SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Обсуждение касаемо радиоведущих и их пассажиров
Обсуждение касаемо радиоведущих и их пассажиров
ImComebackBabyДата: Вторник, 25.07.2023, 09:31 | Сообщение # 1
ImComebackBaby
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус:
Пришло время обсудить одну интересную тему, а именно, почему радиоведущий, является передвижной безопасной зоной?

Это как то неправильно с точки зрения лора игры, а именно выживания в мире постапокалипсиса. Хотелось бы получить ответ именно от БАРСОВА, НЕ РАДИОВЕДУЩЕГО, а именно БАРСОВА.  Кем ты видишь радиоведущих в лоре игры? Почему они бессмертны и могут беспрепятственно лутаться? И если они "имба" для жителей бункера, так как к этому относятся изгои, которым все равно на бункер?

И еще хотелось бы обсудить, касаемо "нового" правила, которое появилось из неоткуда, я как игрок который просмотрел полностью форум, не замечал того, что нельзя убивать тех, кто катается с радиоведущим, а наоборот, видел то, что радиоведущему запрещено участвовать в какой либо войне, а на сервере не процветает ли война за выживание? Какое то противоречие в правилах и лоре игры присутствует, есть какой то "бог" который сейвит любого, почему тогда не запретили убивать игроков, которые едут на автобусе спасателей?

Я вижу, что последние годы, ты начал прислушиваться к игрокам, это похвально, но зачем идти против самого себя, и своей идеи? Ты создавал сервер с уклоном на хардкорное выживание, много где это объяснялось, так почему же ты превращаешь сервер в мирное лутание? Это разве интересно? Это все равно что бегать одному на пустом сервере, да, могут залутать быстрее тебя, но какая разница? Точек с лутом выше 2.5к, за релут ты успеешь наполнить рюкзак на 50 раз 5.


аы?
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Обсуждение касаемо радиоведущих и их пассажиров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: