SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Обсуждение баланса игры.
Обсуждение баланса игры.
БарсДата: Воскресенье, 21.05.2023, 09:19 | Сообщение # 16
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5665
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
И сервер себе закрыть таким способом(то бишь кик), знаем пробовали, не первый год в сампе как написано выше. Дистанции в сампе так себе работают.

На 2 сервере война не постоянная, трудно за ней следить, но на 1 я часто наблюдаю за битвами (там они по времени). И там люди стреляют из снайперки с огромного расстояния, когда их вообще не видно и кики не замечены. Хотя и тут никто не жаловался на это еще.

Короче говоря, убирать взрывки мы точно не будем. Это как минимум нечестно к тем, кто их уже купил. Сделать дороже крафт или реже спавн гранат - это возможно, надо наблюдать за этим, действительно ли так легко их крафтить сейчас сотнями.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 21.05.2023, 13:32 | Сообщение # 17
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 56
Статус:
Цитата Барс ()
На 2 сервере война не постоянная, трудно за ней следить, но на 1 я часто наблюдаю за битвами (там они по времени). И там люди стреляют из снайперки с огромного расстояния, когда их вообще не видно и кики не замечены. Хотя и тут никто не жаловался на это еще.

100% инфу насчет снайперки я не дам, но вроде как то пробовал стрелять на дальнюю дистанцию, сервер закрывало моментально(давненько это было, почти что после ввода снайперки).

А постоянное закрытие сервера бывало, например с дигла стрельнешь когда уже треугольник не горит, для сампа ты попал, т.к. существует баг дистанции, и пуля даже с дигла может залететь на большое расстояние, а для античита ты что то юзанул и он закрывает сервер, тоже самое могу сказать про дробовики и автоматы, сложно угадать на какое расстояние они должны стрелять, но для себя я стреляю когда загорится треугольник, ибо не учесть дистанцию и закрыть себе сервер больше не хочу, вроде как это не фиксится т.к. баг самого сампа, но я не скриптер и утверждать не стану.

Цитата Барс ()
Короче говоря, убирать взрывки мы точно не будем. Это как минимум нечестно к тем, кто их уже купил. Сделать дороже крафт или реже спавн гранат - это возможно, надо наблюдать за этим, действительно ли так легко их крафтить сейчас сотнями.

Это понятное дело, но может стоит их отвести на какое то определенное оружие? Просто это бред, когда тебя с тт выносят с так называемой гранаты, и еще, уменьшить бы расход батареи при получении люлей взрывкой, а то покупаешь танк за неплохую такую сумму денег, а тут в тебя попали 4 раза, будь добр заряди батарейку.

Предлагаю поставить эти взрывные на пистолет с глушителем, тот что зажигательный на секторе, у него как раз более менее кд на выстрел. Возможно ли сделать так, чтобы при активации взрывных(включить их) и при наличии этого пистолета, в нем были заряжены патроны?

И еще, сейчас же нельзя покупать батарейки в рюкзак из-за того, что их можно продать Иванычу? Так почему бы не ввести на них лимит при покупке, либо же убрать из продажи Иванычу(0$), например закупится батарейками для войны сейчас возможно только донатом, ну или достать их на ивентах(что редкость), а чтобы обновлять батарею защитного костюма, когда тебе разряжает его танк, нужно потратить не 1 батарейку.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Воскресенье, 21.05.2023, 13:36
 
БарсДата: Воскресенье, 21.05.2023, 13:53 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5665
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
А постоянное закрытие сервера бывало, например с дигла стрельнешь когда уже треугольник не горит, для сампа ты попал, т.к. существует баг дистанции, и пуля даже с дигла может залететь на большое расстояние, а для античита ты что то юзанул и он закрывает сервер, тоже самое могу сказать про дробовики и автоматы, сложно угадать на какое расстояние они должны стрелять, но для себя я стреляю когда загорится треугольник, ибо не учесть дистанцию и закрыть себе сервер больше не хочу, вроде как это не фиксится т.к. баг самого сампа, но я не скриптер и утверждать не стану.

Интересно, как вы понимаете, что кикнуло именно за дистанцию, такой причины же в кике нет) Что касается тут каких-либо багов, то я про них ничего не знаю. Всё тестировалось вручную, каждое оружие + добавлено несколько метров сверху, на всякий случай. Поэтому, на нашей версии игры и без софта, за дистанцию на обычном оружии не кикает, это проверено на двух проектах. Со снайперкой хз, может быть и можно как-то подобрать сверхдальнюю дистанцию и добиться кика, но по моему там дальность сейчас больше, чем зона прорисовки персонажей.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 21.05.2023, 15:06 | Сообщение # 19
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 56
Статус:
Цитата Барс ()
Интересно, как вы понимаете, что кикнуло именно за дистанцию, такой причины же в кике нет) Что касается тут каких-либо багов, то я про них ничего не знаю. Всё тестировалось вручную, каждое оружие + добавлено несколько метров сверху, на всякий случай. Поэтому, на нашей версии игры и без софта, за дистанцию на обычном оружии не кикает, это проверено на двух проектах. Со снайперкой хз, может быть и можно как-то подобрать сверхдальнюю дистанцию и добиться кика, но по моему там дальность сейчас больше, чем зона прорисовки персонажей.

Всю свою игру на секторе, я играю на той гта, которую предоставляет данный сервер, и с пустого места я это не брал, я могу спокойно это показать, но мне придется либо кикаться и успевать приехать из бункера чтобы забрать свои вещи, либо же тратить вип защиты.

Проблема с дистанцией есть, насчет снайперки я повторюсь, я особо не помню, но с другим оружием это наблюдалось не раз. Попробуйте пострелять с м4 когда видно только скин игрока, сервер закрыть должно, мне до сих пор вспоминается момент, когда я с дна карьера стрелял по игроку на подъеме и у меня закрыло сервер, и это вспомнился лишь один случай из нескольких.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Воскресенье, 21.05.2023, 15:07
 
БарсДата: Воскресенье, 21.05.2023, 20:11 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5665
Статус:
Просто так спорить я не хочу, тема уже не о чем. Начали про одно, перешли на другое. Ответ вроде бы я тут на всё дал.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Обсуждение баланса игры.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: