SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ситуация
Ситуация
Ice1986Дата: Четверг, 10.03.2022, 19:37 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус:
Простите что затрагиваю такую тему, но на данный момент идёт война. Из за больших санкций в сторону России Рубль сильно обесцениваеться. Я как житель Европы ( Чехия ) плачу евро. Вопрос: Поменяется ли как-то донатная система в такой ситуации, и будут ли проблемы с самим проектом. Потому-что сервера проекта находятся вроде в России а бы закупать новое оборудование нужны торговые отношения которые у России нет.


sdfg
 
БарсДата: Четверг, 10.03.2022, 21:04 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Ice1986 ()
Я как житель Европы ( Чехия ) плачу евро. Вопрос: Поменяется ли как-то донатная система в такой ситуации, и будут ли проблемы с самим проектом

Пока игроки из других стран испытывают сложности с оплатой доната, т.к. VISA теперь работает только внутри страны. Сейчас есть возможности оплатить из-за границы с помощью карты МИР или криптовалюты (есть в автодонате). Возможно, что есть еще какие-то способы.

Мы не влияем на политическую ситуацию между странами и не можем прогнозировать, что будет дальше. Но, надеемся, что в дальнейшем всё наладится и новые способы оплаты между странами вновь появятся или заработают старые.

Цитата Ice1986 ()
Потому-что сервера проекта находятся вроде в России а бы закупать новое оборудование нужны торговые отношения которые у России нет.

С этим проблем нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Ice1986Дата: Пятница, 11.03.2022, 05:13 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус:
Всё, спасибо за инфу.


sdfg
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ситуация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: