SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Thomas_Virsetti. (История знакомства и многое другое)
Thomas_Virsetti.
MrAgressorДата: Суббота, 09.12.2023, 02:15 | Сообщение # 1
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Всем привет.
Сегодня я хочу поделиться с историей моего знакомства с таким игроком как Томас.
Расскажу кем же на самом деле является Томас. Как он поднчинил весь сервер под себя. Как он сделал эру бригаду "Хранители" и многое многое другое.

Акт 1. История знакомства.
Первое знакомство было не очень приятным для него,так как тогда я убивал всех тех,кто как то мешал мне развиваться. В это время я катался с игроком Loko_Motiv,мы ехали в шахту залутать голды,но встретили его. Мне не понравилось,что он первее залутал золото и я решил убить его. Это была наша первая с ним встреча. После я ушел на не большой отпуск. Началась учеба и игре особо уделять время не получалось. Спустя месяц-два я смог вернуться в игру. Написал Локо Мативу,мы пошли с ним в дс. Общались,лутались и после этого он предложил мне добавить Томаса. Мне было все равно и решили добавить его. После начали не много общаться. Локо Мотив после этого тоже пришлось уйти на отпуск. Так как друзей в то время у меня особо не было,я играл с Томасом. Мы начали общаться и помогать друг другу.

Акт 2. История появление бригады "Хранители"
Такой игрок как Feno_Garnet передал мне лидерку бригады. Так как в то время,легендарная бригда "DarkSaid" распалась. Все разошлись по разным бригам. И мое желание было развить новую бригаду и сделать её такой же легендарной как в свое время "СССР" "DarkSaid" и многие других сильных бригад. И сразу же туда вошли три новых игрока. Это Томас,ШтормИмбирс,ТрольАльваро. Это был наш первый состав. Тогда и начались плохие времена для нас,мы часто сидели в изгое,но так же оставались в бригаде. Пытались давать отпор нашим обидчикам. Но не все бывает как в сказке:( Спустя какое то время я улетел бан,Шторм Имбирс ушёл из за ситуации в мире,а Троль Альваро просто пропал. Томас остался один. Что происходило дальше я не знаю.

Акт 3. Второй камбек.
Спустя какое то время,появилась акция разбана. Я благополучно разбанился и решил вернуться в свою бригаду. Тогда особо никто не играл у нас,и бригада считала свои последние дни своего существования. Так как мы опять сидели в изгоях,но уже не так часто,как было раньше. Мы нашли новых/старых топеров,которые были без бригад ипригласили их к себе. И так к нам вступили два новых сильных в свое время игроков, это Фринетик и Норо. И после этого мы могли давать бой своим врагам. Но как на долго нас хватило?...

Акт 4. Новое дыхания или гибель всего?
После всего,что было сказано ввыше,мы опять все пропали,кроме Томаса. И опять ему приходилось развивать бригаду. Войн в то время как такого уже не было,но врагов хватало. Появились новые игроки,которые стали топерами и стали новыми членами наших бригад. И бригада начала чувствовать новый воздух и начала развиваться. Основная конфа перешла на эту бригаду. Там были как и старые игроки,так и новые. Не так давно я решил снова зайти и вспомнить,что такое СЕКТОР. Моему удивлению не было придела. Бригада которая вот вот должна была умереть,начала лидировать в игре. От того сколько нас стало,просто земля и небо. На данный момент мало кто мог бы похвастаться таким успешними результатами,которые добились "Хранители" А это полная диктатура на проекте. Если кого-то из наших убивали,сразу заходили люди,которые давали отпор обидчекам. Воевать против нас,значило быть по КД быть в изгое. И кто же все это смог развить? Естественно Томас.

Акт 5. Настоящий друг/наставник. И лидер бригады "Хранители".
Давайте будем честны. Кто такой лидер? Лидер тот,человек,который не бросит своих в трудную минуту. Отдаст последний хлеб нуждающимся и сможет сделать максимальный комфорт для игроков бригады. Фактический лидер считался я,но если судить так,то им и вправду является Томас. С этого момента я не хочу,чтобы какой либо человек считал Томаса каким либо замом бригады. Нет,он полноценный лидер. И все,что я могу сделать это помогать ему в развитии бригады.

Атк 6. Заключение.
Всем этим постом я хотел лишь рассказать вам,что было связано между нами. За все это время,Томас никогда не сдавался и добился такого успеха сам. За пределами игры,он всегда может дать нужный и важный совет,если у тебя какая-то проблема. Я поговорил с многими игроками с сервера и все говорили,что он самый добрый человек. Никогда не откажет в помощи. Я рад нашему знакомству и хочу заявить всем. Кто объявит войну Томасу,объявляет войну и нам. Мы всегда поддержим своего лидера и не дадим ему быть ущемленным. Знай Томас,чтобы не произошло,ты заслуживаешь знамя ЛЕГЕНДА проекта. Ты сам это понимаешь,но не признаешь.


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители


Сообщение отредактировал MrAgressor - Суббота, 09.12.2023, 02:22
 
ShegarДата: Суббота, 09.12.2023, 09:43 | Сообщение # 2
Shegar
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус:
Who care
 
MrAgressorДата: Суббота, 09.12.2023, 10:38 | Сообщение # 3
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата Shegar ()
Who care

На то,это и курилка. Можно поделиться всем что хочешь


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители


Сообщение отредактировал MrAgressor - Суббота, 09.12.2023, 10:38
 
YspokoisaДата: Суббота, 09.12.2023, 17:25 | Сообщение # 4
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус:
Цитата MrAgressor ()
Как он поднчинил весь сервер

На этом моменте я знатно проорал)

Цитата MrAgressor ()
Что происходило дальше я не знаю

Сервер подчинял. Что ж ещё?)

Цитата MrAgressor ()
Но как на долго нас хватило?...

КАК???

Цитата MrAgressor ()
Естественно Томас.

Само собой! Не отсутствие других игроков. Не..

Цитата MrAgressor ()
А это полная диктатура на проекте

Ух это правда. Если Томас мне не разрешает какать. Я иду какать. Ой.. наоборот.

Цитата MrAgressor ()
Акт 5. Настоящий друг/наставник. И лидер бригады "Хранители".
Давайте будем честны. Кто такой лидер? Лидер тот,человек,который не бросит своих в трудную минуту. Отдаст последний хлеб нуждающимся и сможет сделать максимальный комфорт для игроков бригады. Фактический лидер считался я,но если судить так,то им и вправду является Томас. С этого момента я не хочу,чтобы какой либо человек считал Томаса каким либо замом бригады. Нет,он полноценный лидер. И все,что я могу сделать это помогать ему в развитии бригады.


Тебе бы в предвыборной компании с таким питчем выступать)

Цитата MrAgressor ()
Мы всегда поддержим своего лидера и не дадим ему быть ущемленным

А... ну ладно (

Цитата MrAgressor ()
Знай Томас,чтобы не произошло,ты заслуживаешь знамя ЛЕГЕНДА проекта. Ты сам это понимаешь,но не признаешь.

Подписываюсь под каждым словом. ТОМАС ТЫ ЗНАМЯ! ЧЕЛ ВСЁ ПО ФАКТУ СКАЗАЛ. ПОДДЕРЖИТЕ ТОМАСА! БУДЬТЕ КАК ТОМАС! БУДЬТЕ ТОМАСОМ! БУДЬТЕ В ТОМАСЕ.. простите.. В ТОНУСЕ!

Ну а вообще чел реально хорош. Развеселил)
Что же по поводу Тома. Молодец, ничего не скажешь. Да и мне тоже приглянулся. Славный малый. Плохого ничего сказать не могу)

Но ты конечно кринжанул) Написал бы проще. Ато на секту ТОМАСА походит. Доминатора, политика и добряка.


Всегда спокоен
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 09.12.2023, 17:51 | Сообщение # 5
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Согласен с сообщением выше и самым первым сообщением, Томас наше все. Лично у него учился лутать гранаты.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Суббота, 09.12.2023, 17:51
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 09.12.2023, 18:27 | Сообщение # 6
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Лайк если хотите причислить Ваньку к лику святых, репост если хотите воздвигнуть ему памятник.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
MrAgressorДата: Суббота, 09.12.2023, 19:16 | Сообщение # 7
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
первым постом я просто поделился со своим мнением. И как я считаю данного игрока. Остальное не особо важно.Вы же псы,которые готовы ассудить все,что скажут ваши враги. Будь это правдой или ложью. Если вы не знаете,что за человек он,пожалуйста не высирайте тут. С вашей бы конфой я бы вообще молчал тут. Каждый из вас выставлял east'a богом. Пофиг на его поступки. Кидал вас,убивал. Всей толпой говорили,что "мы больше с ним дружить не будем" и через неделю катаются вместе. Жалкие вы ребята..


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
Shadow__Дата: Суббота, 09.12.2023, 20:18 | Сообщение # 8
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Че вы говорите на агрессора, чувак просто историю рассказал. Если вам обидно что вы не легенда, как Ваня, то сидите молча. Зачем завидовать?


Сообщение отредактировал Shadow__ - Суббота, 09.12.2023, 20:20
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 09.12.2023, 21:03 | Сообщение # 9
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Shadow__, а как тогда все узнают что мы завидуем, если никто не напишет об этом?


Скромный выпивоха.
 
YspokoisaДата: Суббота, 09.12.2023, 21:34 | Сообщение # 10
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
а как тогда все узнают что мы завидуем, если никто не напишет об этом?

Жжееш

Цитата Shadow__ ()
Если вам обидно что вы не легенда


Само собой обидно (
А тебе не обидно что ты не легенда? Как ТОМАС(совсем не запрещённая в РФ организация, а даже очень почитаемая)

P.S я есть ТОМАС
P.P.S отрубишь одну ТОМАС - на его месте вырастет два ТОМАС
P.P.P.S XAIL' TOMAS

Паренёк то.. наверное и не догадывается. Что темой своей создал новую религию. Случайно..
Прям как кое кто создаёт вселенные(это тонко, действительно тонко, кто понял тот тонко)


Всегда спокоен
 
Shadow__Дата: Суббота, 09.12.2023, 22:01 | Сообщение # 11
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Да подчинитесь воле Томаса! Да здравствует Томасенианство!
 
YspokoisaДата: Суббота, 09.12.2023, 22:09 | Сообщение # 12
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус:
Авэ ТОМАСА!

Цитата Shadow__ ()
Да подчинитесь воле Томаса! Да здравствует Томасенианство!


Ну вот, чел выкупает. А все сразу что-то обижаться начали. Эх вы..


Всегда спокоен
 
LingДата: Воскресенье, 10.12.2023, 15:00 | Сообщение # 13
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Цитата MrAgressor ()
Каждый из вас выставлял east'a богом. Пофиг на его поступки. Кидал вас,убивал. Всей толпой говорили,что "мы больше с ним дружить не будем" и через неделю катаются вместе. Жалкие вы ребята..

Илюш, ты забыл наверное упомянуть одну очень важную деталь, мы сидели в дискорде с нашими братками, как ты зашел, начал извиняться, умолять и того прочее... не позорься ты че
Насчет Сереги, ну ты ли ему сам недавно писал, что "ну че вы там собираетесь нет возвращаться", на что тебе был дан ответ. Видимо бог это и есть Сергей, раз ты так печешься, сосать по кд или знать, что он не вернется и снова не начнете заглатывать?) я думаю, что да. Я бы вернул 20 год, когда еще был Жупинас, с ним реально интересно, никогда тебе шанса не даст и всегда в поле боя. Когда терры реально происходили по красоте, а ща совсем другой уровень. Кого вы там заталкивали, вы у нас просто сосали, кого не спроси)
 
AnonistДата: Воскресенье, 10.12.2023, 15:11 | Сообщение # 14
Anonist
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
ну и кринж, до чего докатился...
 
MrAgressorДата: Воскресенье, 10.12.2023, 15:23 | Сообщение # 15
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата Anonist ()
братками, как ты зашел, начал извиняться, умолять и того прочее... не позорься ты че

Ну начнём с того,что ты вроде как асперит? Умолять? Ты всегда будешь преукрашивать ситуации? Если ты на самом деле Асперит,то ответь мне на вопрос пожалуйста. Не считаешься ли ты подсосом Сереги(иста)? Мне кажется считаешься,еще как. Знаешь почему? Потому что был момент,когда ист с вами поссорился,ты мне даже в дс говорил,"неее,у нас с ним вар до конца". А как начали сосать,сразу же помирились с ним) Ты мне еще за подсоса говорить будешь? Так же шифу(таже самая кепка)
Цитата Anonist ()
Насчет Сереги, ну ты ли ему сам недавно писал, что "ну че вы там собираетесь нет возвращаться", на что тебе был дан ответ

Я у него просто поинтересовался,будет ли какой то камбек с вашей стороны. Ответ был услышан и все. Почему я у него это спросил? Так как воевать особо не с кем было,вот и спросил.
Цитата Anonist ()
мы сидели в дискорде с нашими братками

А где щас твои "братки"? Правильно,в бан листе) За то всей толпой кричали,мы чистие и тд. Причины банов напомнить?
Цитата Anonist ()
ну и кринж, до чего докатился...

Для тебя кринж является рассказ истории? До чего же я докатился? Нашел друга,с которым долгое время играю. Решил поделиться историей знакомста и развитие нашей бригады. На счет кринжа кстати. Помню видел мувик у иста на канале,где асперит говорил,что ист самый лучшие эфиры проводит.Считать его подсосом?


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Thomas_Virsetti. (История знакомства и многое другое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: