SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Может стоит подкорректировать систему изгоев?
Может стоит подкорректировать систему изгоев?
darkqueДата: Понедельник, 01.11.2021, 21:23 | Сообщение # 1
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Всем привет. Приготовьтесь читать много текста :D. Вопрос скорее склоняется в сторону игроков, играющих в бригадах/желающих там играть, но по каким либо причинам ограничивающим себя в этом. Хотелось бы пообщаться со всеми игроками, кого данная тема интересует, вне зависимости какого вы обо мне мнения и так далее.

Сейчас мы, откровенно говоря, наблюдаем картину такую: На сервере есть определенный стак людей, превосходящий остальные компашки по количеству и огневой мощи. От этого уже довольно давно сложилась ситуация, в которой мы видим что ни я, ни кто бы то было еще не можем ничего особого противоставить вражескому стаку. Смысл изгоя был в том, чтобы ослабить вражескую бригаду, насколько я могу судить из слов Алексея, но не полностью искоренить все бригады кроме сильной.
В данный промежуток времени, сколько бы я не пытался сколотить какое то противостояние, все попусту, будем откровенны. Бригад на данный момент нет, за исключением одного стака людей. Острый вопрос к игрокам бригад: Вы хотите по настоящему интересные замесы, не теряя лвл, на постоянной основе какие то стычки не с одним только мной, а бригада на бригаду? Вот мы можем в данной теме обсудить какие то предложения, ограничения изгоев системные, разумеется. Если будут видны какие то определенные мнения, которые поддерживают остальные - предлагайте. Мы тут играем, стоит лишь выразить обдуманное мнение по этому поводу, а Барс в свою очередь увидит и, если посчитает эти предложения хорошими - почему не добавить? Я сейчас распишу мнение по этому поводу чуть ниже. Критикуйте обоснованно, добавляйте свое, мы вместе доработаем и предложим Барсову.


dark

Сообщение отредактировал darkque - Понедельник, 01.11.2021, 21:54
 
TypokДата: Понедельник, 01.11.2021, 21:27 | Сообщение # 2
Typok
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Я за потому что я заметил, когда не было изгоев замеса больше было, а щас кто то кого то изгонит и всё ждёшь зп, стипендию, что бы задонатить и забрать терру и то не факт, что ты её заберёшь и вернёшься в бункер.


Печатает...
 
darkqueДата: Понедельник, 01.11.2021, 21:47 | Сообщение # 3
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Вообщем, предложение требует вашей конструктивной критики, встречных предложений.
Допустим есть две бригады, ведущие между собой войну. Первое что я хотел бы предложить, это убрать возможность изгонять бригаду во время действующего нападения на крышу. А если она в изгое - прервать изгой во время действующего нападения на крышу. Можно преподнести это во многих ключах. Ведь это будет гораздо интереснее, когда напав на территорию ты можешь пойти и закупить патроны, снаряжение и прочее. Что по этому поводу думаете?
Преподнесем это как некое табу между бригадами, выражением какого то уважения, дабы игра была на равных.

Второе предложение уже относится конкретно к изгой-бригаде. Предположим, что можно внести в эту систему определенные ограничения по изгоям. Например, если человек в бригаде находится в сети на данный момент лишь один. Смысл изгоя не теряется, он создан чтобы ослабить вражеское противостояние. Какое противостояние может оказать один человек? Никакого. Терру он забрать не сможет в одно тело. Предлагаю системно ограничить изгнание бригады, в которой находится двое и меньше человек в сети. От сюда вытекает еще одно предложение - ограничить нападение на территорию, если состав бригады на данный момент равен одному человеку. Сделать, к примеру, нападение от 2-3 и больше людей. Согласитесь, афк нападений станет меньше, а воевать интереснее.


dark

Сообщение отредактировал darkque - Понедельник, 01.11.2021, 21:50
 
aspeeret_Дата: Понедельник, 01.11.2021, 22:00 | Сообщение # 4
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
Меня напригает только потеря пяти авторитета при забирании крышы, я думаю замесов было бы ого-го.
 
darkqueДата: Понедельник, 01.11.2021, 22:09 | Сообщение # 5
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Ты смотришь на это со стороны твоего положения на данный момент. А я прошу взглянуть на это со стороны общего положения дел.


dark
 
TypokДата: Понедельник, 01.11.2021, 22:14 | Сообщение # 6
Typok
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Цитата aspeeret_ ()
Меня напригает только потеря пяти авторитета при забирании крышы, я думаю замесов было бы ого-го.
В чём напряжность у тебя ты новичков убиваешь при этом тоже теряешь авторитет.

Добавлено (01.11.2021, 22:17)
---------------------------------------------
А так да щас с этими бригадами х*ен авторитет прокачаешь до наёмников или например перед нг, а так если будет такой ответ типо так качай авторитет а не воюй но всё равно игроки бывают разные и предпочетают и воевать и качать авторитет



Печатает...
 
БарсДата: Понедельник, 01.11.2021, 22:57 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Система бригад, конечно же, будет обновляться и ваше мнение тут действительно интересно и важно.

Про авторитет — игроки же сами просили такие ограничения, т.к. стрелу забивали по кд, без желания победить, а просто, чтобы попакостить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Dobryak_Дата: Понедельник, 01.11.2021, 23:06 | Сообщение # 8
Dobryak_
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус:
поддерживаю


Сообщение отредактировал Dobryak_ - Понедельник, 01.11.2021, 23:06
 
darkqueДата: Понедельник, 01.11.2021, 23:15 | Сообщение # 9
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Цитата Барс ()
Про авторитет — игроки же сами просили такие ограничения, т.к. стрелу забивали по кд, без желания победить, а просто, чтобы попакостить.

А что, если сделать минусовку авторитета в том случае, если нападающая сторона проиграла? Тогда и нападать будет можно с шансом не потерять авторитет и пакостить не будут.


dark
 
TypokДата: Понедельник, 01.11.2021, 23:32 | Сообщение # 10
Typok
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Цитата darkque ()
А что, если сделать минусовку авторитета в том случае, если нападающая сторона проиграла? Тогда и нападать будет можно с шансом не потерять авторитет и пакостить не будут.
Самое главное  что если бы авторитет терять не сразу 5 а там 3 где нить 2 потому что 5 это слишком много потерять в примере у тебя 30 лвл и опять же повторюсь и ты качаешься и тут же проигрываешь стрелу и вот опять у тебя 25 лвл, а что бы до 30 докачаться там по 100 с чем то нужно уважений.

Добавлено (02.11.2021, 02:42)
---------------------------------------------

Цитата aspeeret_ ()
Меня напригает только потеря пяти авторитета при забирании крышы, я думаю замесов было бы ого-го.
Если бы ты терру не тащил ты бы так не говорил.


Печатает...

Сообщение отредактировал Typok - Понедельник, 01.11.2021, 23:53
 
БарсДата: Вторник, 02.11.2021, 09:27 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата darkque ()
А что, если сделать минусовку авторитета в том случае, если нападающая сторона проиграла?

Игрока может уже не быть в сети, когда завершится битва.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
darkqueДата: Вторник, 02.11.2021, 12:53 | Сообщение # 12
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Цитата Барс ()
Игрока может уже не быть в сети, когда завершится битва.
А что по поводу предложений выше? Ограничения по онлайну в бригаде на нападение, огран на изгой при онлайне 1-2 чела?


dark
 
TypokДата: Вторник, 02.11.2021, 15:12 | Сообщение # 13
Typok
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Игрока может уже не быть в сети, когда завершится битва.
Алексей, а если убрать потерю авторитета в бригадах, потому что щас такие люди на секторе пошли, только ты теряешь авторитет до 1 или 2 например и при этом тебя изгнали ещё ты ливаешь с бригады и вообще получается 0, после этого ты идёшь на поверхность соберать хабар, для прокачки авторитета и тут в друг нападает та сторона с который ты воюешь и убивает тебя, после этого ты ливаешь на долго или не спишь до утра и качаешься ночью но всю ночь как то не айс играть особенно когда тебе на работу или в шарагу.


Печатает...

Сообщение отредактировал Typok - Вторник, 02.11.2021, 15:14
 
БарсДата: Вторник, 02.11.2021, 22:19 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата darkque ()
Ограничения по онлайну в бригаде на нападение

1. Тогда получится, что одному-двоим вообще никак не захватить власть. Это тоже не очень хорошо.
2. Легко обойти запрет, приняв в бригаду твинков. 

Цитата darkque ()
огран на изгой при онлайне 1-2 чела?

А в чем смысл? Если враг опасен или надоедлив, то почему его нельзя изгнать? 

Цитата Typok ()
Алексей, а если убрать потерю авторитета в бригадах

Я выше отвечал на это, это все было введено по просьбам игроков, т.к. выходили из бригады после изгоя и нападали на терру просто по приколу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
TypokДата: Вторник, 02.11.2021, 23:23 | Сообщение # 15
Typok
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Я выше отвечал на это, это все было введено по просьбам игроков, т.к. выходили из бригады после изгоя и нападали на терру просто по приколу.
Щас добавили чисто изгой, чтобы побаловаться над другими бригадами, что не оч приятно например создал ты бригаду и тебе сразу летит изгой и это не оч приятно.

Добавлено (02.11.2021, 23:23)
---------------------------------------------
И ливать с бриги варика нет потому что твинки многие, кто не качает



Печатает...
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Может стоит подкорректировать систему изгоев?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: