SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Мнение о Секторе 2.
Мнение о Секторе 2.
GaGa_Дата: Пятница, 21.05.2021, 11:57 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус:
Приветствую уважаемые пользователи этой темы, хочу сказать, что Сектор 2 довольно захватывающее pve/pvp и рпг проект, но глупо утверждать, что правила идеальные. Так как, можно получить замечание за случайную написанную букву в том или и ном месте, но нельзя получить замечание за оскорбление родителей, мам, отцов, переход на личности, за это всего лишь выдается мут на какие-либо 2 часа, и то не всегда. Но самое забавное то, что страдают невинные игроки. У меня все.


Savinov, GaGa_ goldman Shifu
 
eastДата: Пятница, 21.05.2021, 12:12 | Сообщение # 2
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата GaGa_ ()
но нельзя получить замечание за оскорбление родителей, мам, отцов
С этим я соглашусь. Я не негативлю этим сообщением. 
Мне просто интересно, почему за подобные действия игроки не получают замечания?
Это всего лишь вопрос и только.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
hvickДата: Пятница, 21.05.2021, 12:26 | Сообщение # 3
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Цитата GaGa_ ()
Но самое забавное то, что страдают невинные игроки. У меня все.
Невинных не за что наказывать. Я вот ни разу не видел, чтобы наказали честного игрока.
 
БарсДата: Пятница, 21.05.2021, 12:41 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата GaGa_ ()
можно получить замечание за случайную написанную букву

Зачем же так коверкать факты и писать такие вещи, разве кому-то выдали наказание просто за "случайно написанную букву"? Замечание выдали за флуд в систему общественных объявлений — на доске ограничено количество строк и если каждый напишет по букве, то доска переполнится и нельзя будет написать туда ничего, для чего она предназначалась. Это вредительство проекту и я не верю, что написано было случайно, т.к. там нужно сделать несколько действий: открыть доску, нажать "добавить", ввести текст в окно, нажать "отправить". Случайно так не сделать и не делал никто никогда раньше. Поэтому, чтобы "шутники" отбросили свои глупые действия и больше не вредили системам сервера и выдаются замечания.

Цитата GaGa_ ()
но нельзя получить замечание за оскорбление родителей, мам, отцов

В большинстве случаев, игрок сначала сам обзывает другого игрока, а тот в ответ переходит на его родителей, потому что они воспитали такого хама. Почему вы считаете, что оскорбить игрока — это нормально, а оскорбить его родителей — очень грубое нарушение? Может этот игрок тоже чей-то родитель? Правила ясно дают понять, что запрещены оскорбления в целом, никого оскорблять нельзя. Не важно имеет ли человек, которого оскорбили, детей или нет. Он прежде всего человек и участник нашего проекта. Поэтому, если выдавать замечания за оскорбления, то тогда за любые оскорбления. Но вот это уже будет слишком жестко, учитывая специфику проекта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ManulДата: Пятница, 21.05.2021, 14:12 | Сообщение # 5
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Нужно просто иметь мозги и серьезнее относится к проекту и его требованиям. Если ты сделал так то это ты допустил такую ошибку, если допустил значит халатно относишься ко всему. Твои руки - твои проблемы. Либо переучивайся либо продолжай.
 
The_KazakhДата: Пятница, 21.05.2021, 18:48 | Сообщение # 6
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Если тебя оскорбляють, то оскорби его в ответ, зачем говорить что то плохое про маму, которую не знаешь, это он тебя оскорбил, а не родители.
На сервере много челов которые не могут что то сказать в ответ и начинають материть родителей которые вообще не причем. Мут на 2-3 часа это очень слабое наказание, наказание замечанием самое то, как не как родные-это святые люди. Не понимаю людей которые не ценят это. У них ведь тоже есть близкие люди, сестра, брат, мать, отец. В будущем будут дочери, сын. Если тебе говорят ((извините за мат)«я всадил твоей мамке»,«я ебал твою мать,сестру») че тебе будет приятно?! Жизнь бумеранг то что ты говориш-будущем будут говорить твоим дочерьям, сынам
Так что следите за своим языком. Вы попробуйте выйти на улицу и обматерить чужую мать тебя сразу же отпиздять, я бы убил
Если наказанием будут замечание то думаю не кто не станет материть родных
Еще раз извиняюсь за мат
Так как я казах,на русском так себе.


Сообщение отредактировал The_Kazakh - Пятница, 21.05.2021, 18:59
 
БарсДата: Суббота, 22.05.2021, 07:22 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата The_Kazakh ()
Если тебя оскорбляють, то оскорби его в ответ, зачем говорить что то плохое про маму, которую не знаешь, это он тебя оскорбил, а не родители.

Скорее всего для того, чтобы зацепить человека побольнее. Обычными оскорблениями в инете уже не зацепить, а на такие еще кто-то всерьез обижается.

Цитата The_Kazakh ()
Вы попробуйте выйти на улицу и обматерить чужую мать

Но и в законодательстве страны нет отдельного пункта про оскорбление родителей. Если полиция и вмешается в это, то максимум выпишет штраф за публичную нецензурную брань. Никто не будет разбираться, кого конкретно из твоих родственников там оскорбили. А если ты орал матом на всю улицу оскорбления, а тебе в ответ сказали "мать твоя такая", то виноват вообще будешь ты. 

Я никогда не одобрял высказывания в адрес родителей и против этого, но я не понимаю и тех провокаторов, кто сам залупается на всех, а как ему в ответ скажут что-то, упомянув родителей, так он сразу бежит жаловаться "админы, заступитесь, забаньте его".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ManulДата: Суббота, 22.05.2021, 09:00 | Сообщение # 8
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Алексей, вам выдано + 1 к репутации форумника.
 
TucakДата: Суббота, 22.05.2021, 09:02 | Сообщение # 9
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата GaGa_ ()
Но самое забавное то, что страдают невинные игроки. У меня все.

Ты так все расписал,что при чтение захотелось заплакать,бедного Данила обидели. На форуме ток не давно заливали подобную жалобу на твоего партнёра СерГея,а ты видимо оказался глупее и решил перепроверить это)

Добавлено (22.05.2021, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Я никогда не одобрял высказывания в адрес родителей и против этого, но я не понимаю и тех провокаторов, кто сам залупается на всех, а как ему в ответ скажут что-то, упомянув родителей, так он сразу бежит жаловаться "админы, заступитесь, забаньте его".


Казах,вот это на бумажку перепиши ,и пацанам в общаге покажи. И пусть из тебя по другому пацана делают)


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
The_KazakhДата: Суббота, 22.05.2021, 09:25 | Сообщение # 10
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата Tucak ()

Казах,вот это на бумажку перепиши ,и пацанам в общаге покажи. И пусть из тебя по другому пацана делают)

Я че жаловался на тебя чтобы тебя забанили?!
Укажи место где я так говорил
 
ManulДата: Суббота, 22.05.2021, 10:27 | Сообщение # 11
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
В целом вы все так ноете. А что ты тогда хочешь? Что бы админ у него что то забрал что ли или че? Как по твоему наказать за такое? Если не баном или замечанием
 
JisooДата: Суббота, 22.05.2021, 10:48 | Сообщение # 12
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Мне кажется уже пора всем прекратить. Ведь выше уже был дан ответ на счет этого.
Это всего лишь игра и все что происходит в ней, остается там и не должно каким либо образом выражаться на Вашей жизни.
А если простыми словами не оскорбляйте других, чтобы не быть оскорбленным самим!

p/s. если бы я обижалась каждый раз, когда мне в чат пишут всякие гадости, то я бы здесь не играла больше biggrin


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
Akira_SatoДата: Среда, 04.08.2021, 10:17 | Сообщение # 13
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Зачастую сборища "особо одарённых" олдов сильно портят игру, нападая лишь на неворуженных, тем самым принося большие убытки из-за потерь респиратора и прочих предметов, которых после 10 суток не так уж и просто достать без денег. Более того, подработка медиком невозможна без использования машины, да и не факт что ты не потеряешь её. Невозможно выжить без поддержки твинков или других игроков. И это выживание? Конвеер твинков, "Гиены", что нападут лишь на безоружных и крайне агрессивная среда проживания, без возможности найти работу, которая не требует больших для новичков затрат(новички-медики поймут).


Выживание без возможности уверенно "встать на ноги" - Издевательство.

Сообщение отредактировал Akira_Sato - Среда, 04.08.2021, 10:51
 
hvickДата: Среда, 04.08.2021, 10:55 | Сообщение # 14
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Цитата Akira_Sato ()
Зачастую сборища "особо одарённых" олдов сильно портят игру, нападая лишь на неворуженных, тем самым принося большие убытки из-за потерь респиратора и прочих предметов
Наверняка каждый новичок мечтал о том, что когда-нибудь станет сильным, его станут бояться и он убивать всех, а не его. Все эти "Олды" тоже прошли через этот путь в своё время и их гоняли ещё более старые игроки. Так что у тебя есть выбор либо ныть, либо прокачиваться не попадаясь им на глаза и становиться таким же топом.
 
Akira_SatoДата: Среда, 04.08.2021, 11:03 | Сообщение # 15
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Ну да, ну да. Учитывая то что для новичков нету даже нормальной работы, кроме сбора ресурсов.


Выживание без возможности уверенно "встать на ноги" - Издевательство.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Мнение о Секторе 2.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: