SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Прошлое и настоящее Сектора
Прошлое и настоящее Сектора
Eric_VentoДата: Пятница, 22.01.2021, 22:11 | Сообщение # 1
Eric_Vento
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Задумывались ли вы когда нибудь, что могло произойти такого в мире сектора 1, что это привело к последствиям того, что мы сейчас видим на секторе 2?

Почему никто из людей не помнит прошлого, почему мы все изначально раскиданы по штату, и случайным образом нас замечают люди Иваныча, раненого и без сознания?

Как Иваныч стал самым главным в бункере Сектора - 2? Какие тайны он может хранить, и почему он так боится шрама?

Вселенная Сектора 1 и 2 - едины, этому доказательства мест в точности повторяющих друг друга, как "до" и "после" (например Автошкола)

Неужели война за источник магической энергии вышла за рамки обыденного, и произошло необратимое?
Как это связано с массовым загрязнением и новым биологическим топливом? Может они пытались переделать сам источник на то, чтобы он очищал землю? Ведь сами подумайте, под словом "топливо" можно трактовать многие вещи.

Это конечно теория, но как по мне, самолет разбившийся на трассе Сектора - 2, является тем самым самолетом, который был на заставке начала игры Сектора - 1, неужели был настолько мощный взрыв и ударная волна?

Как обосновался сам по себе Бункер Сектора 2, и почему об этом нету четкого и подробного описания при начале игры? Не кажется ли вам, что нам что то недоговаривают? 

Интересно было бы послушать ваши теории, а  так же схожести С1, С2, и логические выводы тех игроков, кто играет/играл на секторе - 1


Опять работа?
 
MnogoznaalДата: Суббота, 23.01.2021, 00:47 | Сообщение # 2
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Это самое, наши полномочия все, окончены.


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Суббота, 23.01.2021, 00:47
 
dakotaДата: Суббота, 23.01.2021, 10:09 | Сообщение # 3
dakota
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Иваныч боится Шрама,т.к. у него достаточно сил, чтобы свергнуть Иваныча и занять его место. Иваныч не может даже изгнать его, потому что боится.

По поводу бункера.
А может бункер был построен до катастрофы?
Наверное кто-то догадывался что так оно и будет и решил перестраховаться.
 
SEKTOR1SEKTOR1Дата: Суббота, 23.01.2021, 10:42 | Сообщение # 4
SEKTOR1SEKTOR1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус:
Возможно, когда произошла катастрофа, то светлые открыли ворота для того, чтобы каждый житель, включая темных, могли укрыться от опасностей, которые стали происходить на поверхности.

Мое мнение о том, как мог образоваться бункер. Это если к примеру С1 и С2 связаны между собой. Т.е С1 показывает мир до катастрофы, а С2 уже после катастрофы.

И возможно, эта катастрофа могла произойти из-за фракции зомби, которая захотела больше власти, но у них, что-то пошло не так, что и привело к катастрофе и в последствии они стали изгоями. Даже у темных, с которыми они были когда-то в союзе.


Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.

Сообщение отредактировал SEKTOR1SEKTOR1 - Суббота, 23.01.2021, 10:55
 
Eric_VentoДата: Суббота, 23.01.2021, 12:40 | Сообщение # 5
Eric_Vento
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
SEKTOR1SEKTOR1, Интересная версия, но зомби на С1 и С2 отличаются, если там это здравомыслящие люди, которые подхватили заразу неосознанно или намеренно, то на С2 это обычные люди, которые просто слишком долго пробыли на поверхности, и из-за выбросов вируса в мозг стали сходить с ума и мутировать, т.е организм сам стал перестраивать себя под условия выживания.

Возможно кстати, каждый из выживших станет таким же, с течением очень долгого времени, ибо они так же, хоть и частично подвержены воздействию вируса, вне стен бункера

А сидеть 24 на 7 в бункере, как мы знаем, невозможно, деньги везде и всегда нужны.


Опять работа?
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Прошлое и настоящее Сектора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: