SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
sKaLeTo65Дата: Вторник, 04.06.2019, 09:41 | Сообщение # 1936
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус:
Может упростить лимит с оружием у торговцев? Даже дигл по торгу не купишь, только обменом. Предлагаю упростить лимит хотя бы с оружием, тогда точно накрутки не будет. А патроны так же с лимитом

Добавлено (04.06.2019, 09:45)
---------------------------------------------
Так же предлагаю что-то сделать с предложением купить уже много игроков на это попались, да и я сам

 
БарсДата: Вторник, 04.06.2019, 10:16 | Сообщение # 1937
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Цитата sKaLeTo65 ()
Можно много альтернативных идей придумать, столкнулся с ситуацией, надо купить снадобье, есть деньги, но есть лимит 5 долларов. У игроков купить не могу, лимит. У врача тоже не могу купить. А что делать тогда? Другие игроки тоже помочь не могут, ситуация абсурдная


Бартер - обмен вещей. Или делать своего твинка-медика. 

Цитата sKaLeTo65 ()
Предлагаю упростить лимит хотя бы с оружием, тогда точно накрутки не будет. А патроны так же с лимитом


Уже много раз объяснял - нельзя даже 1 вещь убирать из лимита, иначе с ее помощью смогут передавать деньги. 

Вообще, большинство серверов в сампе и даже наш первый проект не имеет функций передачи всего, что есть в игре и это всех устраивает. На первом нельзя передать много денег, золото, зелья, оружие, ману, книги и т.п. и никого это не удивляет, потому что это было всегда. Тут же сервер сразу предлагал передать всё - рюкзаки снимались, топовые вещи передавались, хранилище было без лимита, но к чему все это привело? Массовым взломам, торгу за реал, огромным обманным займам (когда богач давал кучу топовых вещей в долг и ему их не возвращали), торговле персонажами и т.п.. Это онлайн игра, тут вынужденные ограничения. Они мне тоже не нравятся, но ничего не поделать - слишком много нечестных игроков.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KeoДата: Вторник, 04.06.2019, 19:17 | Сообщение # 1938
Keo
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус:
Цитата FaHaTuK ()
Так ты сразу как Емеля печку арендуй, и катайся.


Че ты несешь, так довай разработчик ты хренов иди добавляй печку,раз умный критик нашелся блин.

Добавлено (04.06.2019, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Keo ()
Предлагаю зделать новый тюнинг на машины отопление стоит 30-50к включить отопление можно на клавишу 2 и там найти раздел включить отопление в скобках можно добавить х2 трата аккамулятора тепло будет 17 прибавлятся Барс может сделать и 20 решать ему было бы круто честно без топки можно лутатся на много лучше в 2 раза.

Ну что Барс,ваши предложения


Nickname:Keo_
GTA SA:MP SECTOR 2
ONE LOVE <3
 
triplesixДата: Вторник, 04.06.2019, 20:39 | Сообщение # 1939
triplesix
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
Предлагаю ослабить античит на бег, знаю что ты скажешь что читеры и т.п.Но я могу сказать что не все игроки на сервере читеры...А вот игрокам со слабым инетом/лагами не особо приятно играть...
 
sKaLeTo65Дата: Вторник, 04.06.2019, 20:51 | Сообщение # 1940
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус:
Предлагаю придумать глобальное обновление на счет характеристик персонажа, к пример дольше бегает чем обычный игрок, параметр спортсмен... И таких много придумать, идей особо нету, но реализовать я думаю можно. К примеру либо в начале игры выбирает характеристики, у каждой хар-ки есть свои плюсы и минусы. Допустим спортсмену надо часто заниматься в спортзале, иначе настроение упадет, или тонус. И другие характеристики

Добавлено (04.06.2019, 21:03)
---------------------------------------------
Сама идея может не очень, но фишка с характеристиками очень годная

 
triplesixДата: Вторник, 04.06.2019, 21:08 | Сообщение # 1941
triplesix
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
+ хочу добавить что кики могут быть сзваны со стороны хостинга, потому что в одно время может кикнуть нескольких человек, у видел такое примерно раз 5...прикрепить ничем не могу т.к я не фрапсил в то время
 
БарсДата: Вторник, 04.06.2019, 21:34 | Сообщение # 1942
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Цитата sKaLeTo65 ()
И таких много придумать, идей особо нету, но реализовать я думаю можно.


Если тут что-то предлагаете, то описывайте это детально. Функции выносливости бега в сампе не существует, поэтому это не работает, а другие "скиллы" в общем-то уже есть и это из разряда "еще одно", да и по типу первого сервера. 

Цитата triplesix ()
+ хочу добавить что кики могут быть сзваны со стороны хостинга, потому что в одно время может кикнуть нескольких человек, у видел такое примерно раз 5...прикрепить ничем не могу т.к я не фрапсил в то время


Если вы все вместе в машине полетели, то конечно вас всех и кикнет. А в остальных случаях, если проблемы на хостинге, то хоть как ослабить античит - кикнуть все равно может. Это железо, тут ничего не поделать. Надо это понимать и смириться с этим. Любая игра вылетает, даже одиночная, что уж про онлайн игры говорить. 

Цитата Keo ()
Ну что Барс,ваши предложения


Тут тема не для моих предложений. Печка в машине за 30-50к весьма сомнительное удовольствие, намного выгодней вложиться в топ шмот и защитный костюм.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
triplesixДата: Вторник, 04.06.2019, 22:09 | Сообщение # 1943
triplesix
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
Цитата Барс ()
Если вы все вместе в машине полетели, то конечно вас всех и кикнет. А в остальных случаях, если проблемы на хостинге, то хоть как ослабить античит - кикнуть все равно может. Это железо, тут ничего не поделать. Надо это понимать и смириться с этим. Любая игра вылетает, даже одиночная, что уж про онлайн игры говорить.
 
буквально недавно я с игроком Dwayne_Jeezy я бежал в одну сторону меня кик, захожу в игру, и через пару секунд заходит он, и так у меня было не раз.

И что насчёт этого?
Цитата triplesix ()
Предлагаю ослабить античит на бег, знаю что ты скажешь что читеры и т.п.Но я могу сказать что не все игроки на сервере читеры...А вот игрокам со слабым инетом/лагами не особо приятно играть...
 
sKaLeTo65Дата: Вторник, 04.06.2019, 22:34 | Сообщение # 1944
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус:
Хорошо, как только персонаж остановился, он сразу восстановился, способность метаболизм к примеру, более продуктивнее будет и как в реальности. Такому серверу по любому нужны навыки. Первый сервер там магические, тут же физические данные, тот же пример: кушаешь здоровую пищу - у тебя много ХП.

Добавлено (04.06.2019, 22:34)
---------------------------------------------
Тут тоже самое, только с способностями касающиеся реальности, никаких сверхъестественных навыков. Метаболизм, повышение настроения при беге. Кто курит же, то наоборот. Пока что так

 
БарсДата: Вторник, 04.06.2019, 23:01 | Сообщение # 1945
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Цитата triplesix ()
И что насчёт этого?


Клик.

Цитата sKaLeTo65 ()
Хорошо, как только персонаж остановился, он сразу восстановился


Еще раз повторяю, функции выносливости в сампе, к сожалению, нет. Конечно же, мы ее использовали бы, если бы она была, да и без нее мысли к этому постоянно возвращаются, но хороших идей реализации пока нет. Можно, конечно, ронять персонажей, которые долго бегают, но это скорей будет негативно воспринято и только усложнит игру.

Цитата sKaLeTo65 ()
Метаболизм


Метаболизм есть на с1, как уже писал выше, перебирать идеи от туда сюда не к чему. Возможно что-то в этом направлении и будет, т.к. сервера уже не раз переплетались обновлениями.

Цитата sKaLeTo65 ()
повышение настроения при беге. Кто курит же, то наоборот


Настроение от бега слишком легко накрутить, да и тема сомнительная. Одно дело побегать по беговой дорожке раз в неделю - настроение поднимется, но совсем другое - бежать в противогазе и с рюкзаком на опасной пустоши постапокалипсиса - не думаю, что будешь получать удовольствие от этого)

С сигаретами - почему они настроение должны понижать? Сейчас они работают как раз наоборот.

Цитата sKaLeTo65 ()
тот же пример: кушаешь здоровую пищу - у тебя много ХП


Это же уже есть.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
triplesixДата: Среда, 05.06.2019, 07:40 | Сообщение # 1946
triplesix
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
Цитата Барс ()
Клик.

Да, я всё понимаю, но людям со слабым интернетом и лагами очень не комфортно играть...
https://imgur.com/a/J6igm7P
https://ibb.co/kHPm7ym
https://imgurhd.ru/4kvx
https://imgurhd.ru/4kzj
https://imgurhd.ru/4l1a

Ты видел сколько у них киков?Это далеко не комфортная игра...
 
БарсДата: Среда, 05.06.2019, 08:24 | Сообщение # 1947
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Цитата triplesix ()
Да, я всё понимаю, но людям со слабым интернетом и лагами очень не комфортно играть...


У каждой игры есть свои системные требования. Если ваша система не тянет игру, то почему обвинять нужно только игру? Смените своего интернет-провайдера и убедитесь, что у вас действительно игра с нашего сайта, а трафик не загружен скачиваниями с торрента, с стима и т.п.. 

Мы работаем над античитом, как в направлении создания новых защит, так и в доработке старых, с целью найти идеальный баланс между хорошей защитой и ложными киками. Поверьте, античит можно настроить намного жестче и полностью исключить почти любые читы, но тогда кикать лагеров будет еще чаще. На данной версии SA:MP невозможно создать античит, работающий без ложных срабатываний. Остается только выбирать - либо играть с читерами и погибать от их действий, либо кикаться во время плохой синхронизации с сервером. Так как читеры будут вредить всем, а ложные кики преимущественно только у лагеров или все же игроков с не чистой игрой, то мы выбираем 2 варинт.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
RexДата: Среда, 05.06.2019, 10:45 | Сообщение # 1948
Rex
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
Доброго времени суток !!!
Мое предложение заключается :
1)  Сделать на тайники замки , их можно будит например собрать из компонентов найденных на улицах , собирать их будут оружейники - я считаю это увеличит спрос на тайники , сделает более востребованной профессию оружейника , т.к. она сейчас не очень востребована как медик . Из какого лута собирать замок - на ваше усмотрение ( можно добавить лут ( например чип или калькулятор - чтобы набирать код , замок ну или что вам придет на ум )

2) Сделать не капканы , а например мины - сделать их тоже может оружейник но цена на них должна быть приличной , что бы все подряд не ставили ( и ради прикола на них вип защита не срабатывает ) - это будет влиять на аккуратность езды и осмотрительность ( если мины не нравятся то какие нибудь другие ловушки - так скажем для увеличения адреналина в крови )

3) Да Алексей есть предложение чем нибудь облагородить авианосец и военный склад что в ЛС у гетто - просто объекты хорошие а пустуют

4) Для сборки замков и ловушек , типа мин , увеличить уровень оружейникам , ловушки 12лвл и 14 замки - либо сделать единый лвл ( профи ) для него например помимо 10лвл еще например 20 золота или там 1000 очков набрать

  С Уважением !!!


Никто кроме нас

Сообщение отредактировал Rex - Среда, 05.06.2019, 10:49
 
KeoДата: Среда, 05.06.2019, 11:00 | Сообщение # 1949
Keo
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус:
Цитата Барс ()
Тут тема не для моих предложений. Печка в машине за 30-50к весьма сомнительное удовольствие, намного выгодней вложиться в топ шмот и защитный костюм.

Ну хорошо давайте 10-15к за такой тюнинг а хотя лучше неделать  лучше топку купить,но можно зделать такое отопления в машинах стоимость 30-50к или зделать ее чтобы быстрее тратился аккум или топливо,или вообще отопление во всех машинах будет, но обычные 10 рюкзаковые бичики могут этим воспользыватся.


Nickname:Keo_
GTA SA:MP SECTOR 2
ONE LOVE <3
 
triplesixДата: Среда, 05.06.2019, 11:21 | Сообщение # 1950
triplesix
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
Цитата Барс ()
У каждой игры есть свои системные требования. Если ваша система не тянет игру, то почему обвинять нужно только игру? Смените своего интернет-провайдера и убедитесь, что у вас действительно игра с нашего сайта, а трафик не загружен скачиваниями с торрента, с стима и т.п.


Тогда почему бы не сделать так, что бы игрокам с неподходящими системными требованиями было комфортнее играть?У них по 500+ киков, как по мне это глупо...


Сообщение отредактировал triplesix - Среда, 05.06.2019, 11:22
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: