SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Война за терры (ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС)
Война за терры
aspeeret_Дата: Четверг, 08.12.2022, 17:27 | Сообщение # 16
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
К сожалению, у барыги мало что есть, для того чтобы воевать так воевать, те же патроны на дигл, смазки, идея 2 часа в бк при изгое в сутки, очень даже хорошая, это чуть чуть упростит и добавит еще бурных эмоций игре.
 
PsihДата: Четверг, 08.12.2022, 18:17 | Сообщение # 17
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Сейчас в бригадах малая часть игроков только заходит только взять терру и постреляться . Больше половины активных топов играют без бригад, возможно это связанно из-за изгоя. Многим нужно поднять стимул что - бы бригады были более востребованы. Предлагаю , бригада держит территорию 12 часов игрового времени (Возможно даже меньше, т.к. ночью отбить терру когда многие не играют не составляет большого труда.) вообщем, держит терру энное время предположим , 12 часов , ей приходит уведомление в чат что возможно повторный забив терры , естественно забили терру и лидер бригады получает 1 золото.(Золото сейчас очень актуально,возможет др лут , то же самое оружие и т.д. А лидер уже сам решает куда его деть , передать , продать , оставить себе и т.д.)

Возможно сделать склад бригад или что - то в этом духе , допустим игрок №1 , у его часовой пояс +8 , игрок №2 часовой пояс +2 и т.д., чтобы возможно было оставить какой либо предмет союзнику.

Многие желают увидеть разнообразие в террах, возможно каким - то образом не допустить фарма снаряжений какой-то новой системой или что - то такое (Не шарю, подсказать не чего не могу). 

Сейчас происходит так: стрела прошла постреляли с машинок , одна бригада выиграла кинула другую бригу в изгои и все , не смазок не пт на диглы , тупо отключаются и ждут подходящего времени.
Раньше же : "Забивали , разговаривали где будем стреляться , создавали различные тактики ,схемы ,кто куда забегает и т.д. " было очень отличное время препровождения.


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
etodushevnoДата: Четверг, 08.12.2022, 19:08 | Сообщение # 18
etodushevno
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус:
Цитата Psih ()
Сейчас происходит так: стрела прошла постреляли с машинок , одна бригада выиграла кинула другую бригу в изгои и все , не смазок не пт на диглы , тупо отключаются и ждут подходящего времени.

Внатуре. Изгой кинули и все сразу выходят из игры.






■Closed.



 
slavemanДата: Четверг, 08.12.2022, 19:34 | Сообщение # 19
slaveman
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус:
Поддерживаю, изменения внести стоит.


shifu, goldman, GaGa_ - slaves in servers
 
Valera_ForymДата: Четверг, 08.12.2022, 19:37 | Сообщение # 20
Valera_Forym
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Полностью поддерживаю создателя темы smile


Размышления
 
Connor_WalkerДата: Четверг, 08.12.2022, 19:42 | Сообщение # 21
Connor_Walker
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус:
Ничего лишнего, только буду рад, поддерживаю!!


Nick: Connor_Walker.
Бригада: Рекруты - Лидер.
LVL: 250+
-------------------------------------------------------------------

Если я был убит - значит у меня лагала!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Война за терры (ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: