SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
hvickДата: Воскресенье, 23.06.2019, 12:11 | Сообщение # 1981
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Цитата b015083 ()
Не ну это бред, ты спокойно идёшь, вокруг нет зданий, и тут буря, ну что делать?? Зданий нет , до бункера или метро не дойти, я изза этих бурь не могу квесты нормально выполнять...


Используй палатку.

Буря не сразу тебя убивает. 100 иммунитета хватит пережить одну бурю, добраться до ближайшего здания или найти аптечку. Если чувствуешь, что не можешь дойти до здания, то можешь убежать в укромное место и выйти из игры до конца бури(Правда некоторые квесты сбрасываются при выходе из игры).


Сообщение отредактировал hvick - Воскресенье, 23.06.2019, 12:22
 
ValkyrieДата: Вторник, 25.06.2019, 01:23 | Сообщение # 1982
Valkyrie
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
1)Алексей, предлагаю добавить новую иконку "Выбросить все".
Например когда у тебя 10 мяса, как-то устаешь выкидывать их по штучно.
Нажимаешь на эту вкладку и выбираешь сколько надо тебе выкинуть.
2) Сделать новую систему багажника, тоже самое что бы не открывать 50 раз багажник, и не ложить по 50 раз туда вещи, просто открыл багажник и складываешь туда вещи без остоновки. Ну типо что-бы не открывать по 50 раз.


Меня не кто не волнует, как говорил Л.Шипель.
 
Spanch_BobДата: Вторник, 25.06.2019, 10:49 | Сообщение # 1983
Spanch_Bob
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Также с продажей хабара можно сделать. А то стоишь у Ивана с 50рюкзаком пол часа и продаешь поштучно...


ля шо происходит
 
DIarДата: Вторник, 25.06.2019, 12:51 | Сообщение # 1984
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Цитата Valkyrie ()
Алексей, предлагаю добавить новую иконку "Выбросить все".
Например когда у тебя 10 мяса, как-то устаешь выкидывать их по штучно.
Нажимаешь на эту вкладку и выбираешь сколько надо тебе выкинуть.
2) Сделать новую систему багажника, тоже самое что бы не открывать 50 раз багажник, и не ложить по 50 раз туда вещи, просто открыл багажник и складываешь туда вещи без остоновки. Ну типо что-бы не открывать по 50 раз.

Багажником можно вообще не пользоваться

Добавлено (25.06.2019, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Spanch_Bob ()
Также с продажей хабара можно сделать. А то стоишь у Ивана с 50рюкзаком пол часа и продаешь поштучно...

И не полчаса а 5мин займет, что бы все продать с рюком 50


20
 
CarantirДата: Вторник, 25.06.2019, 17:26 | Сообщение # 1985
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
Предлагаю добавить разрешение к ящикам, что бы положить туда топ шмот. К ящикам которые находятся в личном бункере.
Так же предлагаю разработать костёр и добавить систему похожую на коптильню.
Например ставишь костёр и ставиться надпись «F»
Нажимаем и выходят пункты:
Заправить мясом
Заправить рыбой
Вскипятить воду
Сварить кашу
Сварить чай
Потушить костёр
Так же если мы поставили воду то теперь придётся ждать 10 минут игровых а все это дело будет сопровождаться визуально. Мы будем видить бутылку на костре или же мясо, рыбу.

Добавлено (25.06.2019, 22:40)
---------------------------------------------
Так же после тушения костра появились дровишки и дымок от них. После дождя они так же пропадают. И что бы сам костёр не был вечным и имел процент расхода. Для поддержание костра придётся подкладывать дрова.

 
DIarДата: Среда, 26.06.2019, 01:11 | Сообщение # 1986
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Цитата Carantir ()
обавить разрешение к ящикам, что бы положить туда топ шмот. К ящикам которые находятся в личном бункере.

Для это есть сейф который стоит вкомнате и в этот сейф можно положить любую вещь

Добавлено (26.06.2019, 01:12)
---------------------------------------------
В комнате*



20
 
CarantirДата: Среда, 26.06.2019, 01:46 | Сообщение # 1987
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
Серьезно? Алексей мне уже ответил. И я предлагаю добавить и для ящиков такое

Добавлено (26.06.2019, 02:12)
---------------------------------------------
Серьезно? Алексей мне уже ответил. И я предлагаю добавить и для ящиков такое

 
БарсДата: Среда, 26.06.2019, 12:07 | Сообщение # 1988
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Carantir ()
Так же предлагаю разработать костёр и добавить систему похожую на коптильню. Например ставишь костёр и ставиться надпись «F»
Нажимаем и выходят пункты:
Заправить мясом
Заправить рыбой
Вскипятить воду
Сварить кашу
Сварить чай
Потушить костёр
Так же если мы поставили воду то теперь придётся ждать 10 минут игровых а все это дело будет сопровождаться визуально. Мы будем видить бутылку на костре или же мясо, рыбу.  Так же после тушения костра появились дровишки и дымок от них. После дождя они так же пропадают. И что бы сам костёр не был вечным и имел процент расхода. Для поддержание костра придётся подкладывать дрова.


Это все, понятное дело, прикольно. Но:
  • Во-первых, это сильная нагрузка на сервер - сканировать каждый костер и делать таймер готовки на каждом + таймер его "заряда" от дров.
  • Во-вторых, я слабо себе представляю нормальную реализацию костра с котелком над ним и едой - котелок надо как-то закрепить, чтобы он не висел в воздухе, а большая часть еды не влезает в этот котелок. Да и даже если так получилось бы сделать, то кол-во объектов было бы слишком большое для каждого костра и каждого игрока, который может их создать.
  • В-третьих, собирать дрова после костра нелогично, там должны остаться только угли или зола.
  • В-четвертых, смысл системы сводится на нет из-за довольно частых дождей на поверхности. Зачем делать все эти таймеры, если костер и так не долго прогорит?
  • Ну и в целом, мне кажется, что найти чужой костер достаточно интересно, понимаешь, что совсем недавно тут кто-то был. А если будет возможность его потушить, то так будут делать почти все.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
CarantirДата: Среда, 03.07.2019, 00:22 | Сообщение # 1989
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
Предлагаю расширить коптильню. Ибо 5 копченки за 5 часов это долго как по мне. Можно увеличить коптильню за счёт хорошей репутации например 700. Или можно уменьшить время приготовления. 3 часа.
Торговать копченкой можно но очень долго готовить приходится. Да и цена не особо большая что бы продавать её за такое время копчения.
 
JlImOnAdIkДата: Четверг, 04.07.2019, 11:20 | Сообщение # 1990
JlImOnAdIk
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус:
Цитата Carantir ()
Предлагаю расширить коптильню. Ибо 5 копченки за 5 часов это долго как по мне. Можно увеличить коптильню за счёт хорошей репутации например 700. Или можно уменьшить время приготовления. 3 часа. Торговать копченкой можно но очень долго готовить приходится. Да и цена не особо большая что бы продавать её за такое время копчения.

Если расширять репутацию, то по моему 700 это слишком много. Где-то на 100 -> 150 Можно


Не грустите, даже если у вас BAN
 
SurvikДата: Четверг, 04.07.2019, 13:37 | Сообщение # 1991
Survik
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Я бы добавил что можно было продавать дорогие вещи игроку (предложить за деньги не меньше 15к это если топку )Лимит вещи как рюкзак или топка не будет исчерпан.(Рюкзак на 20 не меньше 1к,30 рюкзак не меньше  5к,40 рюкзак не меньше  10к,50 рюкзак не меньше 30к.


-___________________________________________________________________-
 
_fearДата: Четверг, 04.07.2019, 19:39 | Сообщение # 1992
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Цитата Survik ()
Я бы добавил что можно было продавать дорогие вещи игроку (предложить за деньги не меньше 15к это если топку )Лимит вещи как рюкзак или топка не будет исчерпан.(Рюкзак на 20 не меньше 1к,30 рюкзак не меньше  5к,40 рюкзак не меньше  10к,50 рюкзак не меньше 30к.

Будут использовать как дырку для передачи/продажи валюты. Не введут.
 
DeMstonДата: Пятница, 05.07.2019, 07:42 | Сообщение # 1993
DeMston
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата _fear ()
дырку

Отверстие


Я проснулся в бункере.
Меня встретил доктор. Было похоже на то что он был рад, тому что я очнулся.
Позже я поговорил с главой убежища.
Что дальше?
 
FaHaTuKДата: Вторник, 09.07.2019, 11:30 | Сообщение # 1994
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
На счёт недавнего обновления с сливлм бензина, обновление хорошее, но мне кажется сыровато, поэтому хочу предложить вот что:
1.Покупка защиты на бак, будет покупка на доп.тс конечно, и как тюнинг для байка, цену рассматривать Вам.
2.Убрать возможность сливать топливо в бз, вроде как охрана есть, но можно придраться, транспорт угнать же можно, почему и топливо нельзя слить.
3.Узнав от одного игрока, что можно слить бензин с транспорта когда в нем находится водитель, ну это же не серьёзно, ты сидишь и смотришь как у тебя сливают бензин.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽

Сообщение отредактировал FaHaTuK - Вторник, 09.07.2019, 11:34
 
БарсДата: Вторник, 09.07.2019, 12:15 | Сообщение # 1995
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата FaHaTuK ()
1.Покупка защиты на бак, будет покупка на доп.тс конечно, и как тюнинг для байка, цену рассматривать Вам.


Это можно реализовать, но не знаю, будет ли актуально. Если только для совсем богатых выживших.

Цитата FaHaTuK ()
2.Убрать возможность сливать топливо в бз, вроде как охрана есть, но можно придраться, транспорт угнать же можно, почему и топливо нельзя слить.


На самом деле мы над этим думали и были мысли сразу так сделать. Но сама фишка того, что пока ты выгружаешься у тебя могут слить бензин или возможность слить бензин у надоевшего врага, показалась нам забавной сложностью и мы решили оставить так. 

Цитата FaHaTuK ()
3.Узнав от одного игрока, что можно слить бензин с транспорта когда в нем находится водитель, ну это же не серьёзно, ты сидишь и смотришь как у тебя сливают бензин.


Зачем смотреть? Просто отъедь.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: