SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Нужда
Нужда
CarharttДата: Пятница, 14.10.2022, 12:52 | Сообщение # 1
Carhartt
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус:
Доброго времени суток, читатели форума, и игроки СЕКТОР-2
В этой теме, я бы хотел предложить пару идей, которые на мое мнение бы
добавили больше реалистичности в игру.

1. Нужда.
Хотелось бы, чтобы игра была более реалистичной, в плане нужды, ведь когда вы ходите в туалет, вы справляете нужду только по маленькому, а если бы была нужда по большому, было бы реалистичнее, ведь так, игроки будут более внимательно следить за индикаторами, чтобы не было конфуза, и они не обделали одежду.
 Раз мы начали тему об обделаной одежде, значит я бы хотел предложить сделать в бункере допустим у портного, стиральный отсек, в котором бы можно было постирать обделаную одежду, кстати, не плохо было бы добавить чистоту одежды, ведь как мародер может постоянно бегать, ездить на велосипеде, рыться в мусоре в поисках лута, не пачкать одежду? На щет обделаной одежды, не все так просто было бы, допустим, мы не уследили за нуждой, и обделали одежду, обделаная одежда была бы намоченой, либо переместилась в рюкзак, если персонаж умер, и не успел добежать до бункера, то при смерти она бы уже пропала, и не отображалась в виде лута, а если успел добежать, то он бы мог ее постирать за какую то сумму, было бы логично если бы сумма зависела от редкости одежды, обычная одежда бы стиралась не дорого, а топ, по соответствующей цене, ведь он сделан судя по всему из другого материала, раз так хорошо согревает персонажа.
2. Комната
Люди, которые купили себе комнату, ни разу не убирают в ней, хотя многие сразу зайдя в комнату делают нужду прям на пол, а унитаз там для декора, было бы логично если человек сделает нужду на пол. то там была бы лужа, от которой через время был бы запах если ее не убрать, можно добавить услугу "убрать комнату" после которой у персонажа бы прибавлялось настроение, так как он находится в чистой обстановке, можно бы добавить действие "убрать комнату" которое бы убавляло усталость, но добавляло бы тоже настроение так как согласитесь, в жизни более приятно находится в чистоте, чем в грязи, а у унитаза можно добавить действие на кнопку Alt, сходить в туалет, как в раздевалке в бане.

Вот я и добавил пару своих идей. Надеюсь критики не будет, ведь это лишь мое мнение.


Vova Alybaev
 
БарсДата: Пятница, 14.10.2022, 13:10 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Предложения лучше писать в специальную тему, чтобы они не терялись на форуме.

Цитата Carhartt ()
нужда по большому, было бы реалистичнее

Мысли были, но нормальных анимаций нет + штаны не снять полностью, поэтому, будет не очень реалистично и пока все время откладывается.

Цитата Carhartt ()
постирать обделаную одежду

Это уже очень много раз обсуждалось.

Цитата Carhartt ()
если человек сделает нужду на пол. то там была бы лужа, от которой через время был бы запах если ее не убрать

Это очень сложно реализовать в функционале сампа.

Цитата Carhartt ()
у унитаза можно добавить действие на кнопку Alt, сходить в туалет, как в раздевалке в бане

Это можно и, возможно, будет реализовано.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 14.10.2022, 23:16 | Сообщение # 3
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата Барс ()
Это можно и, возможно, будет реализовано.
Не отходя от кассы можно и с диваном такое провернуть, при нажатии Alt персонаж ложился спать.


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Суббота, 15.10.2022, 08:54 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Не отходя от кассы можно и с диваном такое провернуть, при нажатии Alt персонаж ложился спать.

Если персонаж на него влезет нормально, то да, можно будет реализовать тоже)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Нужда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: