SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Сектор-2 | Разбор. (Для администрации.)
Сектор-2 | Разбор.
eastДата: Четверг, 18.08.2022, 11:52 | Сообщение # 1
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Всем привет.

Сразу небольшой дисклеймер. Данной темой я не хочу нести никакого негатива на сервер, администрацию сервера, или же игроков, а также подталкивать тех, или иных на этот же негатив. 
Этой темой хотелось бы немного перенаправить взгляд администрации на то, что все таки, вы что-то делаете не так (объективное мнение). И конечно, хотелось бы, чтобы была максимальная отдача в этой теме, дабы решить все вопросы, которые будут описаны ниже.

Заранее попрошу остальных игроков, не разводите тут срач. Создайте отдельную тему в курилке. Спасибо.

Начать можно с обновлений. Обновления неплохие, тут я согласен. Каждое их них направлено на улучшение сервера с точки зрения реализма, и это круто, правда. Но складывается такое ощущение, что вы напрочь забываете про важность pvp, dm контента на сервере. Сервер выживания, и все больше и больше обновлений направлено на то, чтобы выживать, просто употребляя еду, утоляя жажду водой и т.д.
А где обновления, которые могут как-то разнообразить воины между бригадами, игроками? Почему такие обновления выходят очень редко? Последняя подобная обнова, которая отстреляла хорошо, была запущена 25.06.2020 "Крыша Иваныча". Это 2 года назад. Целых 2 года! 
Почему была выделена именно это обнова? Потому что в данный момент - это основное, что сталкивает игроков и бригады. За все 2 года, что это обновление работает и активно используется между игроками, было предложено большое количество корректировок для нее. Но за все эти 2 года, касательно "Крыши Иваныча" не корректировалось ничего. Да, были введены шокеры, наручники, смазка оружия (которая кстати у большинства вызвала бурю эмоций на форуме) и т.д. Но даже все предложения, что были вброшены после выхода этих обновлений не были замечены.. 
Нет, они были замечены. Неправильно написал. Не было сделано ни одного шага навстречу игрокам.

Игроки - это те, кто потребляет ваш продукт. Постоянно. А вы - администрация, которая его нам дает. 
Администрация тоже играет на своих проектах, я в этом уверен. Но я не уверен в том, что вы делаете это чаще обычных игроков. И когда активный игрок рассказывает вам (не один) о том, что было бы круто подкорректировать определенное обновление на определенном моменте, почему нельзя сразу пойти к нему на встречу? Когда игроки знают гораздо лучше, как работает та, или иная система (если рассматривать это со стороны пользователя).
Вы же сервер делаете для нас, а не для себя, разве не так? Почему нельзя выпустить следующим обновлением то, что вам предложили игроки, а не "Уголь"? Серьезно. Почему вы вводите на сервер обновление "Кулинария", но не можете разнообразить систему захватов?
Вы вводите на сервер "Яд", когда с Пустынного Орла стало невозможно стрелять из-за того что была добавлена "Смазка". Где вы не прислушались к мнению тех, кто постоянно это все на себе тестит. Были действия после того обновления, я согласен. Но применены они были к Помповому дробовику, которым уже никто не пользуется (не выделяйте 1-2 человек, которые берут это оружие, или заходят с ним в игру раз в год). А Пустынный Орел, которым пользуются все и постоянно? Нет. А М4? Тоже нет. Может АК-47? Не.

Я не делаю высер на обновления. Может это и выглядит так, но все же, я лишь хочу донести до вас то, что игра делается для нас. Это важно.
Я как человек, который играл на проекте практически с его открытия, в данный могу с уверенностью сказать, что новичкам играть очень сложно. Ну серьезно. Сейчас на прокачку возможности ремонта авто, взлома дверей, силы и выносливости, а теперь еще и готовки еды требуется золото. Блин, ну это ведь смешно. Игрок, который только начал играть, не сможет лутать нормально только потому, что у него нет всех этих навыков. А прокачать без золота он их не сможет. А где ему золото взять? Целых 3 способа есть, да. Но быстро он их накопит? Некоторые навыки можно качать без золота, да. Качаются долями процентов. Новичкам это поможет.

Многие не раз кидали фразу о том, что в 17-18-ом годах было лучше. Не было настолько сложно, понимаете? Не было такого потока игроков, которые просто терялись во всех этих обновлениях и тупо выходили, потому что толком не могли разобраться. Не было игроков, которые задалбывали каждые 5 минут в бункере вопросами о том, "Что на сервере нужно делать?". Иными словами, было гораздо проще и интереснее играть. Вы стараетесь для нас, да, это круто. И мы благодарны вам за это. Вы делаете непростую работу, тратите свое время, где-то ресурсы. Мы это понимаем и очень ценим. Но мы хотим чтобы мы не выглядели как пустое местом (это образно). Зачем нам нужен уголь, когда можно поменять экономику на сервере так, как много раз предлагали игроки?
Удаление лимита, как пример. Да, тема которая никак себя изжить не может. Я и сам раньше был сторонником того, что лимит - это круто. По другому сейчас смотреть на это начал. 
Лимит в основном сделан для того, чтобы между игроками не было обманов и торгов за реал? А что в этом такого? Нет, это плохо, я согласен. Я к тому что, ну не будет лимита, ну кинет Петя на деньги Васю, да. Но ведь после этого он будет заблокирован из-за жалобы на форуме? Да, деньги ему не вернут, но опыт то у него будет. Все люди учатся на своих ошибках, и Вася не будет тому исключением. Сложности будут, да. Но нам, игрокам, в большинстве моментов станет теперь гораздо проще. Разве не это главное? Обманывать всегда будут, это нормально. Много случаев было обмана во время бартера. И что? Лимит на бартер вы же не вводили?) 
Что вам мешает убрать лимит и посмотреть, как будет после этого игрокам? Или что было бы лучше, спросить напрямую у игроков, как им было бы комфортнее? С ним, или без? Это было бы просто круто, правда.

Броня на автомобили. Пулями не пробьешь, как и выстрелом из РПГ. Где реализм? А почему тогда стекла не бронированные? Реализм же. Раньше без брони было лучше, опять же. По поводу такого обновления тоже не раз игроки писали на форум, с просьбой подкорректировать. 

Добавить возможность торга за реал между игроками при администрации. Почему нет? Когда Петя донатит 100 рублей Васе, чтобы Вася заплатил ему больше, чем предлагает донат система. И чтобы все это происходило при администраторе. Администратор в роли гаранта. Почему нет? 
Или же просто, игроку нужна вакцина, но донатить он не хочет/не может. Просит другого игрока, чтобы тот задонатил ему на вакцину, а взамен даст ему, например оружие какое-нибудь. Что в этом плохого?

Стоит ли поднимать тему киков? Я не знаю, правда. Античит хороший и делает полезную работу. И это не капли не сарказм. Но когда меня выкидывает с велика, я сразу жму "F", чтобы сесть на него и меня кикает система. Ну серьезно.) 
У игрока неважный интернет - будут кики, из-за которых он будет терять лут. Но в чем его вина? В том что интернет плохой? Античит делает для игроков большую работу, я согласен. Но он забирает за это очень большую цену, не правда ли? Почему за те же кики нельзя возвращать в таком случае лут, или что еще более важное - випки. Они покупаются за реальные деньги, которые просто выбрасываются на ветер, когда тебя кикает ложно.
Включаю випку в бункере, выхожу из игры нажимая на крестик в нижней панели, и при след. входе в игру випка будет потеряна, т.к. я покинул игру во время боя. Ну блен.)
Не раз писалось, что игрок выходил из игры, заходил, а випки не было..
В 00:00 и в 12:30 сервер пролагивает, и если ты бежишь, едешь, тебя кикает.
Тема киков запрещена, да, я это знаю. Но это тему я не могу не поднять, т.к. она очень важная. И за это замечание получить готов, т.к. правила нарушил. Чем-то жертвовать все таки нужно.

Остальные игроки дополнят это при всем желании. Спасибо.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
aspeeret_Дата: Четверг, 18.08.2022, 12:04 | Сообщение # 2
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
Было и такое, что на картинге или мотогонках кикает, включаешь випку на всякий случай, а остаешься без лута, доказательств у тебя нет, что конкретно было в твоем инвентаре. Пишешь Леше, прикрепляя скрин кика, включенной випки, а он "недостаточно докаказательств".

С мнением Сергея полностью солидарен.

Любить сервер, это не значит не видеть проблем, а уметь с ними бороться.


Сообщение отредактировал aspeeret_ - Четверг, 18.08.2022, 13:44
 
NarkomanikДата: Четверг, 18.08.2022, 12:07 | Сообщение # 3
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Могу дополнить о снежной буре, думаю все игроки считали, что она как дополнение к ивенту зимнему, но когда это оказалось новой погодой на постоянной основе :/ хм, выживать при ней можно, но это на самом деле гемор. Новички не знающие о сервере ничего, заходящие на него, они помирают по щелчку. Можете провести эксперимент на новом человеке, не знающем тонкостей игры на сервере. Проведите сидя рядом с ним несколько релутов, естественно без подсказок, желание у новичков просто отпадает. Я не говорю и о байке который просто страдает(сам играл только на нем долго, просто протестировать, не пересаживаясь на машину, которая у меня есть). Взлом также сделанный для новичков, только их спустя время и стопит, только они сталкиваются и с дефицитом отмычек, и с отсутствием навыков(по топерам бьёт только дефицит). С человеком создавшим тему я полностью согласен


...

Сообщение отредактировал Narkomanik - Четверг, 18.08.2022, 12:08
 
LiquidatorДата: Четверг, 18.08.2022, 12:22 | Сообщение # 4
Liquidator
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус:
Полностью поддерживаю смелую инициативу автора статьи, а так же высказывания комментаторов выше.


Huntress|Даниил 01.05.20-03.12.21.
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 18.08.2022, 12:34 | Сообщение # 5
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:

Цитата
Удаление лимита, как пример.

Только лично я поднимал эту тему 2 раза, только почему-то меня никто не поддержал.
Цитата
Добавить возможность торга за реал между игроками при администрации.

Ну ты же понимаешь, что это будет большой ущерб Сектору. Думаю такого никогда не добавят.
Цитата
У игрока неважный интернет - будут кики, из-за которых он будет терять лут. Но в чем его вина? В том что интернет плохой?
Да, именно из-за него много игроков и ушло с проекта. Здесь я поддержу East'a. Хотя справедливости ради, по сравнению с тем, когда я начинал играть, античит стал гораздо лучше работать

А вообще, я бы хотел добавить по поводу игроков: Если бы в комментариях под обновлениями были не только похвалы но и критика (уточню: именно критик а не хейт), возможно тогда б этой темы вообще б и не было. Я критиковал многие обновления, меня никто не поддержал. Я уже начал думать, что это со мной что-то не так...


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Четверг, 18.08.2022, 12:53
 
NarkomanikДата: Четверг, 18.08.2022, 12:42 | Сообщение # 6
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Я критиковал многие обновления, меня никто не поддержал. Я уже начал думать, что это со мной что-то не так...

Просто многие не понимают грани где слова воспримутся как негатив, а где как здоровая критика и комментирование, никто не хочет терять аккаунт. На моём аккаунте 2 замечания, и я тоже рискую будь не так понятым, но я думаю что нужно что-то менять


...

Сообщение отредактировал Narkomanik - Четверг, 18.08.2022, 12:43
 
eastДата: Четверг, 18.08.2022, 12:53 | Сообщение # 7
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Ну ты же понимаешь, что это будет большой ущерб Сектору.
Какой? Деньги будут донатиться не игроку, а серверу. Почитай внимательно, как я это расписал.

Мой товарищ по Сектору-2 также дополнил, что не хватает рекламы для сектора, соответственно и онлайна также нет. Почему бы не добавить ту же самую покупку видеороликов? Чем вам не реклама? Вы на нее деньги не потратите даже.

Также забыл упомянуть выше. Почему бы не сделать сборку для Сектора? Сборку именно для этого сервера. Чтобы игрок, который начинал играть, скачивал игру, в которой будет меньше лагов, будет гораздо приятная картинка, будет хорошо работающая сенса (ось сенсы Y в SAMP поломана. Не верите - почитайте в интернете). Можно было бы добавить много разных плюшек в эту сборку, которые радовали бы глаз и упрощали в каком-то смысле игру. Если проблема в античите, то его можно было бы на этой сборке тестировать. Почему это нельзя сделать?


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 18.08.2022, 13:00 | Сообщение # 8
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:

Цитата
Почему нет? Когда Петя донатит 100 рублей Васе, чтобы Вася заплатил ему больше, чем предлагает донат система.
Ну тогда никто не будет донатить в систему, все будут покупать вирты у других игроков, что в свою очередь ударит по бюджету Сектора.
Цитата
Или же просто, игроку нужна вакцина, но донатить он не хочет/не может. Просит другого игрока, чтобы тот задонатил ему на вакцину, а взамен даст ему, например оружие какое-нибудь.

Так это по сути можно ведь. Ну вот допустим я тебе говорю: "продай мне вакцину за дигл" (а у тебя нет вакцины). Ты донатишь, покупаешь вакцину за деньги и продаешь ёё мне за дигл. Или я что-то не понял?
 
БарсДата: Четверг, 18.08.2022, 13:12 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата east ()
Начать можно с обновлений. Обновления неплохие, тут я согласен. Каждое их них направлено на улучшение сервера с точки зрения реализма, и это круто, правда. Но складывается такое ощущение, что вы напрочь забываете про важность pvp, dm контента на сервере. Сервер выживания, и все больше и больше обновлений направлено на то, чтобы выживать, просто употребляя еду, утоляя жажду водой и т.д.
А где обновления, которые могут как-то разнообразить воины между бригадами, игроками? Почему такие обновления выходят очень редко?

1. Я неоднократно говорил (на двух наших проектах), что хочется сделать такую игру, в которую будет интересно играть независимо от онлайна, даже если ты вообще 1 на сервере. На Сектор-2 это выживание: борьба с холодом, голодом, болезнями, неожиданными моментами и т.д.. Другие мародёры тут тоже представляют опасность, но не являются главной целью обновлений - у нас все же не DM проект. Выживание, развитие и прокачка персонажа - вот главная задача игрока на Сектор-2.
2. Ключевое слово в твоем сообщении "как-то". "А где обновления, которые могут как-то разнообразить воины между бригадами". Критикуешь - предлагай. Есть же раздел с предложениями. У нас есть топовые места с лутом, есть территория войны за власть, есть изгон, есть арена - на мой взгляд, мест и поводов для войны не мало. В игру добавлено уже почти всё доступное оружие в GTA + уникальное оружие (шокер, зажигательный пистолет, яд, наручники и т.д.). Хотите больше, тогда скажите конкретнее чего хотите? А тыкать пальцем в небо и говорить "добавьте что-то" может каждый, только смысла в этом нет.

Цитата east ()
Вы вводите на сервер "Яд", когда с Пустынного Орла стало невозможно стрелять из-за того что была добавлена "Смазка". Где вы не прислушались к мнению тех, кто постоянно это все на себе тестит.

После обсуждения смазки на форуме, было в следующем же обновлении добавлено несколько фиксов: "Игроки просили и мы сделали - оружейное масло теперь спавнится чаще, а расходуется на помпе и ТТ меньше. Большой расход остался только на элитном "Пустынном орле", который пока сверх убойный во время стрельбы из транспорта. Кроме этого, в 2 раза уменьшен шанс рандома на поломку оружия!"

А если вы хотели, чтобы смазку убрали полностью, то тут извините, этого не будет.

Цитата east ()
силы и выносливости, а теперь еще и готовки еды требуется золото.

Я про это уже устал сегодня писать, мои ответы в упор не видят или как? Золото - альтернативный способ прокачки навыков. А основной - это действие в игре. Кулинария - готовить, выносливость - бегать, сила - заниматься с гантелями. Еще пока не было добавлено не 1 нового навыка, который требовал бы только золото.
А вот все старые были только за золото, но всех это раньше устраивало почему-то.

Цитата east ()
Удаление лимита, как пример.

Это обсуждалось, я давал развернутые комментарии по этому поводу. Лимит введен обдуманно и он необходим.

Цитата east ()
Что вам мешает убрать лимит и посмотреть, как будет после этого игрокам? Или что было бы лучше, спросить напрямую у игроков, как им было бы комфортнее? С ним, или без? Это было бы просто круто, правда.

Понятное дело, что без лимита будет комфортнее игрокам. Но есть такое понятие как игровой баланс. Пользуйся поиском, это все уже обсуждалось, одно и тоже нет желания писать.

Цитата east ()
Броня на автомобили. Пулями не пробьешь, как и выстрелом из РПГ. Где реализм? А почему тогда стекла не бронированные? Реализм же.

Почему не пробьешь? Броня увеличивает hp автомобиля, а не делает его непробиваемым. Не понял возмущения.

Цитата east ()
Раньше без брони было лучше, опять же.

Кому лучше? Тебе? Враги теперь с броней, а твой дигл часто ломается без смазки? Не получается подээмить вволю, отсюда недовольство?

Цитата east ()
Добавить возможность торга за реал между игроками при администрации. Почему нет? Когда Петя донатит 100 рублей Васе, чтобы Вася заплатил ему больше, чем предлагает донат система. И чтобы все это происходило при администраторе. Администратор в роли гаранта. Почему нет?

Может потому что у нас установлены свои тарифы и проекту невыгодно их понижение? Да и у нас нет такого кол-ва администраторов, чтобы еще сделки у игроков проводить.

Цитата east ()
Или же просто, игроку нужна вакцина, но донатить он не хочет/не может. Просит другого игрока, чтобы тот задонатил ему на вакцину, а взамен даст ему, например оружие какое-нибудь. Что в этом плохого?

А никто не запрещает купить вакцину\золото за донат и продать\обменять это в игре.

Цитата east ()
Стоит ли поднимать тему киков?

Античит часто обновляется, работать стал он намного лучше, чем несколько лет назад. Но ложные кики были, есть и будут. Это самп, исходный код открыт, кол-во читов на эту игру просто поражает. Убрать ложные кики можно только выключив античит. Но это нельзя сделать.

Я понимаю, что хочется, чтобы ложных киков не было. Можно сколько угодно писать сообщения "уберите ложные кики", но это не изменит ситуации. Тут делается все возможное.

Цитата aspeeret_ ()
Было и такое, что на картинге или мотогонках кикает, включаешь випку на всякий случай, а остаешься без лута, доказательств у тебя нет, что конкретно было в твоем инвентаре. Пишешь Леше, прикрепляя скрин кика, включенной випки, а он "недостаточно докаказательств".

Я не раздаю вещи по скринам. Если они выпали и не пропали, то я могу их поднять и передать, что неоднократно делал. Но раздачи по скринам не будет - слишком большой шанс обмана. Может ты передал вещи после скрина, может выложил их. А может они выпали не там. А может вообще скрин с другого дня сделан или зафотошоплен. И где гарантия, что кикнуло ложно, может поджимал на гонках. Я не могу по какому-то скрину выдать вам вещи.

Цитата Narkomanik ()
Могу дополнить о снежной буре ... Новички

А раньше не было вирусов. Не было респираторов. Не было болезней. Не было кровотечений. Не было влаги. Не было насекомых. Не было износа одежды, оружия и респираторов. Можно долго продолжать, обнов то вышло много. И почти всегда новая  проблема воспринимается недовольством, причем недовольны топы, которые пишут "а как же новички". Новички нормально, потому что они не знали, что этого раньше не было. А вот вы вопрос "а как же новички" задайте себе, когда с большим счетом в хранилище, топ шмотом, костюмом и броней вы давите их на подходе к бункеру или требуете отдать все вещи.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Connor_WalkerДата: Четверг, 18.08.2022, 13:15 | Сообщение # 10
Connor_Walker
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус:
Донатить люди в игру будут всегда, чтобы там не было. По поводу продажи вирт. Человек продаёт вирты другому игроку, после этого они 100% будут забанены. И человек который купил вирты, потеряет деньги(реальные) в любому случае, что и будет уроком для других.


Nick: Connor_Walker.
Бригада: Рекруты - Лидер.
LVL: 250+
-------------------------------------------------------------------

Если я был убит - значит у меня лагала!
 
Pikachu_Дата: Четверг, 18.08.2022, 13:16 | Сообщение # 11
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Что то для войны?)А смысл,добавили терру все убежали по другим бригадам или ушли(как сделало 90% игроков)от этого война и перестала быть,многие захотели просто полутаться.
Читал что ты написал,на что то начал гнать-сразу переобуваешься,говоришь что знаешь что и почему.Сервер грубо говоря Барса,делает он что он хочет и ему ***** на наше мнение если оно не адекватно расписано и предоставлены нормальные аргументы,а не как у тебя "то что тебе не нравится-хотя я понимаю почему так но все равно это глупо"
Новичкам намного проще сейчас качаться,раньше все убивали всех без разбора,я сам убивал их всех без разбора.Сейчас же большинство игроков боятся потерять лвл из за них,от этого им проще,до допа сейчас бегать не надо,без топа выжить можно (растирками и т.п и бежать до парковки не нужно)то что смазка,вообще не проблема мне что хватало целой обоймы что бы убить или умереть что сейчас так же,проблема только в том что надо ехать в бк что бы смазать(добавить что её можно было как получить помимо лутанья было бы кстати)
Лично для меня мало что поменялось,ломом ломаю двери(не разу не подводил)с оружия все так же можно стрелять из окна,кулинария-я не готовлю,качаться я не качаюсь,все что для войны надо у меня есть.


Лидер бригады"Бригада".
 
БарсДата: Четверг, 18.08.2022, 13:17 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата east ()
Мой товарищ по Сектору-2 также дополнил, что не хватает рекламы для сектора, соответственно и онлайна также нет. Почему бы не добавить ту же самую покупку видеороликов? Чем вам не реклама? Вы на нее деньги не потратите даже

Эта лавочка прикрылась, после того как один чел пожаловался и нам на канал прилетели страйки и чуть не заблокировали его. По правилам ютуба нельзя покупать чужие ролики и выкладывать на канал.

Цитата east ()
ось сенсы Y в SAMP поломана. Не верите - почитайте в интернете

Смехота) Т.е. у кого всё нормально - мы не понимаем, на самом деле у нас не нормально, в инете же так написали)

Цитата east ()
Также забыл упомянуть выше. Почему бы не сделать сборку для Сектора? Сборку именно для этого сервера. Чтобы игрок, который начинал играть, скачивал игру, в которой будет меньше лагов, будет гораздо приятная картинка, будет хорошо работающая сенса (ось сенсы Y в SAMP поломана. Не верите - почитайте в интернете). Можно было бы добавить много разных плюшек в эту сборку, которые радовали бы глаз и упрощали в каком-то смысле игру. Если проблема в античите, то его можно было бы на этой сборке тестировать. Почему это нельзя сделать?

Потому что я не умею делать лаунчеры и моды к играм и не вижу в этом необходимости.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LiquidatorДата: Четверг, 18.08.2022, 14:12 | Сообщение # 13
Liquidator
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус:
Тут все темы неоднократно повторялись, все это знают, но написали мы это в надежде на изменение, возможно, откат некоторых обнов. По поводу оси X Y. Могу записать видео до/после установки sensfixie чтобы продемострировать, что проблема существует, и мне совсем непонятно почему бы не разрешить его использовать, зачем так упорно стоять на своем? Это не читы, не моды, это .asi файл, который убирает игровой баг.


Huntress|Даниил 01.05.20-03.12.21.
 
БарсДата: Четверг, 18.08.2022, 14:20 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата Liquidator ()
Это не читы, не моды, это .asi файл, который убирает игровой баг.

Я играю в самп уже много лет и такого бага не у меня, не у моих друзей нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
eastДата: Четверг, 18.08.2022, 14:41 | Сообщение # 15
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Барс ()
1. Я неоднократно говорил (на двух наших проектах), что хочется сделать такую игру, в которую будет интересно играть независимо от онлайна, даже если ты вообще 1 на сервере.
Да, этот факт имеет место быть. Но не от одного игрока же все идет. Если я один на сервере, я не буду знать что такое бартер например. Не с кем его проводить. Некому продавать. Когда есть другие игроки, есть разные ситуации. Есть разные ситуации - есть конфликты. Есть конфликты - есть вары.
Но если система выживания постоянно корректируется и обновляется, систему варов затрагивают очень редко.
Цитата Барс ()
у нас все же не DM проект.
Но DM на нем присутствует и он важен.
Цитата Pikachu_ ()
А смысл,добавили терру все убежали по другим бригадам или ушли
Цитата Барс ()
Критикуешь - предлагай.
Ну предлагалось же. И не один раз поднимались подобные темы.
Когда была крыша, некоторые индивиды с другой конфы начали пускать слезы, мол, как много изгоев на нас кидают. И начали заходить в разные бригады (каждый игрок в своей бригаде), чтобы на них не кидали изгой на всех сразу. Мы соответственно начали делать также, потому что выбора другого нет. И что по итогу мы имеем? Все игроки в разных бригадах, соответственно, изгой кидать просто на всю враждующую тиму не получится. Получится на одного игрока кинуть и все. И сделать с этим ничего по вашему мнению нельзя.
Даже игроки покидали бригады и нейтралами въезжали на захват. Они от этой терры ничего не получат, но они участвуют в войне, специально отнимая авторитет у тех, кто в бригаде. Но с этим тоже ничего сделать нельзя, ведь они хотят воевать, и они не должны себе отказывать в этом. Но у других пропадает желание вот так кататься на захват. Петя начинает захват, теряет 5 авторитета + потеряет еще 3-4-5 во время войны за терру. Ну блин, это мотивирует конечно продолжать войну.
А по итогу что мы решили? Мы решили играть без изгоев с противоположной конфой. И какой смысл в таком случае от изгоя? Никакого. Система устроена так, что ей пользуются, но по итогу от нее отказываются.
Цитата Барс ()
Есть же раздел с предложениями.
Ну не раз там поднимались подобные темы, которые были проигнорированы (это образно). Разве нет?
Цитата Барс ()
есть территория войны за власть, есть изгон
Которым не пользуются уже так, как это было раньше. Это короче то, что я выделил вышел.
Цитата Барс ()
Хотите больше, тогда скажите конкретнее чего хотите? А тыкать пальцем в небо и говорить "добавьте что-то" может каждый, только смысла в этом нет.
Ну так по поводу того же изгоя поднимались же темы, и не раз. Где не тыкали пальцем в небо, а предлагали конкретные вещи для изменений. Поднимались темы по поводу разных бригад, игроков без бригад в терре, афк во время изгоя в бункере (просто полный бред если честно, когда я изгоняю бригаду, а она стоит афк спокойно в бункере).
Цитата Барс ()
После обсуждения смазки на форуме, было в следующем же обновлении добавлено несколько фиксов:
Так речь шла не о Помповом дробовике, который по итогу пофиксили. Я же написал выше, этим оружие пользуются раз в столетие. Основные оружия в данный момент - это Дигл и М4. И просили не убрать смазку полностью из игры, нет, а уменьшить ее расход на стволах. Дигл, который покупают за 2.000, на который дорогие патроны, делает 33 выстрела и все, приехали. И эта тема была поддержана игроками (именно про дигл) но реализовали фикс на оружии, которым никто не пользуется.
Почему так?
Ведь была предложена конкретная тема, поддержанная игроками.
Цитата Барс ()
Я про это уже устал сегодня писать, мои ответы в упор не видят или как? Золото - альтернативный способ прокачки навыков. А основной - это действие в игре. Кулинария - готовить, выносливость - бегать, сила - заниматься с гантелями.
Качается доля процента. Игрок заходит на сервер, ему нужно просто огромные системы учить, чтобы комфортно играть. Машину без золота он не починит если что. Дверь без золота не откроет.
Пока он не вкачает все основные навыки, он не сможет нормально лутаться, понимаете? Темы на форуме от кепок, о том, что сложно, так и будут создаваться. Потому что это реально же эпик. Человек с рюкзаком на 10 должен накопить на что-то, но в то же время выжить. Но если он будет копить на что-то, выживать будет сложнее, буду смерти и потеря хп. Будет выживать, копить будет сложнее и дольше.
Цитата Барс ()
Понятное дело, что без лимита будет комфортнее игрокам. Но есть такое понятие как игровой баланс. Пользуйся поиском, это все уже обсуждалось, одно и тоже нет желания писать.
 Да, ввели чтобы не было торгов и обманов на деньги между игроками. Следовательно, меньше жалоб на форуме. Давай просто представим, что ты убрал лимит. Что в этом плохого? Обманут одного игрока, ну и что? Что в этом такого страшного? Нарушитель не будет заблокирован? Будет. Игрок получит урок для себя? Получит. Но помимо этого игрокам станет проще? Станет. Ты сам так написал выше.
Цитата Барс ()
Почему не пробьешь? Броня увеличивает hp автомобиля, а не делает его непробиваемым. Не понял возмущения.
Объясню. Сравнивание брони на автомобиль с реализмом, ведь сервер под него подстраивается.
Машина, которая бронированная, пробивается тяжелее, это понятно. Но каким образом броня на автомобиле выдерживает выстрел из РПГ? Броня машины. Одно дело танк, но не автомобиль. Почему я трачу миллион патронов на то, чтобы снять 10к хп на авто, стреляя в корпус, а стреляя в водителя сношу ему HP первым выстрелом, ведь стекла на бронированном авто не бронированные.
Предлагалось в предложке, и даже отдельная тема создавалась по поводу корректировки, где согласились игроки. Но тему почему-то опустили.
Цитата Барс ()
Кому лучше? Тебе? Враги теперь с броней, а твой дигл часто ломается без смазки? Не получается подээмить вволю, отсюда недовольство?
В теме которая поднималась не только я за это топил. Топили и другие игроки, как и в этой теме. Но опять же, почему-то наше мнение опускается.
Цитата Барс ()
Я понимаю, что хочется, чтобы ложных киков не было.
И мы понимаем что без него нельзя. Но мы тратим тот же лут, и випки, которые вы не можете нам никак вернуть. Почему это так происходит? Можно же с этим что-то сделать.
Цитата Барс ()
Эта лавочка прикрылась, после того как один чел пожаловался и нам на канал прилетели страйки и чуть не заблокировали его. По правилам ютуба нельзя покупать чужие ролики и выкладывать на канал.
И это не как не обойти?
Цитата Барс ()
Смехота) Т.е. у кого всё нормально - мы не понимаем, на самом деле у нас не нормально, в инете же так написали)

Цитата
Я играю в самп уже много лет и такого бага не у меня, не у моих друзей нет.

Давай по другому поставим вопрос. Зачем был придуман фикс для сенсы, если нет никакого бага? Самый простой вопрос, на который мы, как игроки, хотели бы получить ответ.
Видео для наглядности (которое не отменяет нашего вопроса):

Цитата Барс ()
Потому что я не умею делать лаунчеры и моды к играм и не вижу в этом необходимости.
Я могу сделать, постоянно соглашая все действия с тобой. Потратить свое время, дабы помочь, чтобы другим было комфортнее. Я всегда "за".


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Четверг, 18.08.2022, 15:04
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Сектор-2 | Разбор. (Для администрации.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: