SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Как Вы думаете, насчет зоны влияние бункера?
Как Вы думаете, насчет зоны влияние бункера?
Нравиться Вам эта система?
1. Да [ 16 ] [64.00%]
2. Нет [ 9 ] [36.00%]
Всего ответов: 25
andreyqwerrtДата: Среда, 13.12.2023, 20:58 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Как Вам это обновление? Когда игра свелась в квадрате и за приделами правят бригады, а одиночки не могут играть, особенно под вечер.
 
MementoMoriv2Дата: Среда, 13.12.2023, 21:00 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Нет, я считаю что нужно давать -50 авторитета за убийство любого игрока (и зомби). Нет войне на секторе!
 
Darya6953Дата: Среда, 13.12.2023, 21:14 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Должна быть грань мирок от бригад, её нарушили. Играть стало не интересно за пределами бригады, а в квадрате надоело.
 
yopДата: Среда, 13.12.2023, 21:18 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус:
я колбасу пожарил на сковороде, пацаны.
 
ИлюхандрoДата: Среда, 13.12.2023, 21:21 | Сообщение # 5
Илюхандрo
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус:
Красава,Я щас пельмени жарю себе
 
yopДата: Среда, 13.12.2023, 21:22 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус:
бля красава тоже не забудь укроп посыпать сверху и кетчунез намешать, хорошо?
 
Le_SserafimДата: Четверг, 14.12.2023, 09:41 | Сообщение # 7
Le_Sserafim
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус:
Нормальная система, я прошел путь с новичка до топового игрока когда везде снимало по -1 авторитета. Ну да, часто убивали, много раз терял дорогой лут, однако что мешает избегать встречи с людьми или вообще стать таким же? Взрывные пули сейчас уже достаточно доступное решение, за донат или накопить 30к возможно, и даже новичок с ттшкой может тогда убить топера. Как вариант, можешь пытаться договариваться с бригадами, давать им откупные, чтобы они тебя не трогали.
 
Shadow__Дата: Четверг, 14.12.2023, 10:04 | Сообщение # 8
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Ну а как ты хочешь, тебе даже дали шахту в жёлтой зоне, лутался на Здоровье, качай навыки, дружись с бригадами. И чисто совет, если тебя убили, то не надо в смс ныть какой плохой игрок бича убил, так к тебе только больше агрессии будет
 
yopДата: Четверг, 14.12.2023, 11:33 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус:
автор добавь в голосование ответ мне похуй.
 
БарсДата: Четверг, 14.12.2023, 11:45 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Прежде всего, чтобы что-то поменять на сервере нужны не опросы, а продуманные, конкретные предложения. Для этого есть тема с обсуждениями, но можно и создать отдельную, если считаете, что что-то требует более детального внимания. А вот такие опросы не на что не повлияют, т.к. тут нет никакой конкретики и предложений.

Кроме того, опросы с голых форумников и твинков вообще выглядят смешно. Вы хоть не палились бы так, сами себе с твинков отвечаете в поддержку:



В целом, что касается пвп системы, то она регулярно обновляется. Было время, когда вообще не снимало авторитет за убийство. Было время, когда по всей карте снимало 1 авторитет. Было время, когда по всей карте снимало 10 авторитета. Сейчас система сложнее: снимает где-то 10, где-то 1, а у изгоев где-то снимает, где-то не снимает вообще. Мы не стоим на месте, экспериментируем, пробуем варианты. Это позволяет по-новому взглянуть и испытать процесс выживания, поэтому, в любом случае, должно быть интересно. Планируем и дальше дорабатывать систему, но надо понимать, что всем на 100% не угодить, кто-то хочет везде войну, кто-то нигде, значит идеала не будет и надо искать золотую середину. Накрученные опросы твинками тут никак на ситуацию не повлияют.
Прикрепления: 8286943.jpg (154.9 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Как Вы думаете, насчет зоны влияние бункера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: