SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Я честный игрок - Алексею Барсову
Я честный игрок - Алексею Барсову
KatoshaДата: Суббота, 09.01.2021, 00:34 | Сообщение # 1
Katosha
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Здравствуйте администрация, знаю что обсуждение банов на форуме запрещено и этот форумный аккаунт будет заблокирован, а так же разблокировать аккаунт в игре не возможно. Но всё же хочу прояснить ситуацию и просто доказать, что я играю без читов и это была ошибка.
Скрин киков: https://imgur.com/a/10x667i
Скрин бана: https://imgur.com/a/9OaO3jy
Скрин папки: https://imgur.com/a/WKOfv4m
Спасибо за столь проведённое время таким игрокам, как Trup спас от KenToc. Sumit помогал лутаться, durd ты тоже крутой классно гоняли на Ambulance. SunsetLover спасибо за подарки и за рюк на 20.
Просто хочу, что бы вы не думали, что я читерю. Особенно мои знакомые.


Сообщение отредактировал Katosha - Суббота, 09.01.2021, 00:39
 
BankozДата: Суббота, 09.01.2021, 01:06 | Сообщение # 2
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Katosha, 2k21 год. Это единственная папка с игрой на ПК?)
Честных не банят.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
MnogoznaalДата: Суббота, 09.01.2021, 01:08 | Сообщение # 3
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
У тебя на аве аниме, у таких людей в сампе нет понятия честной игры.


Главный цитатник.
 
BankozДата: Суббота, 09.01.2021, 01:10 | Сообщение # 4
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Mnogoznaalbiggrin  biggrin  biggrin .


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
KatoshaДата: Суббота, 09.01.2021, 01:19 | Сообщение # 5
Katosha
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Цитата Bankoz ()
2k21 год. Это единственная папка с игрой на ПК?)Честных не банят.
По факту
Сказано играть на сборке сектора, я и играю.
Ну и в некоторых темах люди вообще не скидывали скрины банов,киков,папок. А ведь это требуется, но я не рассчитываю на разбан.
Цитата Mnogoznaal ()
У тебя на аве аниме, у таких людей в сампе нет понятия честной игры.
С чего такая предвзятость к аниме ? Delorenzy, что ли пересмотрел) ?
 
MnogoznaalДата: Суббота, 09.01.2021, 01:51 | Сообщение # 6
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Katosha ()
С чего такая предвзятость к аниме ? Delorenzy, что ли пересмотрел) ?

Не смотрю ютуберов такого типа, скучные. Скорее всего к людям таким превзятость, может быть, ещё не одного не попалось нормального человека, который бы фанател от аниме и играл в самп, может такие где то есть, но по твоему сообщению понимаю, что ты не один из них.

Добавлено (09.01.2021, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата Katosha ()
Сказано играть на сборке сектора, я и играю.

Стандартную сборку легко изменить, и скрыть это.
Цитата Katosha ()
Ну и в некоторых темах люди вообще не скидывали скрины банов,киков,папок. А ведь это требуется, но я не рассчитываю на разбан.

Скриншоты банов не просят кидать, т.к. это не обсуждается на форуме.
Кики кидают в том случае, если администратор их запросит, баном с этой причиной, или же на форуме.
С папками та же ситуация, но сейчас как мне известно, проверяют папки напрямую, через дискорд и прочими программами для связи.

Добавлено (09.01.2021, 01:58)
---------------------------------------------

Цитата Katosha ()
доказать

На счёт этого, напишу прямо, доказывать какой ты честный смысла нет, только время зря потратишь, главное самому себе докажи, и все, но если уж совсем делать нечего, никто это не запрещает тебе, кроме правил форума.


Главный цитатник.
 
KatoshaДата: Суббота, 09.01.2021, 02:01 | Сообщение # 7
Katosha
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Цитата Mnogoznaal ()
С папками та же ситуация, но сейчас как мне известно, проверяют папки напрямую, через дискорд и прочими программами для связи.
Но ведь в других темах говорят скиньте скрин папки. И всё же почему тогда меня например не проверят по дискорду пк. Если у меня есть читы то тогда бан. 
Цитата Mnogoznaal ()
Стандартную сборку легко изменить, и скрыть это.
Конечно легко. И ты этого доказать не сможешь. Я сделала скрины для того, что бы предоставить хоть какие то пруфы. Потому что в других жалобах там вообще ничего не было и Алексей Барсов требовал скрин папки,киков,банов


Сообщение отредактировал Katosha - Суббота, 09.01.2021, 11:16
 
BankozДата: Суббота, 09.01.2021, 09:39 | Сообщение # 8
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата Katosha ()
Но ведь в других темах говорят скиньте скрин папки.
Cама администрация редко их запрашивает. 
Цитата Katosha ()
И всё же почему тогда меня например не проверят по дискорду пк. Если у меня есть читы то тогда бан.
 Спалился значит и факт был на лицо. 
Цитата Katosha ()
Я сделал скрины для того, что бы предоставить хоть какие то пруфы.
Типа у тебя всего 2 кика на аккаунте было? Да ладно тебе. Где остальные скрины то?


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
KatoshaДата: Суббота, 09.01.2021, 11:14 | Сообщение # 9
Katosha
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Цитата Bankoz ()
Типа у тебя всего 2 кика на аккаунте было? Да ладно тебе. Где остальные скрины то?

Не поверишь, но у меня очень мало киков даже через логи барсов может увидеть.
Цитата Bankoz ()
Спалился значит и факт был на лицо. 

Как, я могу спалится на сборке сектора 2.

Добавлено (09.01.2021, 11:21)
---------------------------------------------
А и кстати хочу добавить, если бы у меня были читы не думаю, что сервер дал бы мне спокойно играть ибо у меня бы было очень много киков. У меня их всего 3-4



Сообщение отредактировал Katosha - Суббота, 09.01.2021, 11:14
 
BankozДата: Суббота, 09.01.2021, 12:16 | Сообщение # 10
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата Katosha ()
У меня их всего 3-4
А когда ты аккаунт регал? Вчера? Я вчера первый раз тебя на сервере то увидел.
Цитата Katosha ()
я могу спалится на сборке сектора 2
Значит на чем-то кроме сборки спалился.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
MuHucoTaДата: Суббота, 09.01.2021, 19:26 | Сообщение # 11
MuHucoTa
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Иной раз и вправду банят по ошибке. Когда игроки пишу ЖБ в игре, то указывают ИД нарушителей. Но, потом заходят администрация и банит не того, т.к нарушиль уже вышел. Один раз банили мой аккаунт по ошибке, якобы "читы". После написал на форум и выяснилось, что и вправду случайно. Т.к нарушитель тот уже давно вышел, а под его АЙДИ зашёл Я.

Добавлено (09.01.2021, 19:28)
---------------------------------------------
Я не говорю, что все ложные баны получают. Но, просто есть такие случаи, когда он и вправду ложный.


Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.

Сообщение отредактировал MuHucoTa - Суббота, 09.01.2021, 19:31
 
БарсДата: Суббота, 09.01.2021, 23:07 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Katosha ()
Просто хочу, что бы вы не думали, что я читерю. Особенно мои знакомые...Как, я могу спалится на сборке сектора 2.

Конечно же, можно было бы упустить тот факт, что 99% клео и ASI скриптов не отображаются на экране, можно было бы упустить и то, что отображение собейта выключается нажатием одно кнопки, но как объяснить то, что на скриншоте наша игра, с нашего сайта, но в папке не 31 файл, а 28? Слишком сильно подчищал.  biggrin Даже запускаемый файл игры удален (gta.exe), т.е. запуск игры вообще невозможен с этой папки. 

Цитата MuHucoTa ()
Иной раз и вправду банят по ошибке. Когда игроки пишу ЖБ в игре, то указывают ИД нарушителей. Но, потом заходят администрация и банит не того, т.к нарушиль уже вышел. Один раз банили мой аккаунт по ошибке, якобы "читы". После написал на форум и выяснилось, что и вправду случайно. Т.к нарушитель тот уже давно вышел, а под его АЙДИ зашёл Я.Добавлено (09.01.2021, 19:28)
---------------------------------------------
Я не говорю, что все ложные баны получают. Но, просто есть такие случаи, когда он и вправду ложный.

Такие случае единичны и бан не проходит, надо просто перезайти в игру. По факту, это не бан, а кик. Тут же видно, что игрок не только что зашел в игру и его бан остался в бан листе.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Я честный игрок - Алексею Барсову
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: