SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Angel_Polo. ((Без какого-либо негатива))
Angel_Polo.
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 30.03.2023, 18:15 | Сообщение # 1
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:

Посвящается всем тем, с кем я когда-либо взаимодействовал на Сектор-2.
Просьба не удалять тему, никаких пустых оскорблений здесь не будет.

Предисловие.
Итак, ещё три дня назад я посмеялся над баном Гризли, а уже сегодня увидел свой ник в бан листе. Не стоит смеяться, говорить, что это карма. Я начал думать свою речь ещё несколько месяцев назад, т.к. знал, что рано или поздно отлечу за негатив. Так-что я был полностью готов и большую часть этого послания придумал давно.
Всем тем, кого я знал:Пожалуй начать следует с персонажа из-за которого всё началось - George_Polo. Именно он в далёком 2017 году затащил меня на этот проект и с тех пор я играл на нём регулярно. Все те, кто мне благодарен, должны сказать спасибо именно этому игроку. Сейчас он армии и жаль, что наверное Angel и George Polo никогда не покатаются в одной машине по пустошам Сектора.
Помимо George я повстречал на Секторе много хороших людей со всех уголков нашей необъятной и даже из-за её пределов. Хотелось бы выделить следующих игроков: (все ники пишу по памяти, если написал неправильно - прошу прощения.)

Alexey_Romanov, Loriken, Konan, Shifu, east, Valega_Gulyaev, SamuraiSakurchik, Rumble, Conor_Walker, Momento_Mori, Thommy, aspeeret, Yhiko, Eric_Vento, Mehalina, Ks_Tudyet, tiffin

Jisoo, я знаю, что ты живёшь в Одессе. Не видел тебя не в игре, не на форуме. Искренне надеюсь, что с тобой всё хорошо. Отпишись, если читаешь это).
Помимо вышеперечисленных ников, в моей памяти отпечатались следующие: (Буду писать на русском, не знаю как пишутся некоторые. Лайк если узнал себя))

Narkomanik, Lebedev_ Анжелосс, Егор Варламов, Денис Макаров, Darque, Сабзиро Гуэрро, Размарин, Александр Скотт, Алекс дредфулл, Диктатор, Монах, Ренделл, Мр. Джин, Тайфунчик, Королева Года, Ментяра, Хвик, Кэвин МСДжонс, Ликен, Минёр, Синс, Boss Of Gym, Сода, Аурум, Зулкегор, Фэнг, Дрищ (вижу у него сегодня день рождения, поздравляю)) МниМан, Шейх_Али, Хермит, Кибалл, The_Kazah, Дурелл Диксон, Вжинк Топ, Крыс, Чикита, Кео_, Зетус.  Список будет дополняться, это лишь те игроки, которые сразу пришли на ум.
Моим врагам:
Вам, а именно: Соникс, Псих, Томас, Олис, Вайпер, Гризли (бан ему пухом), Кентос, Exile, Тайсон, Лёшик, Senpal, Джордж Гесс, Егор Ароян - я хочу сказать спасибо. Какими бы вы не были, вы делали мою игру интереснее. Без вас просто лутаться было бы очень скучно). Уже четверо наших, за последний месяц отправились на банановые острова. Теперь воевать на сервере совсем некому. Что-ж, теперь будете властвовать на Секторе. Во всяком случае пока. Только позвольте дать небольшой совет и наших это тоже касается: Прекратите писать ЖБ при первой же возможности и не надо отпираться, так делали и мы и вы. Начните уважать своих врагов.

Барсу:
Во-первых хочется сказать спасибо за то, что создали этот Сервер. Он свёл меня с многими людьми. За то, что вот уже почти 8 лет регулярно выходят обновления, какими бы они не были.

Во-вторых хочется ответить на сообщения из вк, ибо там ты не дал мне этого сделать:
Нет, я не мазохист. Мне действительно нравится Сектор, а если бы не нравился - я бы просто молча ушёл. Нахуй я был послан не заслуженно, я считаю. Я не оскорблял не тебя, не уж тем более сервер. Мы действительно ценим твой труд и ждём новых обновлений, хоть и хотим, чтобы они были в наших интересах. Я бы играл на проекте практически при любых обновлениях. Но просто молчать - я не люблю, да и высказывать своё мнение на сколько мне известно не запрещено. Я искренне надеюсь, что просто попал под горячую руку, а не действительно был заблокирован за картинку).

По поводу того, что я ранее писал на форуме и в группе: цели оскорблять проект или его администрацию - я не преследовал. Всё это была ирония и немного сарказма. Извиняться я не буду, ибо своей вины не вижу. Как я уже сказал, я играл на Секторе 6 лет и играл бы наверное ещё столько же, если бы не был послан нахуй. Я надеюсь, что если я продолжу здесь играть, то мы сохраним нормальные отношения и я не попал в ЧС Сектора. Скажу даже больше: я планирую создать новый аккаунт и присоединиться к команде радиоведущих как и давно хотел, но условия были не подходящими. Теперь мне терять нечего, все твинки - в бане, можно спокойно играть с одного аккаунта.

Заключение:

Возможно, разбаню Angel'a на амнистию. Или же начну играть с нового аккаунта. Ну а если я всё же в ЧС Сектора - наверное придётся с ним прощаться. Спасибо всем, кто прочитал длинный текст и дошёл до этой строчки. Все, с кем я взаимодействовал на проекте на долгие годы отпечатались в моей памяти, как собственно и сам Сектор - 2. Всем хорошего лута и безопасных дорог. Не нарушайте правила :)


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Четверг, 30.03.2023, 19:08
 
БундДата: Четверг, 30.03.2023, 18:23 | Сообщение # 2
Бунд
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Грустно за игроков.
Особенно за тех, кого забанили за шутку в паблике для шуток. smile
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 30.03.2023, 18:27 | Сообщение # 3
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Цитата Бунд ()
Грустно за игроков.Особенно за тех, кого забанили за шутку в паблике для шуток.
Всё, что не делается - всё к лучшему.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
LorikenДата: Четверг, 30.03.2023, 19:07 | Сообщение # 4
Loriken
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус:
Ну если не в ЧС, то поиграем еще ;D


#бомжик
 
darkJonyДата: Четверг, 30.03.2023, 19:34 | Сообщение # 5
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Бывает
 
БарсДата: Четверг, 30.03.2023, 21:11 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Я начал думать свою речь ещё несколько месяцев назад, т.к. знал, что рано или поздно отлечу за негатив.

Сколько же тебе лет, что ты так гордо сообщаешь об этом?) Наверное, считаешь себя каким-то бунтарем, эдаким Че Геварой, ты же такой крутой, хаешь проект, на котором играешь. Это же модно, обсирать Сектор в вашей компашке. Там каждый у вас (ну или почти каждый) уже не раз отлетал за негатив, ролик с оскорблениями в адрес проекта для вас давно уже как культовая настольная книга, которой вы поклоняетесь и пересматриваете каждый день перед сном, а иногда еще, наверное, и мастурбируете на него в туалете. Это сильно, очень круто играть на проекте и знать, что "отлетишь за негатив".  cool

А вот и ходить далеко не надо, двуличный идиот Банкоз а-ка "жополиз когда ему что-то надо и мега-бунтарь когда ему отказали" уже создал аккаунт с ником "Бунд", не прошло и 10 минут, как он уже успел оставить комментарий под темой. А ему же очень не нравится наш проект, где плохие админы, обновы, боты, донат и все остальное. Только тусует он на сайте чаще, чем я, удаляются его аккаунты ежедневно, их кол-во на форуме стремится к 3 значным цифрам, а в игре они уже давно такое число превысили. Парадокс.

Цитата _Angel_Polo_ ()
8 лет регулярно выходят обновления, какими бы они не были

Говоришь негатива нет, а опять за свое. Ну плохие у нас обновы, ну очень плохие. Так зачем играешь тут? Чтобы нервы мне трепать и отвлекать меня от работы?

Твой друг aspeeret недавно тут создал тему про то, как ему не нравятся обновления, капсом и матами доказывал, что животноводство не нужно (мягко говоря), хотел чтобы я "сделал что-то для бригад". Что — он не знал сам и то, что несколько недавних обнов так или иначе касались бригад, его не волновало. Наиграл тысячи часов, купил почти все, что можно купить, стало скучно и начал щелкать пальцами — "обнову мне, веселите меня". Получил обнову с бригадами, потом с расширением для бункера — "это не то, давай другую, да побыстрее!" Не слишком ли вы ахуели, ребята? Зажрались, не кажется?

Цитата _Angel_Polo_ ()
Всё это была ирония и немного сарказма

Ты в группу выложил "мем", суть которого в том, что разработчик ничего не делает для тонущего "Сектор-2". Аккурат в тот момент, когда я занимался сложной и муторной для меня обновой на Сектор-2. Впрочем, у меня вообще сложно найти свободное время, чтобы я не делал обнову на один или другой проект. Что такое придумать, реализовать и расписать 2 еженедельные обновы на разные проекты никто даже не хочет задумываться. Без длительных выходных и отпусков уже много лет. Но этого же мало, надо ещё больше. Оставить позитивный комент или лайк — зашквар, а вот писать негатив и недовольства — круто. Потом скинете свой конфе, где это похвалят и любят. Я уже даже в теме с предложениями устал одно и тоже отвечать, что там балаган устраиваете из "голосований" и недовольства. А большинство именно от тебя или из вашей "шайки".

Я всегда отвечаю на конструктивную критику и на самом деле даже люблю пообсуждать баланс и вместе с игроками подумать над тем, что еще можно улучшить. Но когда, к примеру, делаю обнову про животноводство, а мне пишут "это хуйня, надо было про бригады" это не критика и не обсуждение — это просто дурость, которая ну никак не относится к теме. Если ты придешь в кино на комедию и скажешь режиссеру — херня, надо было ужастик снимать, то это никак не нормальная критика фильма.

Я тоже играл в кучу разных игр и некоторые были просто шедеврами, которые захватывали меня на длительное время. Но все они мне надоели. Это факт, так было и будет всегда, с любой игрой. Поэтому, иногда нужно просто взять паузу, поиграть в другое, отвлечься на что-то. Если ты в игре достиг всего и больше нечего в ней делать, то ты либо проходишь ее заново, либо забрасываешь. Но есть такие вот люди, которые наиграют в игру сотни часов, а потом в стиме ставят "не рекомендую" потому что "скучно и мало контента". А то, что игра их на столько времени увлекла они и забыли. Подло это, не кажется? Так и тут, наиграл несколько тысяч часов, все купил и надо же надоело, с чего бы вдруг? Отдохнуть и подождать новых обнов? Нее, лучше высираться, что админы забросили проект, листая еженедельные обновления, акции и ивенты.

У нас проект развивается 1 человеком и обновляется настолько часто, что ну просто быть полным говнюком, чтобы писать такой негатив про обновления или про бездействия разработчика. Понятное дело, что всем не угодить. Когда мы делаем обновы для новичков — скучно топам, для топов — скучно новичкам. Кому-то не интересны новые гонки в игре, кому-то пох на новый лут или здание с ним. Кто-то от каждой новой проблемы и болезни сразу впадает в депрессию и возмущается, а кто-то ради этого и играет в survival игры. Вас много, все разные, а я один, всем угодить каждую обнову невозможно. Но делаю я это всё от души и для души. Нравится кому — добро пожаловать, а кто пришел сюда постоянно высирать про то, как у нас все плохо и какой я мудак — вас никто не звал и не держит. Вы же сами сюда пришли, так в чем проблема? Это маленький проект, для маленькой компании. От негативщиков я просто уже устал, буду банить жестче, т.к. устал что-то объяснять в пустоту всегда. Все равно не поймут.

Отвечать мне не надо, тема закрыта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
slavemanДата: Четверг, 30.03.2023, 21:54 | Сообщение # 7
slaveman
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус:
пук-боты-пук-серьк-донат-пук-вальгала-пук-пук


shifu, goldman, GaGa_ - slaves in servers
 
РабДата: Четверг, 30.03.2023, 21:57 | Сообщение # 8
Раб
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Да Алексей Барсов мы дрочим на тот ролик, чтобы ты знал


Раб
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 30.03.2023, 22:13 | Сообщение # 9
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:

Цитата
Сколько же тебе лет, что ты так гордо сообщаешь об этом?) Наверное, считаешь себя каким-то бунтарем, эдаким Че Геварой, ты же такой крутой, хаешь проект, на котором играешь.

Не считаю я себя никаким Че Геварой и ни с какой системой не боролся. Я 6 лут тут играю и знаю, чем заканчиваются истории по типу моей.
Цитата
ролик с оскорблениями в адрес проекта для вас давно уже как культовая настольная книга

Ролик снял автор, который вообще не знает сектора. И ты говоришь "Для вас". У нас конфа с разными людьми, не надо думать, что мы тут только и сидим думаем как потрепать тебе нервы. Конкретно я не беру ответсвенность за слова Аспирита или Банкоза.

Цитата
Говоришь негатива нет, а опять за свое. Ну плохие у нас обновы, ну очень плохие. Так зачем играешь тут? Чтобы нервы мне трепать и отвлекать меня от работы?
Да ну где здесь негатив? Я сказал, что некоторые обновления мне не нравятся. Сколько было хороших обнов о которых я отзывался исключительно положительно? Ну почему-то ты видишь только негатив. 
Цитата
Ты в группу выложил "мем", суть которого в том, что разработчик ничего не делает для тонущего "Сектор-2". Аккурат в тот момент, когда я занимался сложной и муторной для меня обновой на Сектор-2.

Ну да пошутил неудачно. Это был злой сарказм, согласен. Так-что наверное бан я заслужул.
Цитата
Оставить позитивный комент или лайк — зашквар, а вот писать негатив и недовольства — круто

Я и мемы кидал, наполнял группу контентом.
Цитата
Нравится кому — добро пожаловать, а кто пришел сюда постоянно высирать про то, как у нас все плохо и какой я мудак — вас никто не звал и не держит. Вы же сами сюда пришли, так в чем проблема?

Мне нравится - вот я и играю.

Только не подумай, что я пытаюсь теперь подлизаться. Просто правда обидно, что я действительно можно сказать фанатею от сектора, а мне пишут, что я лью сплошной негатив и должен пойти нахуй с сектора на котором я играл 1600 часов. Я правда желаю ему дальнейшего развития. Можешь забанить форумник, снести мне IP, только не надо думать, что конкретно мне Сектор безразличен. И я не хочу, чтобы так думали другие игроки.
Сектор ван лаф.
Цитата _Angel_Polo_ ()
Просто правда обидно, что я действительно можно сказать фанатею от сектора, а мне пишут, что я лью сплошной негатив и должен пойти нахуй с сектора на котором я играл 1600 часов. Я правда желаю ему дальнейшего развития. Можешь забанить форумник, снести мне IP, только не надо думать, что конкретно мне Сектор безразличен. И я не хочу, чтобы так думали другие игроки.
Это главная мысль, которую я хотел донести для всех читателей прошлой темы.

Добавлено (30.03.2023, 22:20)
---------------------------------------------
И я всегда пытался вести конструктивный диалог, писал то, что думаю. Вот и всё.

Добавлено (30.03.2023, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата
И я всегда пытался вести конструктивный диалог, писал то, что думаю. Вот и всё.

Я имею ввиду, что я не писал, что нужно сделать ахунные обновы. Я писал именно предложения. Может не совсем продуманные и хорошие, но предложения.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Пятница, 31.03.2023, 14:27
 
spasiteДата: Четверг, 30.03.2023, 22:32 | Сообщение # 10
spasite
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Мне нравится - вот я и играю.
Да ты мазахист раз любишь БДСМ, видно анальное отверстие достигло диаметра в 30м)
 
darkJonyДата: Четверг, 30.03.2023, 22:50 | Сообщение # 11
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Банков и вся твоя семейка тоесть бригада или Кенты, или лизуны вам не НАДОЕЛО ? Зачем вы создаёте пустые темы засоряете тем самым форум, всяким нитьем, сначала ВЫ жалуетесь какой плохой проект и какой говнюк Админ, а потом пишите что вы извиняетесь и ждёте прощения, ты не первый год тут , и каждый раз возвращался , так зачем в пустую болтать, подожди отдохни пока выпустят обновы о которых вы мечтаете, и кстати еслиб вы нормально просили, то их бы 100 добавили, так как админ делает все для игроков , а вы просто заходите несёте бред и выходите, ты уже 100 форумников создал , у тебя что нет личной жизни? Иди на завод работай интернет герой
P.s Natsumi который вам в шоколадницу прописывал
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 30.03.2023, 22:55 | Сообщение # 12
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Цитата darkJony ()
вся твоя семейка тоесть бригада или Кенты, или лизуны вам не НАДОЕЛО ?
Я так понимаю, что я в этом списке. Доказательство то будут, где например я это писал? Где это писали ещё многие игроки с нашей конфы?


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
darkJonyДата: Четверг, 30.03.2023, 22:56 | Сообщение # 13
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Все докозательства каждый день на форуме как вы НОЕТЕ, а про тебя я лично нечего против не имею
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 30.03.2023, 22:58 | Сообщение # 14
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:

Цитата
И я всегда пытался вести конструктивный диалог, писал то, что думаю.
Я рад, что ты ты это понимаешь. Спасибо.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
darkJonyДата: Четверг, 30.03.2023, 22:59 | Сообщение # 15
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Ну раз такой умный то напомни мне
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Angel_Polo. ((Без какого-либо негатива))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: