Цитата aspeeret_ (

)
Хочется услышать поддержку и новые предложения.
То есть опять бессмысленные голосование от ваших друзей, типа "поддерживаю!"?
Цитата aspeeret_ (

)
изгой чтоб кидался на одну бригаду, и только на безбрригадных челиков
Все совсем недавно просили разрешить изгонять больше, чем одну бригаду, теперь предлагаете вернуться к изгону 1 бригады? Ну так опять все будут с разных бригад нападать, что изменится то?
Цитата aspeeret_ (

)
или же сделать 2 часа в бк при изгое
Не понял это предложение, как это?
Цитата aspeeret_ (

)
сделать, чтобы все оказались в бригадах
Тоже не понимаю, как это сделать и что это изменит.
Цитата aspeeret_ (

)
Сегодня, произошла такая ситуация, челик забрал терру в крысу на свой твинк, сам он без бриги играет, чтобы изгоя не хапнуть, решили забрать терру, поехали в 3, приехали 4 кентика, разобрали со взрывных и челик у которого терра, тупо накинул на всех изгой поочерёдно, а своего твинк просто на терру отвёз, чтоб там стоял и забирал
"Тупо", "в крысу" — почему такое мнение? По факту получается терру отжали, отпор дали, какая разница с твинком или нет? Понятное дело, что тот, кто будет изгонять должен быть в бункере, т.к. изгон идет у Иваныча. Почему это "тупо" и "в крысу" мне непонятно.