SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Большой шаг для серверов
Большой шаг для серверов
HermitДата: Среда, 26.10.2022, 07:57 | Сообщение # 1
Hermit
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус:
Барс, ответь пожалуйста, стоит ли игрокам ожидать когда сервер выйдет на лаунчер? Где не будет всяких анти читов и прочего, к тому же приятным бонусом является то, что будет больше возможностей сделать что то для сервера в плане обновлений.
Лично я пишу эту тему, потому что у меня могут быть пролёты в интернете и я тупо не могу зайти на серв, потому что пингует сильно, меня сразу кикает, ладно если бы это было не выживание, но тут я добываю лут своим трудом так усердно, а теряю так легко из-за какого то анти чита, ну это же не справедливо
Я не знаю, может сделайте платную услугу где за какую то сумму вы отключите игроку анти чит со всеми проверками и условием 100 лвл авторитета, просто я понимаю эти новечки подрубают, но топы таким не занимаются, они столько вложили в свой аккаунт.


Пока живой.

Сообщение отредактировал Hermit - Среда, 26.10.2022, 08:00
 
БарсДата: Среда, 26.10.2022, 09:57 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Над античитом регулярно идет работа, чуть ли не в каждом обновлении происходят какие-то дополнения или фиксы. В недавних, например, со снайперкой разбираемся. Тут очень могли бы помочь игроки, если бы находили закономерность в своих киках и писали точные данные про них. Но именно закономерные и ложные кики, а не просто, когда пингануло и разово кикнуло.

Что касается лаунчера, я не думаю, что возможно сделать такой лаунчер, который на 100% не позволит пройти читерам и можно будет отключить античит. Это фантазии игроков, которые не очень разбираются в теме. Посмотрите на игры в стиме, там, наверное, в каждой многопользовательской игре есть читеры и собственный лаунчер эти игры не спасает. Даже на мобильную версию сампа уже давно сделали читы. Всё можно взломать, любую защиту можно обойти.

Кроме того, мнимая защита от лаунчера не сильно изменит ситуацию. Над античитом все равно надо будет работать, т.к. большая часть игроков будут играть без лаунчера.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Большой шаг для серверов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: