SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Стрела
Стрела
Vlados_SolyarisДата: Понедельник, 06.02.2023, 21:28 | Сообщение # 1
Vlados_Solyaris
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус:
Короче все предельно просто, изначально задумка была я уверен такая чтобы на стреле воевали бригады, в идеале та бригада которая назначила стрелу и та, которая крышует.
А у нас получается что всякие бичи которые бояться изгоя воюют на стреле, какие-то левые люди с других бригад (но это еще терпимо). Почему моя бригада должна сидеть в метро и воевать на стрелах и ездить с лс не пойми на чем, а кто-то без бригады спокойно помогать другим и быть безнаказанным едя с бк. Надо менять это бред, поддержите ниже, кто согласен со мной. По сути людей без бригады вообще не должно волновать что там происходить на стрелах, они не имеют к этому никакого отношения, это решит половину проблем с бригадами сразу.
И сделать систему чтобы во время стрелы, людей без бриги убивало так же как и изгоев, при заходе на терру.


Сообщение отредактировал Vlados_Solyaris - Понедельник, 06.02.2023, 21:34
 
TysonДата: Понедельник, 06.02.2023, 21:42 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Согласен, как же надоели люди которые повыходили из бригад т.к. бояться изгой, но когда тера все бомжи бегут на неё -_- смысл вообще бригад тогда если так делают…
 
PozivnoyДата: Понедельник, 06.02.2023, 22:06 | Сообщение # 3
Pozivnoy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус:
Поддерживаю, в чем тогда смысл стрелы если люди без бриги не попадают в изгой? Смысл бригады пропадает, раз можно стреляться без последствий. Это тоже самое что перевернуть транспорт и выйти из игры не потеряв авторитет, а то есть без «последствий»
 
AuRumДата: Понедельник, 06.02.2023, 23:38 | Сообщение # 4
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Цитата Pozivnoy ()
люди без бриги не попадают в изгой?
Ну это ты уже загнул, есть нормальные типы, которые вообще в это не лезут, зачем им попадать под влияние изгой бриги ?
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 07.02.2023, 03:52 | Сообщение # 5
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Ахахах, а как тогда вам будут помогать Олис и Вирсетти?)

Добавлено (07.02.2023, 03:56)
---------------------------------------------
Надо делать не запреты, а так, что-бы игрокам хотелось играть в одной бригаде.

Добавлено (07.02.2023, 04:12)
---------------------------------------------
Например, можно сделать так, что-бы захват территории можно было начинать только если на терре 4+ человека из одной бригады, чтобы если улетали, то все. Кстати это заодно и частично решит проблему когда заходят и забирают терру в крысу.



Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
HermitДата: Вторник, 07.02.2023, 05:13 | Сообщение # 6
Hermit
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус:
Соник боже, ты о чем чел
Ваша брига бенг генг даже не появлялась на стреле, там был ток Олис и Кенток


Пока живой.
 
IvarДата: Вторник, 07.02.2023, 10:27 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Цитата Vlados_Solyaris ()
Надо менять это бред

Да предлагали уже...
Воевать им разрешено, хоть и не имеют с этого абсолютно ничего.
Предлагали запреты делать даже на сто пятьсот бригад, потому что получается какая-то лгбт херня, когда на активный захват залетает 10 ебальников с разными цветами, ОБХОДЯ СИСТЕМУ ИЗГОЕВ ДЛЯ ВСЕГО СВОЕГО СБРОДА.
Цитата _Angel_Polo_ ()
Например, можно сделать так, что-бы захват территории можно было начинать только если на терре 4+ человека из одной бригады, чтобы если улетали, то все. Кстати это заодно и частично решит проблему когда заходят и забирают терру в крысу

С твинов будут обходить систему.
Можно к ней повысить количество авторитета для вступления в бригаду. С 10 до 30.

Со всеми кто выше отписался согласен. С самой задумкой.
 
aspeeret_Дата: Вторник, 07.02.2023, 11:14 | Сообщение # 8
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
Предлагаю Алексею такую тему, чтобы все вышли из бригад, то есть я лидер, выхожу так как обновление, сейчас объясню, выхожу и получаю 2к, так как вынуждено и без потери авторитета, и так делает каждый, бригады убираем, добавляем 2 бригады от Иваныча, добрые и злые, так вышло, что на секторе именно одна стороны, воюет против другой, их не 5, а всего 2. сделать двух лидеров, чтобы кидали изгой и если летит одна бригада, то летят все, сделать забив терры, если в онлайне больше 3 человек и будет шик, кто хочет воевать, обязательно должен быть в одной из бригады и добавить обысному клисту, челику без бригады, заезд на терру, как изгои в бк,это чисто предложение которое было придумано и обдумано в течение 5 минут, если есть что добавить, добавляйте
 
PsihДата: Вторник, 07.02.2023, 12:31 | Сообщение # 9
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Цитата aspeeret_ ()
Предлагаю Алексею такую тему, чтобы все вышли из бригад, то есть я лидер, выхожу так как обновление, сейчас объясню, выхожу и получаю 2к, так как вынуждено и без потери авторитета, и так делает каждый, бригады убираем, добавляем 2 бригады от Иваныча, добрые и злые, так вышло, что на секторе именно одна стороны, воюет против другой, их не 5, а всего 2. сделать двух лидеров, чтобы кидали изгой и если летит одна бригада, то летят все, сделать забив терры, если в онлайне больше 3 человек и будет шик, кто хочет воевать, обязательно должен быть в одной из бригады и добавить обысному клисту, челику без бригады, заезд на терру, как изгои в бк,это чисто предложение которое было придумано и обдумано в течение 5 минут, если есть что добавить, добавляйте
Одно из лучших предложений по моему мнению, но вот с лидерами нужно как-то по другому, например:- создать данные бригады и ввести систему рангов (как качать ранг не знаю мб теми же самыми стрелами выполнение квестов и т.д)(как на с1). Если поставить лидера и он будет неактив, а изгои кинуть будет не кому , вот систему рангов было бы не плохо, была бы возможность быть нескольким лидерам, тем самым упростить кидания в изгои.
Появится прокачка хоть какая-то бригад, сделать вступление в бригаду от 30+ уровня , чтобы новички не имевшие не чего не заходили , дабы сохранять лут при встрече с топерами, а для топера не думаю что будет проблема апнуть с 0 до 30 уровня .

Так - же возможна и зарплата, допустим макс ранг получается в сутки 20$ (как медики и оружейники.)

Для того чтобы игроки без бригад не могли вмешиваться на территорию предлагаю сделать какую-либо зону у территории , точнее когда игрок без бригады приближается к территории во время стрелы у его отнималось хп по немногу и в чат писалось "здесь находится какое-либо время запрещено может прилететь шальная пуля и т.д" (Вообщем как у изгоев когда они находятся у бункера) таким образом не будет помех от простых игроков.

На счет стрел , а именно забива. Отнимается 1 авторитет при забиве, предлагаю такой расклад . Во время забива отнимаем 1 авторитет, а если же данная бригада забирает терру под свой контроль ей возвращается обратно этот авторитет, а бригада которая проиграла терру от ее минус авторитет, т.е. бригада которая забила терру и не смогла взять под свой контроль теряет 2 авторитета (или же сделать забив за денюжки)

Разнообразие с введение пару бригад топ, думаю многие поддержат.


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк


Сообщение отредактировал Psih - Вторник, 07.02.2023, 12:48
 
aspeeret_Дата: Вторник, 07.02.2023, 12:46 | Сообщение # 10
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
все лидеры бригад когда выходят, как компромисс получают 2к, тк создавали их, все остальные без потери авторитета, сделать вход в бригаду ну не 30, 15 хотя бы, это проще и быстрее, сделать 2-3 лидера, это надо думать, как и чего, если кто то что то придумает или свои мысли напишет, вообще зе бест будет, ранги в бригаде и денежка за них, хорошо, но это же не профессия, и предлагаю уменьшить в два раза, то есть я медик 10ого ранга, получаю 20, в бригаде же 10 ранг, это 10 баксов, думаю достойно ну или же забить хер и сделать так же как и сейчас, 1 лидера, систему на 3 замов и вск они могут кинуть изгой, это будет круто.
не отходя от темы, взрывные пули имба на терре и воевать не возможно, может вместе с такой системой, которую я предложил, сделать какие то ограничения на терру, например на команду 20 взрывных, это упростит игру, не будет тако имбы и все будут ехать, чисто стреляться.
сделать например захват 2 территорий, одна за горой, другая в другом месте, выигрывает одна команда, и едут на другую территорию, там захват, если счет 1 1, рандом какая территория будет захватываться.
 
PsihДата: Вторник, 07.02.2023, 12:56 | Сообщение # 11
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Цитата aspeeret_ ()
не отходя от темы, взрывные пули имба на терре и воевать не возможно, может вместе с такой системой, которую я предложил, сделать какие то ограничения на терру, например на команду 20 взрывных, это упростит игру, не будет тако имбы и все будут ехать, чисто стреляться.сделать например захват 2 территорий, одна за горой, другая в другом месте, выигрывает одна команда, и едут на другую территорию, там захват, если счет 1 1, рандом какая территория будет захватываться.
Полностью согласен , челик который отлично стреляет может в соло развалить пару фулловых машин.
Как по моему мнению предлагаю, это конечно уже говорилось , сделать территорию только на ногах,без машин\вертолетов\великов\байков и т.д. (ну и в идеале без взрывных пуль, но думаю это не сделаю, но все-же хотелось бы.) И играли бы стрелы на ногах на реальном скилле игроков , каких либо тактик,совместных действий, разнообразие бы ввели на террах, было бы круто (Как сейчас проходят терры - фулл тачка не важно какая гоняет по терре с челиками со взрыв пулями , какой тут может быть скилл? Кто первый попадает тот и выигрывает , бывает множество ситуаций , не поспорю. Но бл***, это несерьезно со взрыв.пулями терры брать. Челик который не умеет стрелять или же не имеет вип защит приходит и с тт и разваливает всех, по многим мнениям с моей стороны , а так - же друзей по игре хотелось бы стреляться на ногах без каких - либо каров и взрыв.пуль , Имба не то слово.)

Добавлено (07.02.2023, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата aspeeret_ ()
сделать например захват 2 территорий, одна за горой, другая в другом месте, выигрывает одна команда, и едут на другую территорию, там захват, если счет 1 1, рандом какая территория будет захватываться
Это было бы отличное разнообразие , думаю многим бы понравилось , вот только Алексей бы услышал наши желания о бригадах.. wink


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
aspeeret_Дата: Вторник, 07.02.2023, 12:58 | Сообщение # 12
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
насчет двух территорий, это надо думать и просто как то представить для себя потом уже воплощать, у многих как и у меня интерес чисто в постреляться, сначало рубить монету, потом тратить на плюшки, думаю все игроки, все старички, зайдут хотя бы посмотреть и их даже затянет, когда нет кипиша народа мало и скорее всего, кипишей будет много, это как и интерес для игроков, так и для администрации, все равно випки и денежка не бесконечная. На этом наверное мысль закончилась
 
IvarДата: Вторник, 07.02.2023, 13:02 | Сообщение # 13
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Некоторые из бригад не выйдут.
Другое дело, если все бригады будут принужденно удалены и самое главное, БУДУТ ОПОВЕЩЕНЫ об этом на форуме за неделю например. Чтобы все, кто имеют лидерки определенных бригад могли заранее отписать прикрепив доказательства, что определённая бригада принадлежит им. Чтобы во время вайпа всех бригад, эти игроки, которые заранее отписались получили компенсацию. Не всю сумму, но все же, чтобы не было обидно. Как предложили выше. Это было бы круто.

Сделать вступление в бригаду с 30+ авторитета вполне нормально. Чтобы игроки понимали, к чему идут, качая немаленький уровень. 10 авторитет - это сильно мало если честно. Петю кинули в изгой, у него 10 авторитет. Ему не составит труда выйти из бригады, оставив при себе только 5 уровень и после этого наколотить очередной 10 lvl за 1 час игры. А так у игрока будет понимание, что копить авторитета придётся прилично. Будет меньше желания потерять его выходом из бригады.

Цитата aspeeret_ ()
добрые и злые

Можно крутые названия придумать и будет вообще бомба если честно. Когда будет только 2 стороны, война на секторе будет гораздо интереснее.
Можно даже будет добавить возможность смены названия бригады через определенное количество времени, путем голосования всех участников этой бригады. Например раз в пол года, или даже год.

Цитата Psih ()
Для того чтобы игроки без бригад не могли вмешиваться на территорию предлагаю сделать какую-либо зону у территории , точнее когда игрок без бригады приближается к территории во время стрелы у его отнималось хп по немногу и в чат писалось "здесь находится какое-либо время запрещено может прилететь шальная пуля и т.д"

Согласен.
Это понятно что нейтральные игроки тоже хотят воевать. Но ведь для войны придуманы бригады. А нейтральный игрок, он на то и нейтральный. Он должен стараться не влезать в прямые конфронтации. А у нас получается наоборот. Воюют все без бригад, чтобы забирал крышу 1 игрок в бригаде. Это смешно.
Даже изгой не кинешь.

Добавлено (07.02.2023, 13:10)
---------------------------------------------
Добавление дополнительных территорий тоже крутое предложение.

Можно даже увеличивать плюшки за такие территории.
У нас возле бункера есть нефтебаза. Добавьте её как вторую территорию, почему нет? Расположение примерно на таком же расстоянии, как и первая терра. А бригада, которая её забирает, будет получать хорошую скидку на топливо у Иваныча. За крышевание станции, где имеется топливо будут скидки. Как по мне идея хорошая.

А Крышевать Иваныча будет только та сторона, которая имеет 2 территории! Это уменьшит возможность попасть в изгой одной из бригад, потому что увеличится шанс на победу у всех вдвое считай.

 
aspeeret_Дата: Вторник, 07.02.2023, 13:13 | Сообщение # 14
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
сделать например 2 терры по 20 минут, если есть спорная 10 минут, у нефтезавода классная тема, а с топливом можно конкретно раскрутить тему
 
SakurchikДата: Вторник, 07.02.2023, 13:17 | Сообщение # 15
Sakurchik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус:
Как смешно мне на все это смотреть, но все же могу предложить так: Ввести ограничение для тех, кто не в бригадах( то есть сделать так, чтобы при убийстве на территории они также получали минус авторитет, а лучше минус 2 авторитета, чтобы наверняка хыхы). Думаю после такого, если сделают, то нытиков станет меньше.


На войне.
Верность самурая проявляется в том , чтобы без страха идти на вражеские стрелы и копья,

Жертвуя жизнью , если того требует долг.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Стрела
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: