SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Движ ПАРИЖ. Шумиха и цитаты. (Обсуждение,мнение,предложения,разговоры)
Движ ПАРИЖ. Шумиха и цитаты.
TucakДата: Пятница, 17.09.2021, 20:44 | Сообщение # 1
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Всем привет,если вы читаете этот текст,то значит я решил пообсуждать движения сервере на 17.09.21
О чем конкретно я хочу поговорить
1) О бане Трупа/плота и еще 2 его аккаунта
2) О действия Фастера в игре,в сторону моего близкого Агрессора

Скорее всего после написания своего личного мнения,я наверное буду забанен или же тема будет удалена в тихую и сервер продолжит свое существование. Я не собираюсь нести Негатив в этой теме,не призываю других игроков. Свое личное мнение,я не кому не навязываю и надеюсь вы отнесетесь к этому адекватно. Если игрокам,есть что-то добавить,то можете отписать так же в этой теме,но прошу без негатива. 

Так же хочу сказать,что я говорю только за себя и приплетать игрока Navi и Agressor и наказывать их за мое мнение не надо. Хоть IP один,но люди разные. 

Я на этом сервере играю не первый год, и так же собираюсь продолжать играть,но сегодня речь заходит о игроке Tryp/Plot и еще пару его аккаунтов. В ходе разговора выясняется,что Алексей забанил игрока за "увод игроков" 
Что самое интересное,у человека почти около 6 прокаченных аккаунтов на вашем сервере и он получает наказание за "увод/зазыв" 
Алексей,вы реально хотите его приплести за зазыв? Он играл на вашем сервере очень активно и банить за спам мол зазыв,это уже самый низ...У меня в конфе 17 человек из игроков Сектор,там есть старые игроки и игроки которые и на данный момент активно играют,и к примеру бывает,что мы так же толпой заходим к примеру на другой сервер поиграть по фану, но это не значит,что я увожу твоих игроков с твоего проекта. 

В сампе не только один ваш сервер,и если игрок захочет его сменить,ему не потребуется чужой помощи.Дела в  пару кликов мышкой,и перед тобой доступность. Кому интересен ваш проект,они будут продолжать играть и развиваться и мышлений о уводе и зазыве не будет. Чего вы боитесь? 

Что мне не понравилось,это действия Фастера в отношение Агрессора. В его разговоре в чате,не было ни какой поддержки в сторону Трупа,но ты дал ему БЧ на 600к. Вопрос зачем? Ты боишься вопросов или лишних слов? 
Так же запросил еще пруфы папки,ты настолько боялся что хотел забанить? Столько вопросов,на которых у меня нету ответа. 
Если  у вас есть хороший сервер,то и относитесь к игрокам так же хорошо,а не как к вещам. 
В такой схожий ситуации как Tryp,попал уже не один игрок. И налетят защитники в сторону Алексея,которые тоже побывали в бане. 

Если эту тему удалят и в тихую забанят меня за спам, то я могу уверенно сказать, что вам по факту нечего ответить что-то путевое. Забанить куда легче,а разбираться еще надо усилия приложить.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
eastДата: Пятница, 17.09.2021, 20:52 | Сообщение # 2
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Tucak ()
абанить куда легче,а разбираться еще надо усилия
Уже разобрались. Особенно с Трупом.

Цитата Tucak ()
там есть старые игроки и игроки которые и на данный момент активно играют,и к примеру бывает,что мы так же толпой заходим к примеру на другой сервер поиграть по фану, но это не значит,что я увожу твоих игроков с твоего проекта.
 Труп через Сектор - 2 зазвал игрока в дс, а в дс уже зазвал на другой сервер. Это уже ситуация, не похожая на ту, что ты описал.
Цитата Tucak ()
и еще пару его аккаунтов
Челик заходит в игру с читами, о чем может пойти речь?
Цитата Tucak ()
у человека почти около 6 прокаченных аккаунтов на вашем сервере и он получает наказание за "увод/зазыв"
 Столько акков. Интересно зачем? Наверное менять их при бане, да?


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
DIarДата: Пятница, 17.09.2021, 20:54 | Сообщение # 3
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Я не понимаю чего он добивается но Дик прав конечно я тоже понимаю, что этого форумник а уже не будет, но как я сто раз замечал Барс прикрывая своих подзалупных как Фастер, еаст и да о еасте, хочу сказать он сдст любого человека даже своего собригадовуа но лиж бы получить репутацию на форуме и поднять свой лвл перед Барсом


20
 
TucakДата: Пятница, 17.09.2021, 20:54 | Сообщение # 4
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
east
Цитата east ()
Труп через Сектор - 2 зазвал игрока в дс, а в дс уже зазвал на другой сервер. Это уже ситуация, не похожая на ту, что ты описал.
Качать 5 аккаунтов,и говорить о зазыве) мм логика.
Хотя я не удивлен от твоих комментариев, хотя о бане больше знаешь ты.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
NarkomanikДата: Пятница, 17.09.2021, 20:55 | Сообщение # 5
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Что значит "у человека почти около 6 прокаченных аккаунтов"? Правила для всех одни, то что игрок развит, не дает ему право нарушать правила.


...
 
DIarДата: Пятница, 17.09.2021, 20:56 | Сообщение # 6
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
И на каждую конфликтную тему о Барсе еаст полезет и начнёт засисчать как вы заметили что онлаин упал на сервере из за чего из за того, что Барс всех банил за Читы у которых даже в помине не было хоть пруфы хуюфы скидывай разбана не будет


20
 
TucakДата: Пятница, 17.09.2021, 20:57 | Сообщение # 7
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата Narkomanik ()
Что значит "у человека почти около 6 прокаченных аккаунтов"? Правила для всех одни, то что игрок развит, не дает ему право нарушать правила.
Да тебе пока дойдет,тему удалят)


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
eastДата: Пятница, 17.09.2021, 20:57 | Сообщение # 8
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Tucak ()
Качать 5 аккаунтов,и говорить о зазыве)
Он качнул? Качнул. Он зазывал? Зазывал. Он получил наказание заслуженно. Смысла в этой теме нет никакого.

Цитата DIar ()
хочу сказать он сдст любого человека
Неправда. Только нарушителей.
Глупо утверждать, что факт того, что я сдал нарушителя - это плохо.

Цитата DIar ()
даже своего собригадовуа
Неправда. Своих тиммейтов я люблю и уважаю.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
DIarДата: Пятница, 17.09.2021, 20:58 | Сообщение # 9
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
На счёт Трупа скажу, что пацан красавчик продвинул 6 акков и стремительно продолжал играть


20
 
eastДата: Пятница, 17.09.2021, 20:59 | Сообщение # 10
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
DIar, ага, а после бана своих аккаунтов (обоснованно), начал читерить и мешать играть игрокам с других аккаунтов. А также пытаться подставлять, придумывая ники, уже играющих игроков и читеря на них.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
DIarДата: Пятница, 17.09.2021, 21:00 | Сообщение # 11
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Цитата east ()
Неправда. Только нарушителей.
Глупо утверждать, что факт того, что я сдал нарушителя - это плохо.

Блять долбаёбина тупая посмотри на свои прошлые темы ты же на прошлом форумник наслсал 35 репутации


20
 
eastДата: Пятница, 17.09.2021, 21:01 | Сообщение # 12
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
DIar, это было 2, или 3 года назад. И посмотри на тех, кто в списке стоит рядом со мной. Про них можешь сказать получается также..
Репутацию выдают за помощь игрокам, а не про ту шнягу, что ты пишешь.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
NarkomanikДата: Пятница, 17.09.2021, 21:01 | Сообщение # 13
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Подходил и подкидывал с твинов других игроков, не очень похоже на поступок честного игрока. Все аккаунты забаненные за читы занимались именно этим.


...
 
DIarДата: Пятница, 17.09.2021, 21:01 | Сообщение # 14
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Не сдаёшь своих? Сразу погоняло тебе по жизненно пиздабол


20
 
eastДата: Пятница, 17.09.2021, 21:02 | Сообщение # 15
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
DIar, аргументируй.)


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Движ ПАРИЖ. Шумиха и цитаты. (Обсуждение,мнение,предложения,разговоры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: