SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Дрель Диксон.
Дрель Диксон.
eastДата: Воскресенье, 24.10.2021, 07:16 | Сообщение # 1
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Ради тебя сделал.

https://www.youtube.com/watch?v=UksKUAoeNjg&t=98s


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
darkqueДата: Воскресенье, 24.10.2021, 09:34 | Сообщение # 2
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Ладно. Это ведь так обидно, когда кидают в наручники и нападают в два кара... =D


dark
 
NarkomanikДата: Воскресенье, 24.10.2021, 12:04 | Сообщение # 3
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Неплохо, норм нарезка


...
 
LambarginiДата: Воскресенье, 24.10.2021, 12:11 | Сообщение # 4
Lambargini
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус:
да, реально норм
раньше хоть хайлайты были, а тут просто нарезка убийств 4 в 1 либо против парней на скорых и с помпами. скука
 
eastДата: Воскресенье, 24.10.2021, 12:46 | Сообщение # 5
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Lambargini ()
скука
Мышек на котов не хватает.
Заходи, исправь ситуацию.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
FaHaTuKДата: Воскресенье, 24.10.2021, 20:02 | Сообщение # 6
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Зачем обрезать каждый фрапс, где убиваешь кого то, вспоминается видео игрока Amigo где он сделал нарезку убийства безоружных новичков.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
eastДата: Воскресенье, 24.10.2021, 20:17 | Сообщение # 7
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата FaHaTuK ()
Зачем обрезать каждый фрапс, где убиваешь кого то
Хочу.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
PhitДата: Воскресенье, 24.10.2021, 22:27 | Сообщение # 8
Phit
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус:
Цитата east ()
https://www.youtube.com/watch?v=UksKUAoeNjg&t=98s
А что ты не скинул моменты где тебя сливали на терах?)
 
darkqueДата: Воскресенье, 24.10.2021, 23:03 | Сообщение # 9
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Крч одним словом завязывай, не твое это. И к слову, мышей всегда больше чем котов. Пон, мыш!1!1!1?


dark

Сообщение отредактировал darkque - Воскресенье, 24.10.2021, 23:04
 
eastДата: Воскресенье, 24.10.2021, 23:39 | Сообщение # 10
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата darkque ()
Пон, мыш!1!1!1?
Я кот.

Цитата Phit ()
А что ты не скинул моменты где тебя сливали на терах?)
Это fragmovie. Нарезка из фрагов.
Если у тебя есть моменты, делаю свою нарезку, какие проблемы?


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
FaHaTuKДата: Понедельник, 25.10.2021, 01:07 | Сообщение # 11
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата east ()
Хочу.
А зачем это выставлять на общее обозрение? Вот понимаю когда человек нарезал нормальных фрагов, показывая свой скилл, а тут простая дефолтная игра на секторе, летсплэй какой то уже.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
darkqueДата: Понедельник, 25.10.2021, 08:08 | Сообщение # 12
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Цитата east ()
Это fragmovie. Нарезка из фрагов.

Фрагмувики делаются из красивых фрагов, показывающих твой скилл. Но никак не из таких, где вы в четвером на одного нападаете на протяжении всего видео.


dark
 
eastДата: Понедельник, 25.10.2021, 22:35 | Сообщение # 13
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата FaHaTuK ()
А зачем это выставлять на общее обозрение?
Чтобы читать критику таких как ты специалистов.

Цитата darkque ()
Фрагмувики делаются из красивых фрагов, показывающих твой скилл.
Они присутствуют, как в игре, так и в других моих нарезках. Только ты относишься к такому типу людей, которые видят только то, что хотят видеть. А не то, что есть на самом деле.
Если получилась такая нарезка, то это скорее всего из-за того, что вы в игру не заходите, убивать некого, материал не копится. А видео просят постоянно те, кому они нравятся.
Мое мини-хобби игровое. Особенно приятно делать тем, кто их ждет и просит снимать еще и еще.
Вот и приходится делать из того, что есть.

А вот какие фраги вставлять, какие моменты, какую музыку - решать уже мне. Людям нравится - я делаю.
Критика конечно, имеет место быть, но подобная фигня:
Цитата darkque ()
вы в четвером на одного нападаете
Это то, чем ты постоянно оправдываешься. Оправдываешь свои сливы точнее. Всегда.)
И кстати, делаешь точно также, отрицаешь это нагло в игре и пытаешься показать себя белым и пушистым.

Пример:


Наше с тобой pvp.
Ты даже в чате уточняешь, на чем стреляемся. Меня начинает поджимать твой дружок. И не отрицай тот факт, что это был чей-то твин (из твоего пати). Он выбежал одновременно с тобой, он не стрелял в тебя, но стрелял в меня, начал поджимать меня наравне с тобой, когда тебя ударили шокером - начал защищать тебя, ты увидел, что он мешает pvp и даже ничего не предпринял, находясь у себя в голове в статусе "самый честный игрок и справедливый и вообще я крутой". Даже если это был не твой парень, то ты мог не продолжать хп, увидев, что какой-то умник мешает. При любом из двух раскладов, ты - самый лысый. Но я остановлюсь на первом.
К слову, в pvp с моей стороны не вмешивались до момента, пока ты с другом не начали жать вдвоем. После я попросил Rikk'y мне хелпануть, что он и сделал. По факту, стычка закончилась в нашу пользу и сыграли мы по итогу 2 vs 2, хотя pvp должно было быть только между нами двумя. Но ты после этого начал высказывать возмущения в чат, мол, какой я плохой, "без друга не могу справиться".

https://imgur.com/a/pQXc71E

И после этого ты говоришь нам что-то типа "Вы без толпы не можете". biggrin 
Чел, ты сам по себе играть умеешь только в команде, сам ты ничего не можешь. Как научишься, так зарекайся за толпу.
И кстати говоря, то что мы играем командой - это нормально. То, что мы жмем командой - это тоже нормально.
У нас один, большой, сплоченный коллектив, которым мы всегда вместе играем.
Это не проблема. А если для тебя это считается проблемой, то решается она совсем не путем наших норм моралей, где мы должны по очереди с тобой стреляться. Все решается по другому. Вы собираете свою команду и пытаетесь что-то сделать своей толпой.
Глупо думать, что после оскорблений и разных высеров в игре, к тебе пойдут на уступки. Если ты всех засираешь по кд, конечно, тебя будут жать толпой специально, чтобы ты ничего не мог сделать, тратил хп, випки и прочие ресурсы.
И это не только к тебе относится. Все, кто мыслит также как и ты, пусть собирают свою "толпу" и пытаются "нагнуть".
Глупое решение, идти одному против пятерых. А после этого еще и плакаться в VIP чат, какие мы плохие, толпой запинали, выставляя себя так, чтобы тебя пожалели.

Далее я буду стараться не критиковать ваше "толпой", ибо уже понял, что этим вы только пытаетесь как-то себя утешить, мол, если бы их не было так много, я бы затащил. 
Собирайте свою команду и играйте. Ваши проблемы, что у вас ее нет.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
FaHaTuKДата: Вторник, 26.10.2021, 02:40 | Сообщение # 14
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата east ()
Чтобы читать критику таких как ты специалистов.
А зачем, если у тебя с этого подгорает...


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
darkqueДата: Вторник, 26.10.2021, 08:57 | Сообщение # 15
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Ахахахахах, нормально ты текста накидал, ребенок обиженный.

Добавлено (26.10.2021, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата east ()
Если получилась такая нарезка, то это скорее всего из-за того, что вы в игру не заходите, убивать некого, материал не копится. А видео просят постоянно те, кому они нравятся.
Что ты несешь. Такая нарезка никому не может быть интересна. А если ты не согласен, покажи мне людей, которым это интересно. Не бери своих друзей в счет, они скажут что им нравится даже если это и не так. Такая нарезка получилась не потому что мы в игру не заходим или еще по каким то причинам, а лишь по твоей вине, потому что ты захотел такой ее сделать, не собрав нужного материала высрал "побыстрее" хоть что нибудь, чтобы было. 
Цитата east ()
И после этого ты говоришь нам что-то типа "Вы без толпы не можете".
 А это по твоему не так? Почему ты считаешь это за оправдания? Ты либо слишком обиделся, либо тебе сказать нечего больше по этому поводу, одно из двух. Я говорю по фактам тебе, какая разница сколько нас играет, факт в том, что когда вы одному - вы сидите афк в бункере, а я, говоря за себя, таковым не занимаюсь. А знаешь почему? У твоих друзей рученки трясутся после стрельбы =D, о тебе я этого сказать не могу, слишком давно тебя знаю. За то могу сказать, что твое кредо это игра от стены, ведь без нее ты и попадать не можешь, тактик хуф.
Цитата east ()
Глупо думать, что после оскорблений и разных высеров в игре, к тебе пойдут на уступки.
Ты сам показал себя на поступках. Когда тебе было выгодно, ты был "шелковым и пушистым" . После этого ты думал, что я тебе ручку дам и спасибо скажу? Ты постоянно твердишь чушь, по типу какой я гнилой и тому подобное. С тобой по другому нельзя, я буду таким, каким быть правильно по отношению тебя и твоей шайки смелых друзей.
Цитата east ()
Глупое решение, идти одному против пятерых. А после этого еще и плакаться в VIP чат, какие мы плохие, толпой запинали, выставляя себя так, чтобы тебя пожалели.
Вот именно, ребеночек. Мое отличие от вас в том, что я иду один в пять, а не прячусь в бункере. Выше ты кидал на меня же мои слова, а теперь сам говоришь обратное. Не нужно казаться умным, когда ты тупой как валенок, это тебе чисто совет добрый. Что за глупости, зачем кого то жалеть в игре? Ты сам себя слышишь? Такого не было, это твои "додумки", держи их при себе.
Цитата darkque ()
Собирайте свою команду и играйте. Ваши проблемы, что у вас ее нет.
У кого у нас то, я сам по себе. Ты понимаешь же, что это тупаяи нелепая отмазка, чтобы огородить себя, продолжая жать толпой, потому что у одного очко сгорит)0
Все ребенок, откисай, сидеть, молчать и впитывать. Слишком умный нашелся. Я зашел, смотрю, много текста, может чего годного накатал. А тут сплошная противоречащая себе ерунда, наложенная друг на друга и построенная на одном слове.


dark

Сообщение отредактировал darkque - Вторник, 26.10.2021, 09:05
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Дрель Диксон.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: