SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Подвод зомби - ваше мнение?
Подвод зомби - ваше мнение?
БарсДата: Воскресенье, 31.10.2021, 19:50 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Часто приходят жалобы на "подвод зомби", но это действие не всегда возможно доказать. Тем более у нас есть специальная мазь, которая тоже ведет за собой "ручного" зомби, что нарушением не является. Стоит ли вообще запрещать массовый подвод зомби? 

С одной стороны этим можно создавать помеху для новичков, а с другой это может быть тактическим маневром в выживании. Даже в известном сериале "Ходячие мертвецы" были "шепчущие", которые водили за собой полчища зомби. И, возможно, мазь от зомби станет более актуальной.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
PhitДата: Воскресенье, 31.10.2021, 20:18 | Сообщение # 2
Phit
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус:
Алексей, подвод зомби стоит разрешить т.к в любой реальной жизни делали бы точно так же
 
eastДата: Воскресенье, 31.10.2021, 20:27 | Сообщение # 3
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Я тоже "за" подвод зомби. В некоторых моментах, во время стычек, это может очень даже помочь.
Но можно оставить запрет, чтобы игроки этим не злоупотребляли в сторону новичков, дабы они могли лутаться нормально.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
hvickДата: Воскресенье, 31.10.2021, 20:34 | Сообщение # 4
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Естественно должно быть разрешено, это же логично и реалистично. 
Вместе с этим можно сильно упростить крафт мази от зомби, чтоб новичкам можно было защищаться от тех, кто пытается к ним их подвести, а для 10 ранга медиков что-то другое(Натереть кусок мяса с бинтами не особо то сложно должно быть, а тут аж 10 ранг нужен)

P.s. Раньше я, как и многие другие игроки думали что подвод разрешен и часто использовали зм в бою и вопросом "А не запрещено ли это?" никто не задавался, а потом один чел написал жалобу и началось...
 
AJlkaw_Дата: Понедельник, 01.11.2021, 04:07 | Сообщение # 5
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Репутация: 56
Статус:
Постоянные сидельцы в машинах увидевшие пешего топера: Это мне?!

Как бывшему игроку сектора, который любил постреляться без машин, не особо бы понравилась такая идея, но зная кто сейчас остался играть на сервере, их вполне это устроит, но лучше уж запретить навод на новичков, и так им живется несладко, так тут еще и шелуха нежелающая тратить авторитет подкатит.


Скромный выпивоха.
 
darkqueДата: Понедельник, 01.11.2021, 10:21 | Сообщение # 6
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Я, разумеется, за разрешение навода зомби на игроков.


dark
 
SanchoysДата: Вторник, 02.11.2021, 21:02 | Сообщение # 7
Sanchoys
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус:
Слишком имбовая тема. Приручайте зомби через мазь для приручения зомби, и тогда уже используйте их в бою.


By noBap
 
AvengerДата: Воскресенье, 28.11.2021, 10:30 | Сообщение # 8
Avenger
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус:
Барс думаю лудше оставит подвод зм как сказал east так как в некоторых случаях может помочь даже тому-же новечку
 
eastДата: Воскресенье, 28.11.2021, 12:21 | Сообщение # 9
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Avenger, я вел к тому, что это лишнее. Ибо можно использовать подвод зм в корыстных целях по кд.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
AvengerДата: Воскресенье, 28.11.2021, 16:40 | Сообщение # 10
Avenger
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус:
east, ну как бы тут тоже стобой согласен но типо как бы это выживание согласись, новичку сложнее да согласен но на них особо не кто не наводит зм ну ибо я хз Лан я сказал свою точку зрения делать уже не мне)
 
eastДата: Воскресенье, 28.11.2021, 20:11 | Сообщение # 11
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Против новичков как раз таки и использовали бы это постоянно. Зачем тратить авторитет, когда можно просто нагнать зомби?)

Если не злоупотреблять, то нормально. А если так, как я написал выше, то у "вновь прибывших" желания играть будет мало с таким "геймплеем".


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
AvengerДата: Воскресенье, 28.11.2021, 20:22 | Сообщение # 12
Avenger
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус:
east ну тут так то по факту просто просто я не думал что они это делают над новичками ну я думал только если здание подпирают и все
 
zempLДата: Понедельник, 29.11.2021, 21:57 | Сообщение # 13
zempL
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус:
Стоит допустить подвод, очень много может быть подстав как было сказано, ручной зомби и т.д.
Да и тем более в реальной жизни, если будет проезжать мародёр, звук машины услышат зомби, в то время как он подведёт на другого выжившего, зомби его заметят и побегут за ним, потомучто догнать они машину не смогут, думаю это тоже логично, да и если будет запрет на подвод зм может быть очень много подстав со стороны игроков.

Добавлено (29.11.2021, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата hvick ()
Естественно должно быть разрешено, это же логично и реалистично. Вместе с этим можно сильно упростить крафт мази от зомби, чтоб новичкам можно было защищаться от тех, кто пытается к ним их подвести, а для 10 ранга медиков что-то другое(Натереть кусок мяса с бинтами не особо то сложно должно быть, а тут аж 10 ранг нужен)

P.s. Раньше я, как и многие другие игроки думали что подвод разрешен и часто использовали зм в бою и вопросом "А не запрещено ли это?" никто не задавался, а потом один чел написал жалобу и началось...

Поддерживаю.
 
JlecHoyДата: Понедельник, 29.11.2021, 22:40 | Сообщение # 14
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Как бывшему игроку сектора, который любил постреляться без машин, не особо бы понравилась такая идея, но зная кто сейчас остался играть на сервере, их вполне это устроит, но лучше уж запретить навод на новичков, и так им живется несладко, так тут еще и шелуха нежелающая тратить авторитет подкатит.
Так пусть жрут говно, а хуле они хотели, в скором времени перебанят всех к хуям собачим, дальше смешнее будет, а пока пусть серГей лижет попку барсу.


Оксимирон ты следующий!
 
AvengerДата: Понедельник, 29.11.2021, 23:34 | Сообщение # 15
Avenger
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус:
А при чем он тут та?? Лижет зачем ты так бозаришь?
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Подвод зомби - ваше мнение?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: