SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Топеры убивают новичков.
Топеры убивают новичков.
Mr_AgressorДата: Понедельник, 20.06.2022, 12:32 | Сообщение # 16
Mr_Agressor
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Много раз создавал новый аккаунт, и за дня 2 лутал спокойно на рюкзак на 20 слотов, также убивали, грабили и т.д., и никакого нытья на форуме не высказывал, просто играл молча, и был готов к потери лута.

Потому что твой рот был занят кое чем
 
eastДата: Понедельник, 20.06.2022, 12:59 | Сообщение # 17
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Rusty ()
Кек. Ну давай ты щас новый аккаунт создашь и без посторонней помощи попробуешь мне что-то предьвить. Мне и третьего ВИП-лвл хватит чтоб тебя из БК не выпускать.
Ок. Когда начнем?
Цитата Rusty ()
В игре про ресурсы
Речь шла не о ресурсах, а об уровне VIP.
Цитата Rusty ()
Нет, не нормальный. Если это нормальный ответ то лучше вовсе промолчать.
Если хочешь - промолчи.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
osnovasectorДата: Понедельник, 20.06.2022, 13:29 | Сообщение # 18
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус:
Rusty, что мне делать ?..
 
Mr_AgressorДата: Понедельник, 20.06.2022, 13:34 | Сообщение # 19
Mr_Agressor
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Mr_Agressor, рот закрыл, молодой.
запрещаешь? 
Цитата AJlkaw_ ()
А Агрессор, чушок.
пояснишь? 
Цитата AJlkaw_ ()
С какой целью тогда человек это упоминает?
с той целью,что игрок все купил донатом и не лутался,говорит молчать,умно
Цитата AJlkaw_ ()
Это просто мелкий школяр, который боится писать то, что думает, вот и шифруется. Подтекст про vip у него понятен. Иначе зачем просто так упоминать уровень vip'а моего товарища? Затем, что он просто пытается этим как-то задеть, не понимая, что очередной раз обосрался.)
Логика тупая у тебя конечно,17вип это минимум 10к. чел молодец может позволить себе на такие донаты,но если он хочет сказать что он сам всего добился,то пусть посмотрет на свой вип
Цитата AJlkaw_ ()
Это вполне нормальный ответ. Убили - не ной. Играй молча. Не нужно выставлять на публику ничего.
За то свой высер нужно тебе оставить.Вопрос,если хоть одна тема где этот человек не оставил свой высер?
Цитата AJlkaw_ ()
У человека может быть хоть 20-ый, хоть 50-ый, но аккаунт будет нулевой, понимаешь? И игрок сам по себе нулевой. VIP - уровень никакой роли не играет в таких случаях.
Вип просто так не дается, не может быть такое,что у 50 випа аккаунт был нулевый
 
RustyДата: Понедельник, 20.06.2022, 13:37 | Сообщение # 20
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Много раз создавал новый аккаунт, и за дня 2 лутал спокойно на рюкзак на 20 слотов, также убивали, грабили и т.д., и никакого нытья на форуме не высказывал, просто играл молча, и был готов к потери лута.
Ты опытный потому что. А он может о существовании палатки не знает.

Добавлено (20.06.2022, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата osnovasector ()
Rusty, что мне делать ?..
Не знаю. Может играть когда их нет онлайн? 
Цитата east ()
Ок. Когда начнем?
Когда тест с диглом закончим
Цитата east ()
Речь шла не о ресурсах, а об уровне VIP.
Вип отдельно от денег покупается что ли?)
 
AJlkaw_Дата: Понедельник, 20.06.2022, 15:56 | Сообщение # 21
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата Mr_Agressor ()
Потому что твой рот был занят кое чем
Верно, чипсы сидел ел.

Добавлено (20.06.2022, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Mr_Agressor ()
он хочет сказать что он сам всего добился
Это не первый аккаунт на котором я играю, были и те, где я сам лутался и копил на все, и нытья не было.


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Понедельник, 20.06.2022, 18:00 | Сообщение # 22
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Rusty ()
17ый вип это не просто цифра, которая выражается в неоне или скине. Это в первую очередь ресурсы и прокаченный аккаунт.

Скорее всего, так и есть, конечно. Но 17 вип уровень не дает гарантии на это и тем более, не дает гарантии на победу в бою. Может человек несколько раз покупал и терял топ-шмот и костюм? Может он сливал деньги на патроны и оружие? А может просто тачки коллекционирует и крутым тюнингом их обвешивает? Не дает 17 вип уровень гарантии в победе в pvp.

Даже без оружия остаются шансы убить игрока с пушкой, это GTA, тут у нас очень быстрый бег, попасть сложнее, а с 1 выстрела никто не умирает. Если хорошо бить, то можно попасть в анимацию и от удара будет трудно вывернуться с оружием.

Я не говорю, что новичок равен по силе старому игроку, так и не должно быть, не зря же все качают аккаунт. Но шансы тут все равно есть и они довольно высокие. Учитывая, что многие "топеры" сами с 30 хп бегают.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Топеры убивают новичков.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: