

Цитата Vjlink_Top ()
Вчера Фастер дал мут на 1200000 с просто с ничего и вышел из игры .Чем обоснуете

Негатив на проект:

[00:26:28]  /в сектор 1 для геев  | Spectre
[00:27:18]  /в я зашел и сразу вышел  | Spectre
[00:27:27] /в понял что заднеприводная тема  | Spectre

Цитата flaim ()
Меня тоже отправили хотя я в афк стоял и вся док-ва есть

При чем тут AFK или нет? Блокировка может быть выдана далеко не в момент нарушения. Если ты поиграл с читами и тебя не забанили, то не значит, что тебя не забанят за это позже. Ты уже далеко не первый раз в бане, а все никак собейт и прочую хрень не удалишь.

Цитата flaim ()
Барс просто игнорит когбудто он хочет чтоб я был в бане и не играл на его проекте

Мне не о чем с тобой говорить, ты на все факты и аргументы как попугай отвечаешь "я правда без читов был", а в доказательствах пара скринов столетней давности.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
flaimДата: Четверг, 24.09.2020, 00:23 | Сообщение # 5
flaim
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус:
Я скинул фулл скрины с киков чего ещё надо?Я скинул все скрины которые есть вообще, что вы сказали бы потом если бы узнали что я во все без читов играю с какой стати я уже читером стал, я был в бане только за негатив и другие вещи + был 1 бан аккаунта от античита когда я сел в доп.транспорт на стоянке он загорелся и сам взорвался, а меня кикнуло и забанило якобы за читы.Тут я был полносьтю без читов и во всё же вы удтверждаете что я с читами почему вы уже думаете что я с читами? Как вам показать что я был без читов вот скажите что хотите проверку папки с игрой, скрины с киков что можно то и скину.

Добавлено (24.09.2020, 00:31)
---------------------------------------------
Вот полностью чистая гта с сайта: https://imgur.com/a/uPF2Use
Вот фулл кики: https://imgur.com/a/SRtJbAm
Вот скрин с бана: https://imgur.com/a/dqLr9A5
И прикол в том что мне настолько обидно что я был без читов и меня банят и какие у меня могут быть мысли, писать на форум разбана нет, умолять о разбане скажут тебя забанили за читы значит ты уже читер если увидели чтото то всё ты читер, но если я непонимаю где и как меня могли заподозрить в читерстве если я их даже не использывал и зачем если меня сам античит забанить может за читы, зачем мне играть с читами и потом их выключать, смысла я в этом не вижу но банят серовно хотя я этого не делал.Я думаю так вы уже сами думаете честно я не использывал не один чит по моему мнению меня забанили чисто не зачто но играть же хочется, хоть разбана и нет но можно хотябы снять бан и если всё таки вы чтото увидите или заподозрите баньте сразу я буду каждый заход в игру запускать на бандикам, потомучто я уже боюсь вообще играть раз такое происходит.Дайте мне хоть какой нибудь программу типо античита я с ним буду самп включать что угодно просто я незнаю как вам обьяснить что я не был с читами.


Сообщение отредактировал flaim - Четверг, 24.09.2020, 00:33
 
SpanchBob_Дата: Четверг, 24.09.2020, 05:00 | Сообщение # 6
SpanchBob_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
Я также за моды улетел, которых у меня не было.. забей чувак.. не разбанят


олды на месте?
 
БарсДата: Четверг, 24.09.2020, 09:57 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Что я сказал:

Цитата Барс ()
ты на все факты и аргументы как попугай отвечаешь "я правда без читов был"


Что ты отвечаешь:

Цитата flaim ()
я во все без читов играю
Цитата flaim ()
я был полносьтю без читов
Цитата flaim ()
я был без читов
Цитата flaim ()
обидно что я был без читов
Цитата flaim ()
как меня могли заподозрить в читерстве если я их даже не использывал
Цитата flaim ()
зачем мне играть с читами
Цитата flaim ()
честно я не использывал не один чит
Цитата flaim ()
я не был с читами

Никаких фактов, так же любой, абсолютно любой заблокированный игрок может писать (и в общем-то, процентов 80 так и пишет). Мне то зачем блокировать игрока без читов?


Цитата SpanchBob_ ()
Я также за моды улетел, которых у меня не было.. забей чувак.. не разбанят

Вот почему подобные темы закрываются или удаляются. Конструктивного диалога по фактам никогда не получается. Всегда найдутся еще какие-то непонятно откуда вылезающие аккаунты, которые будут поддакивать, что их забанили просто так. Факты где? Где хотя бы скрин в момент бана без модов? Или где ссылка на тему? За моды бан обычно либо из-за признания в чате, либо из-за выложенного скрина с модами — что полностью исключает возможность ложной блокировки.

Тут человек создал тему про бан в оффлайне, допустим, он не понял, за что была блокировка, т.к. за то нарушение получил бан чата от радиоведущего и подумал, что на это всё. Потому ему и было дано разъяснение. Ваш же флуд тут вообще неуместен.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
flaimДата: Четверг, 24.09.2020, 11:06 | Сообщение # 8
flaim
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус:
Цитата Барс ()
Никаких фактов, так же любой, абсолютно любой заблокированный игрок может писать (и в общем-то, процентов 80 так и пишет). Мне то зачем блокировать игрока без читов?
У меня тот же вопрос, дайте хотябы скрин как и откуда вы увидели что я с читами, я просто непонимаю где вы увидели читы т.к если я их не юзал то как меня могли банить? Вы же не баните людей без читов а как раз я был без читов но вы меня забанили

Вы даже логи если проверить вы же можете мой чат посмотреть что я в чате вижу, посмотрите там даже некаких сторонних надписей типо "чит активирован" нету, я просто всё и задаюсь вопросом где и как вы нашли или увидели гдето читы и всё время вы нехотите мне на этот вопрос ответить.

Добавлено (24.09.2020, 11:19)
---------------------------------------------
У всех бывают случайности, может античит дал ложную информацию такое может быть в античитах, фризы в которых может вы увидели я незнаю просто где и как я просто подожду ответа, т.к это самый главный вопрос и прикол в том что риально я был даже если вы неверите просто представте ты играешь без сторонних программ на сервере 4 года играешь играешь, да банят там за негатив базару 0 док-ва есть мой косяк сам признаюсь тут да, но тут я вот играю 4 года ни разу не использывал эти читы, но серовно банят итог во что вы бы делали на моём месте?Писать форум - ответ от вас Никаких фактов, так же любой, абсолютно любой заблокированный игрок может писать (и в общем-то, процентов 80 так и пишет). Мне то зачем блокировать игрока без читов? И просто я незнаю теперь что делать. Я просто уже пытаюсь хотя бы вам донести что я был без читов и даю вам некоторые варианты, что бы вам и мне не колупать мозг т.к вы неверите что я не читер а я верю что я не читер, что б не спорить с вами т.к вы админ предлагаю следущее
1. 1 пред. + вы либо следите за мной либо я буду скринить каждые 5-10 минут игры или снимать на бандикам
2. Или же 1 пред. + я буду каждый раз как играть буду стримить на ютуб и оставлять это на канале в общем доступе, честно лучше бы вы попытались, вы за то поверите что я не читер, потомучто сейчас вы думаете что я несу чушь.(тут уже сами решайте, по моему мнению это как оставлять в бане человека который не был с читами никогда но тебя серовно окунают в грязь и всё, так что я думаю что вы выберете какойто вариант если вам не всё равно что я забанен не за что)

Добавлено (24.09.2020, 11:24)
---------------------------------------------
Просто если бы даже я был с читами то я бы так сильно не распинался я бы просто понел что гдето там полетал или что то такое, хотя даже за маленький полёт античит забанить может.


Сообщение отредактировал flaim - Четверг, 24.09.2020, 11:24
 
Mr_CredoДата: Четверг, 24.09.2020, 12:40 | Сообщение # 9
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
flaim, Разбана нет на этом сервере, хватит уже нытьем раскидываться своим. Создай новый аккаунт и играй на чистой версии.


Mr_Djin
Sylveon
 
Vjlink_TopДата: Четверг, 24.09.2020, 15:53 | Сообщение # 10
Vjlink_Top
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус:
Щас бы просто за мнения , и упоминания в «чатике» на которое в 2020 году всем срать банить , Я вернусь ,буду только по дс общаться .


Vjlink_topgamerr
Canor_MaCgregor
Vjlink_Top
VjLInk
Spectre
 
_Faster_Дата: Четверг, 24.09.2020, 18:23 | Сообщение # 11
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:
Цитата Vjlink_Top ()
Щас бы просто за мнения , и упоминания в «чатике» на которое в 2020 году всем срать банить
Твоё ничем не обоснованное "мнение в чатике" - прямой негатив на сервер. Причём ты не просто обосрал сервер, ты обосрал всех игроков которые там играют, включая администрацию.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
flaimДата: Четверг, 24.09.2020, 18:34 | Сообщение # 12
flaim
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
flaim, Разбана нет на этом сервере, хватит уже нытьем раскидываться своим. Создай новый аккаунт и играй на чистой версии.
Меня забанили ни за что, почему я должен создавать новый аккаунт, неотвечай мне.

Добавлено (24.09.2020, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Vjlink_Top ()
Щас бы просто за мнения , и упоминания в «чатике» на которое в 2020 году всем срать банить , Я вернусь ,буду только по дс общаться .
Я писал тебе что тебе плохо будет.
 
Knight_RiderДата: Четверг, 24.09.2020, 20:59 | Сообщение # 13
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Цитата Vjlink_Top ()
Я вернусь ,буду только по дс общаться .
И после этого, вы негодуете от того, что вам запрещают зазывать в ДС..
Нет слов ребята.


Цитата flaim ()
Просто если бы даже я был с читами то я бы так сильно не распинался я бы просто понел что гдето там полетал или что то такое, хотя даже за маленький полёт античит забанить может.
Откуда ты это знаешь? Пробавал?
Цитата flaim ()
т.к если я их не юзал то как меня могли банить
А, собственно. "Юзать" их, и не обязательно. Достаточно того что они у тебя есть/были.

Что касается SpanchBob_-а. Мне кажется, он не врёт/врал. Один раз за игру. Всего 1 раз(за 5 лет)! Когда я вышел из ПД, что в городе СФ. Тогда я ещё был не дома. А, в общежитии. С ПЛОХИМ(пинг около 100 был) интернетом. У меня так же "включилась" солнечная погода. Но, когда время сменилось в 23 минуты(игровых). Меня кикнуло. Я пытался повторить это. Но, больше у меня не выходило. И увы, док-в у меня этого не было. Поэтому я не счёл нужным сообщить. Списав на то что это из-за моего интернета(что скорее всего и было, ибо при выходе просто из-за лагов не прогрузилась нужная погода от сервера,из-за чего "стала" погода SAMP-a, в начале при входе на сервер-а, она есть, там вид на пляж). Потом увидел, блокировку этого игрока. И.. Не знаю почему промолчал. Не хотел быть "защитником". Да и не знаю, почему пишу сейчас. Наверно, хочу показать игроку, что такое случилось не только у его.
Странно только то, что ты этого не увидел. Я же сразу увидел разницу. Экран же ведь "плывёт" от жары. Как можно это не заметить?
Короче, я не говорю что он чист. Я лишь говорю что такой баг произойти может. Закономерности я не нашёл. Поэтому точно сказать не могу. Ибо, вытащил я этот билет 1 раз за 5 лет, как уже говорил ранее.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
БарсДата: Четверг, 24.09.2020, 21:15 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Что касается SpanchBob_-а. Мне кажется, он не врёт/врал. Один раз за игру. Всего 1 раз(за 5 лет)! Когда я вышел из ПД, что в городе СФ. Тогда я ещё был не дома. А, в общежитии. С ПЛОХИМ(пинг около 100 был) интернетом. У меня так же "включилась" солнечная погода.

А случайно из-за пинга миниган с джетпаком не включился?

Может быть у тебя это было тогда, когда мы меняли освещение в бункере, пытаясь убрать там свечение ставили там солнечную погоду и тогда был баг, что иногда она показывалась игроку даже после выхода из бункера. Но это баг был исправлен в течении нескольких дней и было это относительно недавно, была тема на сайте. А если речь идет про тему с 15 года, то тогда такого бага быть не могло, потому что солнечной погоды вообще не было в коде, тогда было всего 3 погоды: туман, дождь и пасмурная. И никакого бага с ее отображением, типа она "стандартная" быть не может, потому что никакой солнечной стандартной погоды нет, весь стандарт устанавливается на сервере и у нас погода не солнечная. Чувак просто читами сменил себе погоду, чтобы ему было удобно осматривать окрестности + он играл с такой погодой продолжительное время, а не сразу релогнулся после этого. А использование багов запрещено. А так как выложил несколько скринов, то и не заметил, что на одном из них такое палево.



Правила то весьма просты: если у тебя случился баг, то ты обязан сразу сообщить на форум и немедленно перестать его использовать. Тогда никакого наказания не будет, а наоборот, будет плюсик в репу. А если же ты баг юзаешь и на баге тебя спалил администратор, то за это уже придется нести ответ по всей строгости, ведь ты — багоюзер.

Дублировать тему ненужно, ответ всем был дан.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Вы рофлите ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: