SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Смазка оружия.
Смазка оружия.
eastДата: Пятница, 27.05.2022, 18:27 | Сообщение # 1
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Не кинул сообщение в предложку, т.к. подумал, что для этого вопроса было бы лучше отдельную тему сделать, как это было с темой "Подвод зомби - ваше мнение.", где обсуждали, стоит ли разрешить, или же нет.

Мне кажется что стоит уменьшить процесс уменьшения смазки во время выстрела, ибо 3 процента за 1 выстрел (подразумевается Пустынный орел и Помпа) - это много. Тоже самое и со скоростельным оружием.
Я заряжаю Пустынный Орёл на full (49 патронов). Из них я отстреливаю только 33, зная что оружие гарантированно не поломается.

Смазку найти сложно. Да, согласен, рандом. Но и с рандомом нужно понимать, что её можно не найти даже не 1 релут, а больше. Смазывать оружие у Оружейника очень невыгодно. 100 баксов за возможность 33 раза отстрелять с гарантией отсутствия поломки.

В большинстве случаев (это касается не только меня), как только заканчивалась смазка, оружия хватало ещё на пару выстрелов, после поломка. В данной ситуации как работает рандом я если честно не знаю.

Тема для всех. Если кому-нибудь есть что добавить, валяйте. Лично как по мне (это субъективное мнение), было бы лучше, если бы процент убывания смазки уменьшили на всех оружиях.

Спасибо.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Пятница, 27.05.2022, 18:28
 
SakurchikДата: Пятница, 27.05.2022, 18:36 | Сообщение # 2
Sakurchik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус:
Думаю, что стоит уменьшить процент уменьшения смазки), а то это реально не выгодно.


На войне.
Верность самурая проявляется в том , чтобы без страха идти на вражеские стрелы и копья,

Жертвуя жизнью , если того требует долг.


Сообщение отредактировал Sakurchik - Пятница, 27.05.2022, 18:42
 
Valera_ForymДата: Пятница, 27.05.2022, 18:41 | Сообщение # 3
Valera_Forym
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Я бы предложил уменьшить трату качества смазывания за выстрел, либо же вернул бы старую поломку всего оружия как было раньше до добавления смазки оружия happy


Размышления
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 27.05.2022, 18:47 | Сообщение # 4
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Репутация: 56
Статус:
Согласен с снижением затрат смазки на Пустынный Орёл, с другим оружием пока не довелось походить, думаю на М4 будет вообще дискомфорт, 33 патрона, когда вмещает в себя 180.

Что касается оружейной смазки, за всю игру нашел всего 4 раза, хотя объездил достаточное количество магазинчиков с оружием.Соотношение смазки к выпущенным пулям 1к1 для Пустынного Орла, и хотябы 0.5к1 для М4 должно быть получше.


Скромный выпивоха.
 
Storm_ImbirsДата: Пятница, 27.05.2022, 19:08 | Сообщение # 5
Storm_Imbirs
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус:
Согласен с потерей смазки на ганах, было бы неплохо ее уменьшить.


✓ghoul✓drain✓toxic✓depressed✓sad✓broken✓hearted✓zxc✓emo✓epileptic
✓paranoid✓bipolar✓tilted✓antisocial✓agressive✓psycho✓apathetic✓
 
aspeeret_Дата: Пятница, 27.05.2022, 19:16 | Сообщение # 6
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
Полностью солидарен. Какой то дисбаланс получается.
 
Connor_WalkerДата: Пятница, 27.05.2022, 21:05 | Сообщение # 7
Connor_Walker
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус:
Поддерживаю вышестоящее сообщение.


Nick: Connor_Walker.
Бригада: Рекруты - Лидер.
LVL: 250+
-------------------------------------------------------------------

Если я был убит - значит у меня лагала!
 
БарсДата: Суббота, 28.05.2022, 09:15 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
думаю на М4 будет вообще дискомфорт, 33 патрона, когда вмещает в себя 180.

М4, АК и УЗИ тратят 1% смазки на выстрел. У дигла и помпы расход больше, т.к. больше убойная сила. Может быть, у помпы стоит убавить это, но дигл разрешили использовать в машине, там это топовое и элитное оружие, думаю, что частая смазка его немного уравнивает. 

Цитата east ()
как только заканчивалась смазка, оружия хватало ещё на пару выстрелов, после поломка

Запиши видео, как стреляешь, кончается смазка и сколько выстрелов в воздух после этого можно сделать. Там рандом запускается 1 из 30, неужели настолько не везет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
eastДата: Понедельник, 30.05.2022, 09:46 | Сообщение # 9
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Барс, по тех. причинам пока видео снимать не могу.
Вчерашние моменты:

3 скрина. Указано время в чате (для удобства тайминга в секундах), видно кол-во патронов (для подсчета выстрелов), видно кол-ва смазки.
https://imgur.com/a/AlWtE4A

2 скрина. Стрелялся с зомби. Можно также посмотреть по чату и по времени в нем. + видно отсутствие смазки.
https://imgur.com/a/ihEgcp2


Цитата
М4, АК и УЗИ тратят 1% смазки на выстрел.
Так я про это в первом сообщении и писал же. Это скорострельное оружие все. Меньше чем за минуту на М4 уже не будет смазки. Также и на остальных стволах, АК и УЗИ.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Понедельник, 30.05.2022, 09:49
 
БарсДата: Вторник, 31.05.2022, 08:21 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата east ()
Вчерашние моменты:

Тут непонятно сколько выстрелов было сделано после того, как смазки не осталось. Кроме того, это же рандом. Оно может и с 1 выстрела сломаться, а может и 100 пропустить. Тут надо смотреть в целом на ситуацию, а не скринить только избранные моменты, когда оружие ломается быстро. Я проведу еще тесты, возможно, рандом будет увеличен. 

Цитата east ()
Так я про это в первом сообщении и писал же.

Я это не тебе отвечал, а человеку, который думал, что и на М4 смазки хватает на 33 выстрела.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Смазка оружия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: