Дата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 6022
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.
Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.
Правила темы:
1. Эта тема для конкретных предложений и их обсуждения, а не для флуда. Сообщения-дубляжи (которые дублируют недавние прошлые предложения), сообщения-голосования (например, "поддерживаю", "тоже так считаю" и т.д.) и просто сообщения с флудом могут быть удалены, а авторы заблокированы.
Если чьё-то предложение вам не понравилось, то вы можете написать развернутый ответ с объяснениями, но если понравилось, то не стоит писать "поддерживаю", т.к. это не несет никакой информации, а лишь засоряет тему.
2. Не стоит предлагать очевидное, особенно из разряда "еще одно":
- еще одно оружие, которого пока нет; - еще один магазин\кафе\оружейка и т.п. в новом месте; - еще один скин; - еще один транспорт; - еще одни зомби, но сильнее\слабее;
и т.д.
3. Постарайтесь как можно лучше обдумать и описать своё предложение, т.к. непродуманные сообщения, например, "сделайте интересные квесты" не несет в себе конкретной информации.
4. Интересны предложения именно по улучшению существующих систем, а не добавлении новых. Но новые идей ещё много, а вот как лучше отполировать существующие системы, игрокам может быть видно лучше, нам важен их взгляд на это.
Т.к. на сервере доп автомобили нельзя купить автоматически как байк, а выжидать администратора не очень хочется предлагаю ввести команду /доп, ну или же на свой выбор. Вводя эту команду администратору Лере на мыло приходит оповещение как при жалобе.
Дата: Вторник, 09.08.2016, 20:02 | Сообщение # 527
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус:
На секторе уже достаточно много зданий с мапингом и лутом, но всё же. А что если создать где-нибудь в пустом месте, например в верхней деревне зомби( на Секторе 1) хижину свехнувшегося мародёра, ну, апокалипсис, как никак. В его избушке будет спавниться оружие(тт например) или что-то из провизии, а может и одежда с респиратором---Это уже как Барсу будет угодно:) Как вам такая идея?)
1. идея такова добавить велики велик будет с пробитыми колёсами и его надо будет поченить но на велике быстро ездить некто несможыт для того чтоб ездить оч быстро на велике и прыгать надо будет обучитса у нпс за золото илиже он вас научит бесплатно но для етого надо будет делать сложные упражнения или далико ездить чтоб починить велик нужен ремкомлект для шин и инструменты 2. добавить такого нпс типо мастер мародер названия придумаете сами , он будет обучать нас делать например заготовку для костра спомощу которой можно будет розжыгать костёр в нос но не надолго чтоб зделать такую заготовку надо иметь пустую банку спод газировки , тушонки , свечи и новый придмет картон или бумаги от сухого пайка или бургера , чтоб зделать такую заготовку нужно использывать котелок в котором мы ростопим всечу потом в банку от газировки и тд и засунем в ниё бумаги от пакета бургера или сухого пайка и потом залить в ето банку воск и получитса заготовка для костра чтоб её розпалить нужно иметь дрова и спички и костёр будет гореть в ноч в дальнейшем если добавиш ету обнову ищо предложу 3.зделать новое место лута много етажки ето как бы место для новичков или нет на твой выбор в много етажках будет оч много лутах есть шанс что там заспавнятса патроны или лопата и бита м много етажках будут основном спанитса провизия ну и велики с малиньким шансом
Сообщение отредактировал SHHAMAN - Четверг, 11.08.2016, 16:40
Дата: Вторник, 16.08.2016, 12:26 | Сообщение # 533
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус:
Есть идея! Как мы знаем в комнату у нас находится очень интересные 2 вещи. Это микроволновка и музыкальный центр( https://imgdepo.com/show/9620161 https://imgdepo.com/show/9620162 ). 1) Микроволновка. С ней можно будет разогреть тушенку или же молоко, рыба. Ну пожарить рыба это как то не логично. А что если добавить плиту? В чем плюс? Игрок покупает комнату и туда нужно еще купить сейф. Главная причина покупки комнату, это сейф. Но если добавить и еще что то в комнату появится повод покупки комнаты без сейфа. Но, можно даже купить микроволновку, печь и другие интерьеры. С этими интерьерами не надо покупать там костры или еще что то. И еще, если сделать так. Что бы разогретые провизий стоило больше чем обычные. То эти интерьеры будут использваться спросом. И в чатах появиться это "Откроешь комнату, хочу разогреть лут".. Лично мне кажется интересным. 2) Музыкальный центр. С этим интерьером можно повысить настроение. Как и гитара, повысить настроение даже тем кто находится в комнате. Поднимит настроение ну где то +70. Доп. идея: все мы знаем. Открыв кому то комнату никто ничего не теряет. Но с этой идеей теперь открыть комнату можно лишь доверчивым людям. Что это значит? Любой игрок может сломать с битой интерьер жителя. Но у этого человека понизиться настроение. Конечно же сломать можно кроме сейфа. А починить можно с запчастями и с инструментами. 3) Добавим интерес у ловлю рыб. Теперь Иваныч будет просить у Вас рыбу. Как задание. Сейчас в торге никто не покупает рыбу. Но если добавить это, то можно сделать рыбу одним из хороших лутов как молоко, тушенка. Думаю, многим понравилась идея. Я не русский, объяснил как мог свои мысли. Если хотите задать мне вопрос. Мой ник: Eazzy, твинк: mango. Всем хорошего лута :D
Я заметила, что каждый день в мире часто бывают случаи смерти. Предлагаю ввести миссию "Сбор трупов" аналогично вывозу мусора на Секторе-1. Только вместо мусора надо будет собирать трупы умерших мародёров. После сбора нужно перевезти и выгрузить их в деревню Зомби(с Сектора-1) где уже будут ждать люди Иваныча которые их сожгут(как кремация) или похоронят на кладбище. Просто идея
Люблю котиков))
Сообщение отредактировал Masha_Domina - Вторник, 16.08.2016, 15:45
Masha_Domina, можно твою идею расширить и добавить новую профессию - патологоанатом. Теперь кроме медика, наемника, оружейника будет и патологоанатом. Он будет командовать вывозами трупов и т.д. Пока нужно додумать, так как какие плюсы от этой профессии не известно.
Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:42 | Сообщение # 538
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Добавить помощников на сервер "хэлперов", так как у новичков слишком много вопросов. Пример ""/вопрос как встать на торг"" Эта тема актуальна так как новички бегают по бункеру с разными вопросами донимая других игроков.
Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:48 | Сообщение # 539
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 6022
Статус:
ЦитатаMasha_Domina ()
Предлагаю ввести миссию "Сбор трупов" ... надо будет собирать трупы умерших мародёров. После сбора нужно перевезти и выгрузить их...
В чем разница от доставки раненых на скорой помощи? По сути тот же квест. Только зачем Иванычу тратиться и собирать трупы на улицах, если у него и в бункере забот полно.
ЦитатаAMPHETAMIN ()
Добавить помощников на сервер "хэлперов", так как у новичков слишком много вопросов. Пример ""/вопрос как встать на торг"" Эта тема актуальна так как новички бегают по бункеру с разными вопросами донимая других игроков.
Откуда их добавить и в чем будет интерес у таких "хэлперов"?