SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Обращение к бригадным. (Прозьба ответить каждому. В частности)
Обращение к бригадным.
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 04.03.2023, 07:35 | Сообщение # 1
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Psih, Olis, Sacura, Versetti, Kentos, V_Vaper ну и все прочие, с кем у нас напряжённые отношения. Готовы ли вы собраться все в одной бригаде и воевать за крышу. Если да, то что вам мешает?


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
PsihДата: Суббота, 04.03.2023, 10:13 | Сообщение # 2
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Скажу лишь за себя, на данный момент я не вижу перспективы находится в бригаде, стреляться без бригады на данный момент куда проще и в разы легче. Да и наша компания не всегда может собраться, а в изгое 24/7 не особо хочется сидеть, ещё и без тс.


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
HermitДата: Суббота, 04.03.2023, 12:41 | Сообщение # 3
Hermit
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус:
Отсюда вывод, нужно делать 2 бригады, светлые и темные biggrin


Пока живой.
 
OlisДата: Суббота, 04.03.2023, 14:21 | Сообщение # 4
Olis
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Готовы ли вы собраться все в одной бригаде и воевать за крышу. Если да, то что вам мешает?
Как сказал сверху Псих, не вижу на данный момент находится в бригаде, сейчас крыша в бригаде ничего не дает кроме скидок на патроны, повышенное количество уважения с зомби(на больших уровнях это смысла не имеет) Гораздо проще стреляться без бригад.
Например, у вас у каждого своя бригада, допустим у вас 1 Shifu берет крышу и уходит в неактив на пару дней, в этом плане у вас тоже не будет никакого преимущества. В принципе как и у нас, без бригадных игроков.
 
Vlados_SolyarisДата: Суббота, 04.03.2023, 14:43 | Сообщение # 5
Vlados_Solyaris
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус:
Так, раз уж младшие братья по разуму обратились с предложением по вступлению, то мой ответ  NOOOP.

Возможно когда-нибудь, когда не придется с метро бегать как кенгуру на терру, а с учетом что я играю без випок все мои заряженные именные стволы в бункере я не намерен покупать  их у барыги, как и с тачками, хотя моя стоит на парковке и ее даже нельзя призвать.

Во вторых, а вам что мешает собраться в одну бригаду? покажите своим примером сначало. Вы балаболы и никогда этого не произойдет, вы скрысили Легендарную бригаду СССР. А с учетом что щас ивент на цветы все апают авторитет, вы не повыходите из своих бригад ни за что. Ну только если барс пойдет на уступки.

В третьих это лишь начало ваших жутких кошмаров, конечно так не должно быть, что кто-то привозит твинка на терру, а потом вы сидите в изгое весь день, но такова жизнь, пока не выйдет очередное обновление с бригадой так и будет.

Надо убирать/менять изгой и пусть больше бонусов бригаде дают, либо оставлять изгой но сделать это более играбельным.

Раньше были видосы классные выживания от админов, я предлагаю это сделать сейчас, чтобы Барс  попробовал с левого акка с фастером походить на терры поиграть в изгое прочувствовать, может сами что-то придумают с этим, опять же решать только им. Ну это лично мое мнение, многое изменилось, возможно это даст им свежий взгляд на окружающую обстановку.

Хотел бы добавить если вы все все вступите в одну бригаду, я обещаю что тоже вступлю и постараюсь собрать всех. Кстати добавили бы чтобы лидер мог менять название рангов в бригаде и давать "позывные",  а то такое уже ущербрное( новичок любитель лидер и т.д)


Сообщение отредактировал Vlados_Solyaris - Суббота, 04.03.2023, 14:58
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 04.03.2023, 15:45 | Сообщение # 6
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата Vlados_Solyaris ()
Во вторых, а вам что мешает собраться в одну бригаду

Я уже отписал в прошлой теме,мешает потеря авторитета. У многих из нас 250+ авторитет. Смысл его просто так сливать? К тому же, зачем нам собираться в одной бригаде, если вы без бригад? Что-бы мы улетели в изгой и сидели все, а вы забирали крышу когда никого нет в сети с твинов?


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
OlisДата: Суббота, 04.03.2023, 16:04 | Сообщение # 7
Olis
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
У многих из нас 250+ авторитет.
У кого у многих? Только у коннора может быть 250 лвл из вашей компашки и все. Ты сам недавно ливал из бриги и заходил заново.
Вы нас так боитесь, что терру забираете в 10 утра когда из наших никого нет в 7 рыл... Вы вчера нас не разу не убили на территории, поэтому вы начали плакать на форуме?
 
aspeeret_Дата: Суббота, 04.03.2023, 17:52 | Сообщение # 8
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
Ну во первых, у нас в конфе людей 5 свыше 200 лвла.
Во вторых, не дерзи, кто тут плачется? Сам факт того, что тебе заподло быть в бриге, вот и все))
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 04.03.2023, 18:04 | Сообщение # 9
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата aspeeret_ ()
поэтому вы начали плакать на форуме?
 

Я и слова не сказал по поводу вчерашнего.
Цитата aspeeret_ ()
Ты сам недавно ливал из бриги и заходил заново.

И совсем не потому что полетел в изгой.
Цитата aspeeret_ ()
7 рыл...

В этом и смысл. Че вы ноете, что нас много? Наберите себе людей.
Цитата aspeeret_ ()
Вы вчера нас не разу не убили на территории,

И только вчера. В других случаях вы её никогда не отбирали боем.

Добавлено (04.03.2023, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата _Angel_Polo_ ()
Только у коннора может быть 250 лвл из вашей компашки и все

Даже на 80-м лвл не хочется ливать с бригады.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
НаАнтибиотикахДата: Понедельник, 06.03.2023, 09:54 | Сообщение # 10
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Цитата Olis ()
Вы нас так боитесь, что терру забираете в 10 утра когда из наших никого нет в 7 рыл... Вы вчера нас не разу не убили на территории, поэтому вы начали плакать на форуме?

блять чувак я молчу о том сколько ваше стало раз забивали терру когда не было нас. в основном вы только так этот захват и забираете, потому что вся ваша конфа - это слабые нытики которые нихуя не умеют.
а крутить выебоны по поводу ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ВЗЯТИЯ ТЕРРЫ БОЕМ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЭТО НАДО РОДИТЬСЯ ИЗ ЖОПЫ .
слабаки.


ne ban'te o4erednoy forymnik.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Обращение к бригадным. (Прозьба ответить каждому. В частности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: