SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Имбовое положение наёмников. ((Обсуждение предложения))
Имбовое положение наёмников.
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 09.01.2023, 19:34 | Сообщение # 1
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Итак, я уже писал предложение, поэтому не буду писать аргументы. Предлагаю сделать так, чтобы за убийство наёмников не снимали авторитет. Что думаете?

Добавлено (09.01.2023, 19:39)
---------------------------------------------
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-948-208
Страница с предложением.



Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
MorderДата: Вторник, 10.01.2023, 08:10 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Поддерживаю твой ход мысли. Обычно наемники, если захотят кого то убить, попросят знакомого заказать игрока либо с твинка закажут, что позволяет убивать без потери авторитета. Но как узнать, что человек является наемником ? Может быть сверху ника добавить надпись "НАЕМНИК" или что то подобие этого)
 
БарсДата: Вторник, 10.01.2023, 10:09 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Итак, я уже писал предложение, поэтому не буду писать аргументы. Предлагаю сделать так, чтобы за убийство наёмников не снимали авторитет. Что думаете?

А зачем отдельная тема, если обсуждение уже происходило в другой? Можно было бы там и продолжить, если остались вопросы. Но я уже отвечал, что таким образом можно будет просто постоянно убивать наемника, даже когда он не за кем не охотится, что может убить профессию.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 10.01.2023, 10:15 | Сообщение # 4
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Ну просто почему-то там больше никто ничего не ответил, вот и подумал, что лучше создать отдельную тему. А по поводу убийства... Так а в чем проблема уйти от наёмников? Или не устраиваться... Ну сейчас происходит какая-то дичь, тебя приезжают убивать, а ты ещё и виноват если что.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
БарсДата: Вторник, 10.01.2023, 10:28 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Так а в чем проблема уйти от наёмников? Или не устраиваться...

Ну такая логика и убьёт профессию, зачем она тогда нужна?)

Цитата _Angel_Polo_ ()
Ну сейчас происходит какая-то дичь, тебя приезжают убивать, а ты ещё и виноват если что.

Если он не с 1 выстрела убивает, то будет "нападающим" и можно будет его убить без потери авторитета. Кроме этого, можно регулярно наведываться к Шраму и снимать с себя заказ.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 10.01.2023, 10:32 | Сообщение # 6
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Дать право первым выстрелить в себя - потерять преимущество. А халявые тачки и невозможность выследить тебя разве не отличные бонусы профессии? К тому же люди будут вступать в наёмники, чтобы убивать друг друга без потери авторитета.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
MorderДата: Вторник, 10.01.2023, 10:39 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
А может просто пришло время убрать -авторитет за убийство человека без бригады?) На поверхности много опытных игроков и те еще убийцы без бригады, за их убийство терять авторитет не совсем правильно, я считаю. Ладно новичков, здесь все понятно. Но разве в мире апокалипсиса за мародерства и убийства можно терять авторитет?

Добавлено (10.01.2023, 10:42)
---------------------------------------------
Либо дойдя до какого то авторитета - игрок заслуживает уважение Иваныча. Если его убивают -авторитет.

 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 10.01.2023, 10:45 | Сообщение # 8
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
И как системе отличить новичка от топера? Да и в какой момент ты из новичка превращаешься в топера?


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
MorderДата: Вторник, 10.01.2023, 11:14 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Вообще другое имел ввиду. Но отвечу на твой вопрос, это не так сложно. Когда игрок покупает что то под из "категорий" топовых вещей - count++ . И когда этот count превысит назначенного числа - его можно убивать  biggrin

Добавлено (10.01.2023, 11:15)
---------------------------------------------
Эхх наругает же меня сейчас Барс

 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 10.01.2023, 11:19 | Сообщение # 10
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Ну и на этой же топовой вещи его развитие и остановится, ибо его сразу начнут щемить более топовые игроки. Если игрок купил топку, это не значит, что он топер.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
БарсДата: Вторник, 10.01.2023, 11:23 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Дать право первым выстрелить в себя - потерять преимущество.

У наемников и должно быть преимущество. Представим себе реальную ситуацию, где киллер выслеживает жертву, у него же есть преимущество?) Жертва же не имеет права убивать всех подозреваемых. 

Цитата Morder ()
Но разве в мире апокалипсиса за мародерства и убийства можно терять авторитет?

А почему нет? У нас же не выживание одиночки, а жизнь в обществе — в одном бункере. И как и в любом обществе, о тебе другие люди складывают своё мнение. При этом не важно, постапокалипсис или нет, мнение и уважение между людьми никто не отменял)

Цитата Morder ()
Либо дойдя до какого то авторитета - игрок заслуживает уважение Иваныча. Если его убивают -авторитет.

Тогда новичков можно будет убивать, а топов нет. Но система то сделана ради защиты новичков.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MorderДата: Вторник, 10.01.2023, 11:25 | Сообщение # 12
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Тогда давай будет брать информацию из ее статистики. Когда киллов превысит определенного числа - его можно убивать. Здесь как карма, если много убиваешь - значит любишь стреляться. Будут тебя часто убивать - сам же этого и хотел

Добавлено (10.01.2023, 11:27)
---------------------------------------------
Хотя я это погнал, можете удалить все мои сообщения  biggrin  Я тут всеми методами пытаюсь от работы отвлечься на что то другое и всякую фигню пишу кажется.

 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Имбовое положение наёмников. ((Обсуждение предложения))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: