SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Античит.
Античит.
SEKTOR1SEKTOR1Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:39 | Сообщение # 1
SEKTOR1SEKTOR1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус:
Обновление: обновлен античит, добавлены новые защиты и внесены исправления связанные с ложными киками в старые.  Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/news/obnovlenie_gta_sa_mp_sektor_2_staryj_novyj_god/2021-01-12-710

Хочу сказать Вам спасибо за проделанную работу.

В игру захожу редко, вот сегодня зашёл и удивился. Что ни разу ни кикнуло, ни меня, ни моего товарища. Обычно когда заходишь, кикает раза 1-2.   smile

Надеюсь, что кикать не только нас стало меньше, но и других игроков. Что уже говорит о том, что Вы выбрали правильно направление в доработке античита.


Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.

Сообщение отредактировал SEKTOR1SEKTOR1 - Воскресенье, 17.01.2021, 16:40
 
Knight_RiderДата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:50 | Сообщение # 2
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
SEKTOR1SEKTOR1, поверь, всё что делает администрация. Всегда делается ради блага и комфорта игроков. Просто это самп. И не всегда получается сделать всё идеально. Иногда нужно время на тесты и поиск ошибок.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
BankozДата: Воскресенье, 17.01.2021, 17:01 | Сообщение # 3
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Иногда нужно время на тесты и поиск ошибок
5 лет.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
Knight_RiderДата: Воскресенье, 17.01.2021, 17:56 | Сообщение # 4
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Цитата Bankoz ()
5 лет
Ну, не все же 5 лет были потрачены исключительно на доработку античита. Это всё делается по ходу. Зачем так ругать работу администратора. Ты, должен понимать. Что там, по ту сторону экрана. Сидит не команда профессиональных разработчиков. А, 1 человек. Который держит на своих плечах 2 сайта, 2 сервера и при этом всём, следит за его работой и развитием во все стороны. Не только разрабатывая античит, самый сильный и сложные во всём сампе. Если ты с этим не согласен - приведи пример. В игре, в которой его изначально вовсе не было. Но, и придумывает различные обновления и системы. Аналога которых, нет ни на одном сервере сампа. 

И всё это, нужно как-то держать в рамках 1-й тематики. Говорю про 2-й сервер.

Не мудрено, что иногда не всё получается. Может быть даже в большинстве случаев. Но, выход как-то человек находит. Как-то выкручивается. И это всё, на протяжении 5-ти лет. За копейки.. Ну, сколько прибыль от проектов? От силы 30 000 р в месяц(скорее всего меньше, даже не скорее всего, а точно меньше). Фактически сервера держаться на идее и чистом энтузиазме. У многих, бы уже давно сдали нервы. Когда тебе, как обычному игроку. Хватило и того, что в игре получается не всё так, как хотелось бы. После чего, ты не разобравшись в сис-ме с одеждой. Пошёл на форум писать, что бы это исправили. Когда, по сути и исправлять то нечего было. Вывод: ты ошибся. Но, это нормально. Или, считаешь что администации( а, это 1 человек на 2 проекта, напоминаю ) не свойственно ошибаться?

Смотрел на всё это, под таким углом?


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
BankozДата: Воскресенье, 17.01.2021, 20:32 | Сообщение # 5
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Зачем так ругать работу администратора.
Я не ругал администратора.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
Knight_RiderДата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:07 | Сообщение # 6
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Цитата Bankoz ()
Я не ругал администратора.
Тогда извини зря быканул smile , я тебя не понял. Что ты имел в виду?


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
BankozДата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:35 | Сообщение # 7
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Что ты имел в виду?
Можно не обсуждать этот вопрос?
Просто я сейчас начну много раз говорить про кики, форумник засру замечаниями/блокировкой и все такое.
А потом мне по итогу скажут что все работает хорошо и мол ты не прав.
И я по итогу засру форумник и просру время.)


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
БарсДата: Понедельник, 18.01.2021, 18:41 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата SEKTOR1SEKTOR1 ()
Хочу сказать Вам спасибо за проделанную работу.

В игру захожу редко, вот сегодня зашёл и удивился. Что ни разу ни кикнуло, ни меня, ни моего товарища. Обычно когда заходишь, кикает раза 1-2.

Приятно, что игроки замечают положительные изменения, пытаемся делать минимальное количество ложных киков, но, к сожалению, исправить их полностью не получится. Уж слишком большое расстояние у игроков СНГ и некачественные провайдеры. Многие до сих пор играют с модемов и раздают инет с симкарт, а там даже без античита дисконнекты регулярные. Я сам заходил на сервер с модема и раздавал с телефона, в итоге меня тоже кикало, а иногда вообще на сервер не пускало (после коннекта перс падает на ранчо и кик). При этом была сеть 4G, что для наших мобильных сетей пока максимум возможностей. Но этого не всегда хватает для игры + эта сеть нестабильна. Всё это понимание приходит в сравнении, пока не поиграешь с качественным провайдером не поймешь, что игра почти без киков возможна.

Поэтому, прежде всего нужно искать проблему именно в соединении с сервером. Фастер снимает видео и мы когда-то снимали, нас же не кикало, вы можете убедиться, посмотрев эти ролики. Но я не говорю, что не бывает ложных киков, я говорю, что с качественным Интернет-соединением они минимальны. Ну и fps, конечно, должно быть на уровне 50-60, иначе тоже будет кикать.

Кроме того, новые читы появляются регулярно, а с ними новые античиты, которые требуют тестирования на массах и которые тоже могут вызвать новые ложные кики.

Цитата Bankoz ()
5 лет.

Что еще ждать от игрока, в очередной раз недавно забаненного.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Античит.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: