SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Angel_Polo. ((Без какого-либо негатива))
Angel_Polo.
darkJonyДата: Четверг, 30.03.2023, 23:03 | Сообщение # 16
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Не переходит
 
darkJonyДата: Четверг, 30.03.2023, 23:05 | Сообщение # 17
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Братан, где я ныл собственно говоря? Я просто извинился и ушел , не создавая миллионы форумников , так что в пролёте
 
darkJonyДата: Четверг, 30.03.2023, 23:09 | Сообщение # 18
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Мне по приколу играть на сервере где реально можно выживать, и кстати самп мне самому по душе tongue
 
БарсДата: Четверг, 30.03.2023, 23:17 | Сообщение # 19
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Статус:
darkJony, они десятки сообщений и тем создают постоянно, которые удаляются просто одной клавишей "удалить все записи пользователя", поэтому отвечать им нет смысла)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Пятница, 31.03.2023, 12:32 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Статус:
Соединил темы.

Цитата _Angel_Polo_ ()
Я имею ввиду, что я не писал, что нужно сделать ахунные обновы. Я писал именно предложения. Может не совсем продуманные и хорошие, но предложения.

Ты просто пройдись по своим комментариям за этот год еще раз и посмотри, сколько там позитива, а сколько негатива и сколько сообщений вообще не по теме, которые никак не относятся к ней. Когда продумываешь обновление и делаешь что-то совершенно необычное для сампа, а в ответ получаешь лишь постоянный и бессмысленный хейт, то желание что-то делать для таких людей просто пропадает и хочется их послать далеко и навсегда. Например, вот недавнее обновление с "хорошими коментами и грамотной критикой" от вашей компашки. Такое раз за разом повторяется и потому в какой-то момент чаша терпения переполняется и блокировка идет не за мем, хоть он и оскорбительный, а за совокупность ваших действий в недавнее время.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Angel_Polo. ((Без какого-либо негатива))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: