SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Предложения: ЗАБАНЕННЫЕ АККАУНТЫ и КОЛ-ВА ТВИНКОВ.
Предложения: ЗАБАНЕННЫЕ АККАУНТЫ и КОЛ-ВА ТВИНКОВ.
SEKTOR1SEKTOR2Дата: Пятница, 04.12.2020, 06:45 | Сообщение # 1
SEKTOR1SEKTOR2
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Здравствуйте, Алексей, ну а также все читающие.

Хотелось бы предложить идею, а коснётся  эта идея забаненные аккаунты. 

Часто такое бывает, что НОВИЧОК придумывает себе никнейм, который занят. Но, допустим этот никнейм занят игроком, который находится в бане

К чему Я веду, спросите Вы?
А к тому что, почему бы не сделать так, чтобы забаненные аккаунты игроков удалялись, через месяц, после получения бана аккаунта. 

Все-ровно игрок на данный аккаунт зайти не сможет, но зато будет свободный никнейм. Ну и тем самым БД- аккаунтов станет меньше. 

Следующие, что хотелось бы сказать. Это насчёт ТВИНКОВ. Почему бы не сделать так, чтобы игрок мог запускать только ОДИН ТВИНК, а не 7-10 (10 это макс кол-во у вас на сервере), как это делают некоторые. Хватит всего  двух аккаунтов, ОСНОВЫ и ТВИНКА. Один это торговец(ТВИНК), а второй охотник, добытчик, рыбак и т.д (ОСНОВА).




Я всё сказал, спасибо вам за внимание!
 
Mr_CredoДата: Пятница, 04.12.2020, 06:54 | Сообщение # 2
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
А кто тебе не дает право запустить все эти 10 аккаунтов?


Mr_Djin
Sylveon
 
SEKTOR1SEKTOR2Дата: Пятница, 04.12.2020, 08:05 | Сообщение # 3
SEKTOR1SEKTOR2
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
А кто тебе не дает право запустить все эти 10 аккаунтов?


Я разве говорил, что мне не дают право запустить 10 аккаунтов?
Я имею ввиду то, что  игрокам хватит  всего одного твинка. Зачем запускать по три, пять или сразу 10?
Во первых они стоят и торгуют по одному предмету, в большем случае и этот предмет является мусором ( бутылка пустая, тряпка). В таком случае запустите 1 твинк и торгуйте им, зачем сразу в таком кол-ве? (одно дело если бы они стояли в афк, не торгуя этим мусором).
Во вторых занимают много место, когда торгуют 3-4 твинка, одного только игрока и это Я про вечернее время говорю.

И я не предлагаю убрать  вовсе  ТВИНКОВ, а предлагаю их запуск ограничить до 1 ТВИНКА. То есть всего в игре основа будет и ТВИНК, КОТОРЫЙ торгует.


Сообщение отредактировал SEKTOR1SEKTOR2 - Пятница, 04.12.2020, 08:08
 
БарсДата: Пятница, 04.12.2020, 08:41 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата SEKTOR1SEKTOR2 ()
Почему бы не сделать так, чтобы игрок мог запускать только ОДИН ТВИНК, а не 7-10

А если ты в семье не один и решил поиграть с братьями\сестрами\женой? И им же тоже нужен твинк для торга или хранения. Лимит потому и был расширен. 

Цитата SEKTOR1SEKTOR2 ()
Зачем запускать по три, пять или сразу 10?Во первых они стоят и торгуют по одному предмету, в большем случае и этот предмет является мусором ( бутылка пустая, тряпка).

А кто запускает специально много твинков и торгует мусором?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
SEKTOR1SEKTOR2Дата: Пятница, 04.12.2020, 09:15 | Сообщение # 5
SEKTOR1SEKTOR2
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Цитата Барс ()
А если ты в семье не один и решил поиграть с братьями\сестрами\женой? И им же тоже нужен твинк для торга или хранения. Лимит потому и был расширен.

Хорошо, насчёт этого понял.

Добавлено (04.12.2020, 09:17)
---------------------------------------------
Цитата Барс ()
А кто запускает специально много твинков и торгует мусором?

Ники точно не скажу, но если зайти вечером и побегать. То можно встретить, как игроки с похожим ником(отличает их только _) cтоят и торгуют хламом. Наподобие тряпок, бутолок и т.п. Ладно бы дельное было бы, что нибудь.

Зайдите вечером, как-нибудь в бункер, когда будет стоять твинков куча и торговать. Встретите твинки одного игрока  торгующим мусором, так скажем.

Добавлено (04.12.2020, 09:18)
---------------------------------------------
Ну, насчёт этого Я ответ услышал и принял его.

А что же насчёт забаненных аккаунтов?


Сообщение отредактировал SEKTOR1SEKTOR2 - Пятница, 04.12.2020, 09:30
 
БарсДата: Пятница, 04.12.2020, 13:41 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата SEKTOR1SEKTOR2 ()
Ники точно не скажу, но если зайти вечером и побегать. То можно встретить, как игроки с похожим ником(отличает их только _) cтоят и торгуют хламом. Наподобие тряпок, бутолок и т.п. Ладно бы дельное было бы, что нибудь.

Если ники схожие, то можно жалобу подать. Да и в целом, если известно, что кто-то специально ставит много твинков с одним мусором на торг, то можно написать жалобу на форум, разберемся. 

Тут главное понять, умышленная ли это шалость или же просто у кого-то скупили все ценное и остался только не очень нужный товар. Есть же и новички, которые еще не разбираются и могут пытаться продать мусор.  

Цитата SEKTOR1SEKTOR2 ()
А что же насчёт забаненных аккаунтов?

Когда мы увидим необходимость в удалении старых аккаунтов, тогда она будет. Пока ее нет. Удалить только забаненных невозможно, нет такой сортировки, можно удалить только старые, но а вдруг они захотят вернуться? 

Когда-то на первом сервере мы удалили старые аккаунты, которые не заходили несколько лет и теперь до сих пор регулярно получаем удивленные сообщения — почему мой старый аккаунт удален, хотя в совокупности прошло уже около 5 лет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
RaZmaRINДата: Суббота, 05.12.2020, 15:32 | Сообщение # 7
RaZmaRIN
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус:
У некоторых игроков стоят твины по 2 штуки с другими целями, но не всегда на торге а просто в оффе . Цель заключается в том чтобы иметь в совокупности медика и оружейника , при наличии основы наймом , вот и ставят по два три . Так же есть вероятность того что люди держат твинов для хранения вещей ( холодного оружия) к примеру . В сейфе места нету а продавать ты его не хочешь , как то не удобноб будет с одной стороны, у самого в игре по три / 4 твина , на торге обычно 1/2
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Предложения: ЗАБАНЕННЫЕ АККАУНТЫ и КОЛ-ВА ТВИНКОВ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: