SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Сектор-2 | Разбор. (Для администрации.)
Сектор-2 | Разбор.
БарсДата: Четверг, 18.08.2022, 18:34 | Сообщение # 31
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата east ()
Тема с изгоями, где все расписывалось подробно о том, как игроки обходят вашу систему изгоев. Ключевое здесь то, что систему об-хо-дят. По итогу получилось так, что "Обходят? Ну и ладно. Не запрещено".

А где там конкретное предложение? Человек написал, что ему не нравится, что на терру приезжают другие игроки. Я не разделяю это мнение и не считаю это каким-то обходом. Т.к. на сервере свободное перемещение игроков, на терре спавнится лут, приехать туда может кто угодно. Воевать надо со всеми, кто мешает захвату.

Цитата east ()
Изменился ранлом поломки оружия, когда речь шла о уменьшении траты смазки на него. Я один там что-ли за это "топил"?

Ты писал там, что оружие ломается сразу, после того, как смазка закончится. В итоге был увеличен рандом - оружие ломается в несколько раз реже. Ты писал там, что масло трудно найти - был увеличен рандом спавна масла. Но в итоге почему-то тебя "проигнорировали", по твоему мнению.

Если не приняли все твои предложения, то это не значит, что администрации пох на игроков. Сколько людей, столько и мнений. Мое мнение, что дигл надо было балансить, такого же мнение придерживаются и другие игроки, например, те, которые просили запретить стрелять из окна (что и было одно время). Но запрет стрельбы из окна просто убил дигл, он стал никому не нужен. А масло создает некий баланс. Возможно, что он не идеальный, но предложений лучше пока не поступало. Я, кстати, в той теме сразу и ответил аналогично про дигл, поэтому игнорирования тут не было.

Цитата east ()
Ну и сколько ему нужно возить с собой запчастей?
Цитата east ()
Ну так ведь и здания не выстроены все в ряд, чтобы через каждый метр дверь пробовать открыть..

Ну так, а что ты предлагаешь то в итоге? Одно недовольство. Ясное дело, что новичкам сложнее, чем старым игрокам, но так и должно и быть. Иначе какой смысл в прокачке аккаунта?

У тебя предложений нет, есть только недовольства. Получается, ты хочешь просто чтобы все обновы убрали, у всех новичков были равные условия с топами и сервер просто был бы про стрельбу, как обычный DM проект.

Цитата east ()
Ну блин, а без лимита аккаурты не взламываются?

Толку то взламывать, топку не передать, рюкзак не снять, деньги не перекинуть. Усложняет жизнь. Да и взлом - это одна из множества причин. Самая главная причина - баланс. Массовые раздачи, передачи топовых вещей в аренду для лутания, разделение донат тарифов и т.п.. Раздачи вообще отдельная тема - новичку дают кучу денег, он все покупает и теряет весь смысл к игре - скучно становится. А если еще и требуют вернуть долг, то играть, чтобы отдавать долги вообще рутина. В итоге, не игрока на проекте, не возможной прибыли с него. Всё это обсуждалось, взвешивалось и вводилось не просто так.

Цитата east ()
Во-вторых, суть была в реализме, а не в том, что нужно добавлять броне-стекла. На форуме также создавалась тема о том, чтобы уменьшить броню на авто, где упор делали в ваш реализм.

Я вообще не понимаю сути тогда. То ты пишешь про стекла, то не нужны стекла. Что ты хочешь?

Цитата east ()
Так ведь даже сейчас помимо меня несколько человек поддерживает все это, разве нет?

Ну и ты так пиаришься или тебя это заводит, что тебя "поддерживает" пара твоих друзей? Типа круто о чем-то спорить с админом и мусолить одно и тоже? У нас же тут не избирательный участок, голосование тут не нужно. Все предложения от игроков всегда читаются и обдумываются. Но итоговое решение остается за администрацией и количество отписавшихся тут не играет роли. Большая часть игроков вообще не сидит на форуме.

Ясное дело, что все поддержат идею устранить ложные кики и убрать лимит. Я и сам за это. Но есть реалии, которые не позволяют это делать. Смысл это мусолить в 100500 раз?

Цитата east ()
Игроки, у которых опыта в стрелах/каптах/перестрелках больше чем у вас.

С чего ты это взял? У нас опыт игры без читов и скриптов, нам не нужно что-то править в настройках, потому что мы умеем играть на той игре, какой ее сделали разработчики.

Цитата east ()
Вы понимаете, что вы говорите о том, что вам удобно играть на большой сенсе. Это вам так удобно. Тебе и Толе. Но не нам.

Я не только 10 лет играю, я 10 лет администратор на 2 проектах. И столько людей повидал тут, но только ты и твои друзья чешут за сенсу, а вся инфа про нее в интернете - на читерских сайтах. На первом нашем сервере войны больше, чем на 2 и там за все время никто никогда не просил фиксить этот "баг".

Моды запрещены правилами, это табу и его надо соблюдать.

Цитата east ()
Поставьте яувствительность в игре такую, какая у нас. И посмотрите.Потому что вы предлагаете нам ставить на 8 делений, и как выразился Лёша "не ебать мозги". Мы предлагаем вам в ответ, поставить сенсу на ту, которой пользуемся мы.

Зачем? Зачем ломать то, что хорошо работает. С такой логикой можно разрешение экрана поставить на минимальное и просить "пофиксить баг". Или лучше ползунок звука убавить и требовать от администрации решить баг со звуком.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
NarkomanikДата: Четверг, 18.08.2022, 18:39 | Сообщение # 32
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Цитата Барс ()
Зачем? Зачем ломать то, что хорошо работает. С такой логикой можно разрешение экрана поставить на минимальное и просить "пофиксить баг". Или лучше ползунок звука убавить и требовать от администрации решить баг со звуком.

Вы видимо писали этот коммент и я в это время написал ещё один, проблема не в том, что нет такого деления, в котором примерно равны XY , а в том что X настраивается, а Y не настраивается. Конкретно вам комфортно на такой быстрой играть, но многие играют на сенсе пониже, и хотят медленнее. У всех ведь индивидуально, для этого и нужна настройка, а она сломана, именно настройка. Не все играют на 8, хотят пониже, но нельзя, вот поэтому и прошу, Анатолий, запишите пожалуйста точно такое же видео, но с 2-3 делениями, очень вас прошу


...

Сообщение отредактировал Narkomanik - Четверг, 18.08.2022, 18:41
 
БарсДата: Четверг, 18.08.2022, 18:42 | Сообщение # 33
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Narkomanik, мы не разрешим использовать asi файлы. 90% asi файлов - читы. Для их воспроизведения нужен сторонний софт. Наличие этого софта - повод для блокировки. С разрешенным скриптом придется разрешать и софт. Понять какие скрипты в него были загружены будет невозможно.

Цитата Narkomanik ()
запишите пожалуйста точно такое же видео, но с 2-3 делениями, очень вас прошу


Зачем, уже сняли же видео с 2 делениями?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
eastДата: Четверг, 18.08.2022, 18:43 | Сообщение # 34
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Narkomanik ()
пожалуйста, покажите на видео именно показатели 2-3 деления

Тоже на это посмотрел бы. mellow


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
NarkomanikДата: Четверг, 18.08.2022, 18:44 | Сообщение # 35
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Я про это и говорю, можно ли сделать починить настройку сенсы ВАШИМ багфиксом, баг именно настройки, чтобы вместе X осью, точно также настраивалась Y ось, одновременно. Пример ведь был с дополнительным файликом на форуме для открытия без песочницы


...
 
eastДата: Четверг, 18.08.2022, 18:44 | Сообщение # 36
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Барс ()
Зачем, уже сняли же видео с 2 делениями?

Так вы же в нем ничего не увидели..
Мы просим чтобы вы сами убедились на своём примере.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
NarkomanikДата: Четверг, 18.08.2022, 18:45 | Сообщение # 37
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Цитата Барс ()
Зачем, уже сняли же видео с 2 делениями?

Именно Анатолий с его ПК на тех же настройках ПК но на 2-3 делениях


...
 
eastДата: Четверг, 18.08.2022, 18:46 | Сообщение # 38
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Барс ()
Для их воспроизведения нужен сторонний софт. Наличие этого софта - повод для блокировки. С разрешенным скриптом придется разрешать и софт. Понять какие скрипты в него были загружены будет невозможно.

Есть игроки, которые снимают нарушения других игроков, а также, есть ещё и проверки ПК от администрации.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
БарсДата: Четверг, 18.08.2022, 18:46 | Сообщение # 39
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Narkomanik ()
Я про это и говорю, можно ли сделать починить настройку сенсы ВАШИМ багфиксом, баг именно настройки, чтобы вместе X осью, точно также настраивалась Y ось, одновременно. Пример ведь был с дополнительным файликом на форуме для открытия без песочницы

Я не умею этого делать. 

Цитата east ()
Так вы же в нем ничего не увидели..Мы просим чтобы вы сами убедились на своём примере.

Никто не говорил, что не увидели. Я сразу сказал, что сбили настройки себе сами. Поставь 8 делений и крути мышкой, все будет нормально. А хочешь менять скорость иначе - купи настраиваемую мышку, они сейчас копейки стоят.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
eastДата: Четверг, 18.08.2022, 18:49 | Сообщение # 40
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Барс ()
Никто не говорил, что не увидели. Я сразу сказал, что сбили настройки себе сами. Поставь 8 делений и крути мышкой, все будет нормально. А хочешь менять скорость иначе - купи настраиваемую мышку, они сейчас копейки стоят.

Так это ведь получается, что у меня 2 выбора. Либо покупать специальную мышку, либо играть на неудобной мне (не одному мне) чувствительности..


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
БарсДата: Четверг, 18.08.2022, 18:49 | Сообщение # 41
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата east ()
Есть игроки, которые снимают нарушения других игроков, а также, есть ещё и проверки ПК от администрации.

Посмотри количество жалоб на читы на сайте и количество банов за читы в бан листе. Много толку то от жалоб?

А проверка как раз ничего не покажет, софт же будет разрешен, а скрипты можно удалить после запуска игры. Прикидываешься дурачком?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
NarkomanikДата: Четверг, 18.08.2022, 18:49 | Сообщение # 42
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Цитата Барс ()
Никто не говорил, что не увидели. Я сразу сказал, что сбили настройки себе сами. Поставь 8 делений и крути мышкой, все будет нормально. А хочешь менять скорость иначе - купи настраиваемую мышку, они сейчас копейки стоят.

Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-7316-3#47620

Цитата _Faster_ ()
Какой багфикс делать то, если этот вымышленный "баг" у нас не проявляется? 


Так увидели или все таки вымышленный баг. И что значит сбили настройки, для этого ведь они и нужны, чтобы делать стрельбу удобнее для себя, не у всех есть возможность купить мышку с настройкой

Добавлено (18.08.2022, 18:52)
---------------------------------------------
Нам нужна возможность настройки, как в других играх, вы же предлагаете сделать стандартную, которая подходит не всем



...
 
aspeeret_Дата: Четверг, 18.08.2022, 18:53 | Сообщение # 43
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
Вопрос чуток не в тему, Леш, а когда випки будут стоить 10 рублей и будут ли они вообще как раньше стоить?)


Сообщение отредактировал aspeeret_ - Четверг, 18.08.2022, 18:53
 
eastДата: Четверг, 18.08.2022, 18:55 | Сообщение # 44
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Барс ()
Много толку то от жалоб?

От жалоб всегда был, есть и будет толк, разве я не прав?
Цитата Барс ()
А проверка как раз ничего не покажет, софт же будет разрешен, а скрипты можно удалить после запуска игры. Прикидываешься дурачком?

Я не прикидываюсь дурачком. Я правда не понимаю. Если как ты говоришь проверка ничего не покажет, для чего её тогда делали?
Будет разрешен, как минимум только сенсфикс. И при проверке будет прекрасно видно все, что было установлено помимо него, и за что соответственно уже можно будет поймать бан.
И если я не ошибаюсь, если удалить скрипты, папка изменит дату, что уже говорит о том, что игрок темнит.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
БарсДата: Четверг, 18.08.2022, 18:57 | Сообщение # 45
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Narkomanik ()
Так увидели или все таки вымышленный баг. И что значит сбили настройки, для этого ведь они и нужны, чтобы делать стрельбу удобнее для себя, не у всех есть возможность купить мышку с настройкой

Увидели, как сбили настройки и сами себе создали проблему. Я же привел пример с разрешением экрана и настройками звука. Повторюсь в какой раз - поставь настройки мыши по умолчанию и будет все ок. 

Цитата east ()
Так это ведь получается, что у меня 2 выбора. Либо покупать специальную мышку, либо играть на неудобной мне (не одному мне) чувствительности..

Ну если у тебя нетрадиционные наклонности в игре, то да, только такие выходы. Менять правила и разрешать читерский софт из-за пары игроков я не буду. И можешь не звать сюда всю свою беседу, их голосование тоже не повлияет на это. 

Цитата aspeeret_ ()
а когда випки будут стоить 10 рублей и будут ли они вообще как раньше стоить?)

Когда доллар по 30 будет. Балаган уже какой-то устроили.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Сектор-2 | Разбор. (Для администрации.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: