☛Темы про баны, разбаны, кики удаляются, а нарушители блокируются! Для комфортной игры необходима чистая версия игры GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Вы рофлите ?
Вы рофлите ?
Vjlink_TopДата: Среда, 23.09.2020, 20:31 | Сообщение # 1
Vjlink_Top
Ранг 3
Статус:
32476 Spectre Негатив Aleksey_Barsow 2020-09-23 11:56:52 2
Добавлено (23.09.2020, 20:35)
---------------------------------------------
Меня не было в игре в момент бана .Вчера Фастер дал мут на 1200000 с просто с ничего и вышел из игры .Чем обоснуете .

Vjlink_topgamerr
Canor_MaCgregor
Vjlink_Top
VjLInk
Spectre

Сообщение отредактировал Vjlink_Top - Среда, 23.09.2020, 21:05

MunimenДата: Среда, 23.09.2020, 21:55 | Сообщение # 2
Munimen
Ранг 3
Статус:
Цитата Vjlink_Top ()
Вчера Фастер дал мут на 1200000 с просто с ничего и вышел из игры
Значит есть за что

flaimДата: Среда, 23.09.2020, 22:00 | Сообщение # 3
flaim
Ранг 3
Статус:
Цитата Munimen ()
Значит есть за что
Меня тоже отправили хотя я в афк стоял и вся док-ва есть Барс просто игнорит когбудто он хочет чтоб я был в бане и не играл на его проекте

Сообщение отредактировал flaim - Среда, 23.09.2020, 22:14

БарсДата: Среда, 23.09.2020, 23:26 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:
На что вы надеетесь такими темами? Для кого это все? Пора уже понять, что подобные прикидывания невинными овечками тут не прокатят.

Цитата Vjlink_Top ()
Вчера Фастер дал мут на 1200000 с просто с ничего и вышел из игры .Чем обоснуете

Негатив на проект:

[00:26:28]  /в сектор 1 для геев  | Spectre
[00:27:18]  /в я зашел и сразу вышел  | Spectre
[00:27:27] /в понял что заднеприводная тема  | Spectre

Цитата flaim ()
Меня тоже отправили хотя я в афк стоял и вся док-ва есть

При чем тут AFK или нет? Блокировка может быть выдана далеко не в момент нарушения. Если ты поиграл с читами и тебя не забанили, то не значит, что тебя не забанят за это позже. Ты уже далеко не первый раз в бане, а все никак собейт и прочую хрень не удалишь.

Цитата flaim ()
Барс просто игнорит когбудто он хочет чтоб я был в бане и не играл на его проекте

Мне не о чем с тобой говорить, ты на все факты и аргументы как попугай отвечаешь "я правда без читов был", а в доказательствах пара скринов столетней давности.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита

flaimДата: Четверг, 24.09.2020, 00:23 | Сообщение # 5
flaim
Ранг 3
Статус:
Я скинул фулл скрины с киков чего ещё надо?Я скинул все скрины которые есть вообще, что вы сказали бы потом если бы узнали что я во все без читов играю с какой стати я уже читером стал, я был в бане только за негатив и другие вещи + был 1 бан аккаунта от античита когда я сел в доп.транспорт на стоянке он загорелся и сам взорвался, а меня кикнуло и забанило якобы за читы.Тут я был полносьтю без читов и во всё же вы удтверждаете что я с читами почему вы уже думаете что я с читами? Как вам показать что я был без читов вот скажите что хотите проверку папки с игрой, скрины с киков что можно то и скину.

Добавлено (24.09.2020, 00:31)
Вот полностью чистая гта с сайта: https://imgur.com/a/uPF2Use
Вот фулл кики: https://imgur.com/a/SRtJbAm
Вот скрин с бана: https://imgur.com/a/dqLr9A5
И прикол в том что мне настолько обидно что я был без читов и меня банят и какие у меня могут быть мысли, писать на форум разбана нет, умолять о разбане скажут тебя забанили за читы значит ты уже читер если увидели чтото то всё ты читер, но если я непонимаю где и как меня могли заподозрить в читерстве если я их даже не использывал и зачем если меня сам античит забанить может за читы, зачем мне играть с читами и потом их выключать, смысла я в этом не вижу но банят серовно хотя я этого не делал.Я думаю так вы уже сами думаете честно я не использывал не один чит по моему мнению меня забанили чисто не зачто но играть же хочется, хоть разбана и нет но можно хотябы снять бан и если всё таки вы чтото увидите или заподозрите баньте сразу я буду каждый заход в игру запускать на бандикам, потомучто я уже боюсь вообще играть раз такое происходит.Дайте мне хоть какой нибудь программу типо античита я с ним буду самп включать что угодно просто я незнаю как вам обьяснить что я не был с читами.

Сообщение отредактировал flaim - Четверг, 24.09.2020, 00:33

SpanchBob_Дата: Четверг, 24.09.2020, 05:00 | Сообщение # 6
SpanchBob_
Ранг 1
Статус:
Я также за моды улетел, которых у меня не было.. забей чувак.. не разбанят

олды на месте?

БарсДата: Четверг, 24.09.2020, 09:57 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:
Что я сказал:

Цитата Барс ()
ты на все факты и аргументы как попугай отвечаешь "я правда без читов был"

Что ты отвечаешь:

Цитата flaim ()
я во все без читов играю
Цитата flaim ()
я был полносьтю без читов
Цитата flaim ()
я был без читов
Цитата flaim ()
обидно что я был без читов
Цитата flaim ()
как меня могли заподозрить в читерстве если я их даже не использывал
Цитата flaim ()
зачем мне играть с читами
Цитата flaim ()
честно я не использывал не один чит
Цитата flaim ()
я не был с читами

Никаких фактов, так же любой, абсолютно любой заблокированный игрок может писать (и в общем-то, процентов 80 так и пишет). Мне то зачем блокировать игрока без читов?

Цитата SpanchBob_ ()
Я также за моды улетел, которых у меня не было.. забей чувак.. не разбанят

Вот почему подобные темы закрываются или удаляются. Конструктивного диалога по фактам никогда не получается. Всегда найдутся еще какие-то непонятно откуда вылезающие аккаунты, которые будут поддакивать, что их забанили просто так. Факты где? Где хотя бы скрин в момент бана без модов? Или где ссылка на тему? За моды бан обычно либо из-за признания в чате, либо из-за выложенного скрина с модами — что полностью исключает возможность ложной блокировки.

Тут человек создал тему про бан в оффлайне, допустим, он не понял, за что была блокировка, т.к. за то нарушение получил бан чата от радиоведущего и подумал, что на это всё. Потому ему и было дано разъяснение. Ваш же флуд тут вообще неуместен.

◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉

flaimДата: Четверг, 24.09.2020, 11:06 | Сообщение # 8
flaim
Ранг 3
Статус:
Цитата Барс ()
Никаких фактов, так же любой, абсолютно любой заблокированный игрок может писать (и в общем-то, процентов 80 так и пишет). Мне то зачем блокировать игрока без читов?
У меня тот же вопрос, дайте хотябы скрин как и откуда вы увидели что я с читами, я просто непонимаю где вы увидели читы т.к если я их не юзал то как меня могли банить? Вы же не баните людей без читов а как раз я был без читов но вы меня забанили

Вы даже логи если проверить вы же можете мой чат посмотреть что я в чате вижу, посмотрите там даже некаких сторонних надписей типо "чит активирован" нету, я просто всё и задаюсь вопросом где и как вы нашли или увидели гдето читы и всё время вы нехотите мне на этот вопрос ответить.

Добавлено (24.09.2020, 11:19)
У всех бывают случайности, может античит дал ложную информацию такое может быть в античитах, фризы в которых может вы увидели я незнаю просто где и как я просто подожду ответа, т.к это самый главный вопрос и прикол в том что риально я был даже если вы неверите просто представте ты играешь без сторонних программ на сервере 4 года играешь играешь, да банят там за негатив базару 0 док-ва есть мой косяк сам признаюсь тут да, но тут я вот играю 4 года ни разу не использывал эти читы, но серовно банят итог во что вы бы делали на моём месте?Писать форум - ответ от вас Никаких фактов, так же любой, абсолютно любой заблокированный игрок может писать (и в общем-то, процентов 80 так и пишет). Мне то зачем блокировать игрока без читов? И просто я незнаю теперь что делать. Я просто уже пытаюсь хотя бы вам донести что я был без читов и даю вам некоторые варианты, что бы вам и мне не колупать мозг т.к вы неверите что я не читер а я верю что я не читер, что б не спорить с вами т.к вы админ предлагаю следущее
1. 1 пред. + вы либо следите за мной либо я буду скринить каждые 5-10 минут игры или снимать на бандикам
2. Или же 1 пред. + я буду каждый раз как играть буду стримить на ютуб и оставлять это на канале в общем доступе, честно лучше бы вы попытались, вы за то поверите что я не читер, потомучто сейчас вы думаете что я несу чушь.(тут уже сами решайте, по моему мнению это как оставлять в бане человека который не был с читами никогда но тебя серовно окунают в грязь и всё, так что я думаю что вы выберете какойто вариант если вам не всё равно что я забанен не за что)

Добавлено (24.09.2020, 11:24)
Просто если бы даже я был с читами то я бы так сильно не распинался я бы просто понел что гдето там полетал или что то такое, хотя даже за маленький полёт античит забанить может.

Сообщение отредактировал flaim - Четверг, 24.09.2020, 11:24

Mr_CredoДата: Четверг, 24.09.2020, 12:40 | Сообщение # 9
Mr_Credo
Ранг 6
Статус:
flaim, Разбана нет на этом сервере, хватит уже нытьем раскидываться своим. Создай новый аккаунт и играй на чистой версии.

Mr_Djin
Sylveon

Vjlink_TopДата: Четверг, 24.09.2020, 15:53 | Сообщение # 10
Vjlink_Top
Ранг 3
Статус:
Щас бы просто за мнения , и упоминания в «чатике» на которое в 2020 году всем срать банить , Я вернусь ,буду только по дс общаться .

Vjlink_topgamerr
Canor_MaCgregor
Vjlink_Top
VjLInk
Spectre

_Faster_Дата: Четверг, 24.09.2020, 18:23 | Сообщение # 11
_Faster_
Ранг 3
Статус:
Цитата Vjlink_Top ()
Щас бы просто за мнения , и упоминания в «чатике» на которое в 2020 году всем срать банить
Твоё ничем не обоснованное "мнение в чатике" - прямой негатив на сервер. Причём ты не просто обосрал сервер, ты обосрал всех игроков которые там играют, включая администрацию.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
© Омар Хайям

flaimДата: Четверг, 24.09.2020, 18:34 | Сообщение # 12
flaim
Ранг 3
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
flaim, Разбана нет на этом сервере, хватит уже нытьем раскидываться своим. Создай новый аккаунт и играй на чистой версии.
Меня забанили ни за что, почему я должен создавать новый аккаунт, неотвечай мне.

Добавлено (24.09.2020, 18:36)

Цитата Vjlink_Top ()
Щас бы просто за мнения , и упоминания в «чатике» на которое в 2020 году всем срать банить , Я вернусь ,буду только по дс общаться .
Я писал тебе что тебе плохо будет.

Knight_RiderДата: Четверг, 24.09.2020, 20:59 | Сообщение # 13
Knight_Rider
Ранг 5
Статус:
Цитата Vjlink_Top ()
Я вернусь ,буду только по дс общаться .
И после этого, вы негодуете от того, что вам запрещают зазывать в ДС..
Нет слов ребята.

Цитата flaim ()
Просто если бы даже я был с читами то я бы так сильно не распинался я бы просто понел что гдето там полетал или что то такое, хотя даже за маленький полёт античит забанить может.
Откуда ты это знаешь? Пробавал?
Цитата flaim ()
т.к если я их не юзал то как меня могли банить
А, собственно. "Юзать" их, и не обязательно. Достаточно того что они у тебя есть/были.

Что касается SpanchBob_-а. Мне кажется, он не врёт/врал. Один раз за игру. Всего 1 раз(за 5 лет)! Когда я вышел из ПД, что в городе СФ. Тогда я ещё был не дома. А, в общежитии. С ПЛОХИМ(пинг около 100 был) интернетом. У меня так же "включилась" солнечная погода. Но, когда время сменилось в 23 минуты(игровых). Меня кикнуло. Я пытался повторить это. Но, больше у меня не выходило. И увы, док-в у меня этого не было. Поэтому я не счёл нужным сообщить. Списав на то что это из-за моего интернета(что скорее всего и было, ибо при выходе просто из-за лагов не прогрузилась нужная погода от сервера,из-за чего "стала" погода SAMP-a, в начале при входе на сервер-а, она есть, там вид на пляж). Потом увидел, блокировку этого игрока. И.. Не знаю почему промолчал. Не хотел быть "защитником". Да и не знаю, почему пишу сейчас. Наверно, хочу показать игроку, что такое случилось не только у его.
Странно только то, что ты этого не увидел. Я же сразу увидел разницу. Экран же ведь "плывёт" от жары. Как можно это не заметить?
Короче, я не говорю что он чист. Я лишь говорю что такой баг произойти может. Закономерности я не нашёл. Поэтому точно сказать не могу. Ибо, вытащил я этот билет 1 раз за 5 лет, как уже говорил ранее.

Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.

БарсДата: Четверг, 24.09.2020, 21:15 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Что касается SpanchBob_-а. Мне кажется, он не врёт/врал. Один раз за игру. Всего 1 раз(за 5 лет)! Когда я вышел из ПД, что в городе СФ. Тогда я ещё был не дома. А, в общежитии. С ПЛОХИМ(пинг около 100 был) интернетом. У меня так же "включилась" солнечная погода.

А случайно из-за пинга миниган с джетпаком не включился?

Может быть у тебя это было тогда, когда мы меняли освещение в бункере, пытаясь убрать там свечение ставили там солнечную погоду и тогда был баг, что иногда она показывалась игроку даже после выхода из бункера. Но это баг был исправлен в течении нескольких дней и было это относительно недавно, была тема на сайте. А если речь идет про тему с 15 года, то тогда такого бага быть не могло, потому что солнечной погоды вообще не было в коде, тогда было всего 3 погоды: туман, дождь и пасмурная. И никакого бага с ее отображением, типа она "стандартная" быть не может, потому что никакой солнечной стандартной погоды нет, весь стандарт устанавливается на сервере и у нас погода не солнечная. Чувак просто читами сменил себе погоду, чтобы ему было удобно осматривать окрестности + он играл с такой погодой продолжительное время, а не сразу релогнулся после этого. А использование багов запрещено. А так как выложил несколько скринов, то и не заметил, что на одном из них такое палево.

Правила то весьма просты: если у тебя случился баг, то ты обязан сразу сообщить на форум и немедленно перестать его использовать. Тогда никакого наказания не будет, а наоборот, будет плюсик в репу. А если же ты баг юзаешь и на баге тебя спалил администратор, то за это уже придется нести ответ по всей строгости, ведь ты — багоюзер.

Дублировать тему ненужно, ответ всем был дан.

Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Вы рофлите ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: