SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DeMstonДата: Вторник, 13.08.2019, 00:07 | Сообщение # 2026
DeMston
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Батюшка, с оружейниками, история полагаю, та же?


Я проснулся в бункере.
Меня встретил доктор. Было похоже на то что он был рад, тому что я очнулся.
Позже я поговорил с главой убежища.
Что дальше?
 
OverLamerДата: Четверг, 15.08.2019, 09:40 | Сообщение # 2027
OverLamer
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус:
Мое предложение немного странное но все же может поспособствовать.
Сделать общественный туалет в бункере,все мы знаем в бункере очень много закрытых мест,можно сделать общественный туалет, т.к. он поможет новичкам и им не нужно будет выбегать за пределы бункера.
 
YouthДата: Четверг, 15.08.2019, 11:48 | Сообщение # 2028
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Цитата OverLamer ()
Мое предложение немного странное но все же может поспособствовать.
Сделать общественный туалет в бункере,все мы знаем в бункере очень много закрытых мест,можно сделать общественный туалет, т.к. он поможет новичкам и им не нужно будет выбегать за пределы бункера.

По такому же принципу можно сделать ещё и отдельную спальню, чтобы надобности в аренды комнаты в бункере не было вообще.
Выбежать из бункера за пределы Безопасной Зоны чтобы справить нужду - минутное дело. Игрок даже без топки может это сделать.


fortunaa
 
БатюшкаДата: Четверг, 15.08.2019, 12:46 | Сообщение # 2029
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
Youth, Согласен!
Смысл  от комнаты пропадет... ведь там есть все условия справить нужду и не переживать что кто-то может убить.


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov
 
FaHaTuKДата: Четверг, 15.08.2019, 14:39 | Сообщение # 2030
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата OverLamer ()
Мое предложение немного странное но все же может поспособствовать.
Сделать общественный туалет в бункере,все мы знаем в бункере очень много закрытых мест,можно сделать общественный туалет, т.к. он поможет новичкам и им не нужно будет выбегать за пределы бункера

Предлогалось, Алексей отвечал, что будут проблемы с ЗЗ, т.к. в ЗЗ её не справишь.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
PachinoДата: Воскресенье, 18.08.2019, 03:30 | Сообщение # 2031
Pachino
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус:
Хотелось бы изменить немного систему лимита
Ну хотя бы сделать в сутку по 50 баксов чтобы повышался а то нереально ничего купить у игроков теперь даже оружея спокойно продать не можно вот выбил допустим дигл и ты не продаш это почти нереально а оставлять всегда ПК на ноч это опасно как кому да и не всех есть возможность из-за нагревания ПК. Щас допустим есть ненужный рюкзак на 20 допустии его никак можно сказать не продать и это опять новый вид развода тоесть можно сказать "так как лимит давай обменяемся допустим на дигл" сейчас вещи от 100$ стали ненужностю в некоторых моментах и попросто не продать надеюсь хоть как то меня поймут о чем я думаю я не один такой чтобы изменить немного эту систему!


Я не напишу ни строчки
 
FaHaTuKДата: Воскресенье, 18.08.2019, 04:44 | Сообщение # 2032
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Тебе бы запятые научиться ставить, да и саму грамматику подровнять.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
YouthДата: Воскресенье, 18.08.2019, 08:25 | Сообщение # 2033
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Цитата Pachino ()
Хотелось бы изменить немного систему лимита
Ну хотя бы сделать в сутку по 50 баксов чтобы повышался а то нереально ничего купить у игроков теперь даже оружея спокойно продать не можно вот выбил допустим дигл и ты не продаш это почти нереально а оставлять всегда ПК на ноч это опасно как кому да и не всех есть возможность из-за нагревания ПК. Щас допустим есть ненужный рюкзак на 20 допустии его никак можно сказать не продать и это опять новый вид развода тоесть можно сказать "так как лимит давай обменяемся допустим на дигл" сейчас вещи от 100$ стали ненужностю в некоторых моментах и попросто не продать надеюсь хоть как то меня поймут о чем я думаю я не один такой чтобы изменить немного эту систему!

Я с ним согласен. Если брать к примеру игроков, которые постоянно ведут войну, то у них этого лимита вообще почти нет. Нужна постоянная закупка патронов, оружия к примеру. Одна помпа на торге 150 стоит. Плюс пт к ней, и того уже нет 200 баков, а это почти половина лимита. Без него проще было гораздо.
Цитата FaHaTuK ()
Тебе бы запятые научиться ставить

Xd


fortunaa
 
БарсДата: Воскресенье, 18.08.2019, 10:40 | Сообщение # 2034
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Youth ()
Если брать к примеру игроков, которые постоянно ведут войну, то у них этого лимита вообще почти нет. Нужна постоянная закупка патронов, оружия к примеру. Одна помпа на торге 150 стоит. Плюс пт к ней, и того уже нет 200 баков, а это почти половина лимита.


Покупайте у торговца, а не у игроков. И сами лутайте оружейные.

В большинстве онлайн игр и серверов невозможно продавать все свои вещи. На нашем первом сервере оружие вообще не сохраняется с релогом и всех это устраивает, т.к. это было всегда. Тут все привыкли к старой системе и вспоминая ее удобство, конечно же, хотят ее вернуть. Я бы и сам не против, ведь система торговли в игре была нашей "фишкой", в сампе такого нигде не было. Но, к сожалению, это онлайн игра и тут много мошенников из-за которых мы вынуждены вводить рамки.

Я еще раз напоминаю, минусы свободной передачи денег перечеркивают все плюсы:

  • Торговали игровыми вещами за реальные деньги. При этом, не всегда отдавали вещи после получения денег.
  • Кража аккаунтов, с целью передать все имущество.
  • Передавали деньги полученные в результате какого-нибудь бага.
  • Заработок новичка и топа сильно отличается. В итоге топы, накопив целое состояние, устраивали раздачи и давали в долг огромные суммы, что убивало всю экономику и цель игры. В итоге у новичков с первых дней могла быть топовая одежда, байк и т.п. и игра надоедала им очень быстро, т.к. теперь цель игры была только в том, чтобы отдавать долги, а не совершать покупки - это никому не интересно.
  • Совместные покупки более дорогого донат тарифа, с целью получить больше вирт, чтобы их разделить, которое заканчивалось мошенничеством (вирты не делились под каким-нибудь предлогом).
  • Постоянные жалобы на игроков, которые взяли деньги в долг и не отдают. Цепочка передачи денег могла идти через десятки аккаунтов, что затягивало и усложняло разбирательства. В результате довольных не оставалось - заемщика наказывали, а "кредитор" оставался без денег.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
PachinoДата: Воскресенье, 18.08.2019, 15:02 | Сообщение # 2035
Pachino
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус:
Тебе что-то не нравится не читай


Я не напишу ни строчки
 
Knight_RiderДата: Понедельник, 19.08.2019, 00:06 | Сообщение # 2036
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Барс, есть мысли по поводу реализации одной идеи.
Идея проста и интересная, но достаточно обширная.

Наверняка, у вас уже давно были такие мысли. Однако...
Всё же, если не возражаете. Я поделюсь ею с вами.

К делу!
Построение вертолёта.
Использоваться будет модель Sparrow. Она наиболее каноничная под пост апокалипсис.
Минимальный запас деталей. В отличии от того же Мэврика(Maverick). Ведь сложно поверить в то, что его собирали вручную.
Как это будет происходить? Откуда это будет браться? Будет ли это как с личным бункером(далее ЛБ)?
Т.е. нашёл и начал строить... Или же, это будет завершением сюжетных квестов? Решать только вам. Но я всё же, настаиваю на втором варианте. Хотя и осознаю, что у вас уже наверняка есть мысли по поводу того, как завершить сеть квестов. Однако, опишу оба варианта.
Настаиваю по причине того, что если это будет как с бункером... То любой новичок может начать его строить. И если он потрудиться, то уже к примеру с 10-м лвлом, он уже будет на вертолёте. В отличии от того же топера. Глупо смотреться будет. Ну, не совсем глупо.... Я думаю вы поняли о чём я. Что б топам обидно не было.(Да, тут свои плюсы и минусы, ибо если дать возможность новичкам это сделать, будет некая изюминка, в том что на сервере можно будет многого добиться не прибегая к особым финансовым затратам(Аналогия с ЛБ)).

Вариант с нахождением.
Игрок сможет найти место с кучей мусора (будут валятся всякие шины и запчасти,мб замучу что-то и покажу), среди которого, он ничего толком не найдёт. Будет размещён тригер. Который при нажатии на альт обычному игроку выдаст что-то типо:
- Тут полно всякого хлама. Мне он не нужен.

- Тут полно разного хлама. Может быть я смогу с ним что-то сделать?

- Сколько тут хлама... Он мне может пригодится?

Что значит "обычный игрок"? Игрок у которого есть пластилин, но нет фантазии. Понимаете о чём я? Верно! Нам нужны чертежи. Тут то и основное различие между первым и вторым вариантом. Чертежи могут дать за выполнение всех сюжетных квестов. Или же за ещё 2 варианта.

Первый...
Банально и не интересно, купить их у Иваныча. Как по мне это сухой вариант. И мне бы не хотелось его видеть на сервере.
Второй...
Квест, что за квест я не знаю. Хоть убейте, идей нет. Он будет проводится раз в 3 месяца(Что-то типо акции на топ скины или оружие с навыками кикбоксинга). Победить может лишь 1 игрок! Что-то типо мирного турнира. Начиная от того что, кто больше притащит запчастей(Механику понадобилсь, и в благодарность он нам выделит чертежи), заканчивая, кто больше всего выполнит кв от Иваныча.
Тут уж сами... Вариаций так много, что все продумать не могу. Ибо боюсь потерять месседж.

Вернёмся к построению. При получении чертежей, возвращаемся на то место... Где мы видели кучу хлама! По прибытию, нажимаем повторно альт, и теперь наш персонаж говорит следующее:

- Отлично, за работу!

- Знал что этот хлам пригодиться!

ЛБ в деле! Из обязательных только инструменты.
10 золота(Золото очень хороший проводник электричества)
1000 запчастей
100 дерева(А-ля деревянные детали в салоне, или как его там? Как вообще называется салон в вертолёте?)
100 запчастей для мото/вело(Это для цепей и т.п.)
Неопределённое кол-во лопастей(Новый лут, который будет появляться на свалке, по подобию закиси азота, можно добавить новое место лута, т.е. свалка самолётов и там будут лопасти с маленьким шансом, либо же у разбитого самолёта(Тот самый, что у деревушки на автостраде))
Почему неопределённый? Потому что как повезёт... Вы поняли? Да? Не факт что он правильно установит и тогда, придётся искать ещё! Рандом я думаю будет равен, золоту в рыбе. Этого должно хватить. Либо же, шансу, бронежилета из мутантов. Это понятно? Думаю да.
Если есть вопросы, узнавайте. Отвечу!

Вариант с получением.

Тут немного проще, но всё ещё сложно. Погнали...
При выполнении всех кв, Иваныч показывает зал в бункере(шахта из одиночной игры для джетпака). Туда можно будет пройти от Медика. Но только по пропуску( он даётся автоматически после всех кв, это некая замена чертежам )
Для получения пропуска, нужно будет отправиться к Иванычу и поболтать. Это будет последним кв в списке сюжетных заданий.Или пред последним, последним может быть восстановление вертолёта.

Чертежи и всё необходимое уже будет там. От нас только инструменты, и...
10 золота
1000 запчастей
100 дерева
100 запчастей для мото/вело
Неопределённое кол-во лопастей

Или..

Рассказывает что его люди нашли вертолёт, но он был убит. А заниматься восстановлением, желания нет. Ибо у его людей уже есть 1. Во втором, надобности нет.(Речь о вертолёте Стражей)Находится это место будет либо в ЛС, у аэродрома. Есть там вышка. Командный пункт. И там есть взлётная для вертолёта(поищите, так не смогу объяснить, она сразу видна). Можно сделать подъём туда. Либо же в СФ 1 из открытых ангаров.
Зайти в эти места игрок не сможет, не выполнив кв. Люди Иваныча не пропустят!
Когда же Иваныч расскажет об этом, нам. По приходу на место. Охрана скажет что-то на подобии:

- Иваныч нам сообщил о тебе. Хочешь копаться в этом мусоре? Ха-ха, ну удачи!

Что дальше? Правильно!

Чертежи и всё необходимое уже будет там. От нас только инструменты, и...
10 золота
1000 запчастей
100 дерева
100 запчастей для мото/вело
Неопределённое кол-во лопастей

При построении вертолёта сюжетные задания заканчиваются и нам дают + 5 авторитета. Не уважения, авторитета!
В статистике транспорта, появляется кроме байка, вертолёт.
Система у его та же. Где оставил, там и забирай!
Теперь по восстановлению. И характеристикам.
По вертолёту видно что он не особо то и крепкий. Так что сбить его будет достаточно просто. Умелый игрок из-за укрытия с самозарядным дробовиком очень быстро с ним расправится.
Не нужно думать что он ккал. И раз такой хлипкий, не стоит своих вложений. Почему, объясню позже.
Чинить его нужно будет особыми, своими запчастями. Которые можно достать лишь купив у Механника, или по выполнению кв пригон т.с.(по завершению будут давать 1 запчасть и 300$, ну и уважение соответственно)!
Запчасть будет высчитывать лимит!
При уничтожении тс. Придётся возвращать за 500$ у Механика. Откуда 500$? Спросите вы у меня! А я отвечу, что одно дело притащить сломаный байк. И совсем другое дотащить сраный,чёрт тебя бери вертолёт! С, не ясно какой жопы мира... Понятно? Идём дальше! Тем более если уметь пользоваться. Вас никто не собьёт. Ибо банально не достанет.(Да, есть джетпак, но он медленнее, чем вертолёт. Так что уйти вполне реально)
Платим мы такие, 500$. И где? Куда? А тут зависит от вариантов!

Вариант с нахождением
Просто появляется на том месте, где собрали.
Вариант с получением
Вертолёт появляется на ангаре Механика. Можно просто сделать лестницу на крышу ангара. Лестницу можно поместить между ангарами. Там есть щель. Можно и туда. А можно и рядом. Или за ангаром поставить её...

Это понятно!

Теперь что по поводу:
Не нужно думать что он ккал. И раз такой хлипкий, не стоит своих вложений.

Вертолёт можно будет модернизировать. Как байк. У Механика. Пока придумал всего 2 улучшения. Ну, как придумал... Не совсем.
За 50 000$ можно будет приобрести пулемёт и надувные подушки. Понимаете к чему я веду? Не знаю, возможно ли это как либо сделать... С тех. стороны. Sparrow будет заменяться на Seasparrow.

Тут немного меняется, механика ремонта. Теперь для починки(Если вертолёт взорвали и вы его вернули к Механику) вам потребуется использовать запчасти и ремкомплект для шин. Ремонт ремкомплектом будет наугад. Рандом... Может с 1-ой, может со 2-ой. 1 к 5-ти.
При неудаче в чате будет писать мысли персонажа:

- Мало, нужно ещё.

Следующее улучшение это хп...
Важно! Я думаю стоит дать возможность прокачивать хп только после первой прокачки. Барс, ты понимаешь почему.
15 000$ - х 5. 
И всё... 50 000 хп будет зажирно на вертолёт. Иначе это будет смерть на лопастях для любого мародёра. 5 000 вполне хватит для лутания и обстрела игроков. И у игроков будет шанс вас сбить. Чиниться то вы вечно не сможете. Запчасти то, редкие.

На этом всё. Для игроков.

Теперь мысли по поводу замены вертолётов. Пусть это будет вручную. Если нет возможности сделать автоматом. Т.е. как доп. По плановому рестарту. А отмазка будет что-то типо... 

- Вы пока не можете использовать вертолёт, механик работает над улучшением.

- Вертолёт пока недоступен, механик ведёт работы по заказу.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.


Сообщение отредактировал Knight_Rider - Понедельник, 19.08.2019, 00:51
 
PachinoДата: Понедельник, 19.08.2019, 00:42 | Сообщение # 2037
Pachino
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус:
Поддерживаю идею с самолетом cool


Я не напишу ни строчки
 
БарсДата: Понедельник, 19.08.2019, 10:46 | Сообщение # 2038
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Knight_Rider, мысль интересная и забавная, но давай посмотрим на все это шире.

  • Есть другие планы. Система вертолетов на сервере уже есть, пока очень редкая, только у Стражей и на ивентах. В планах есть реализация вертолета для игроков, но там будет совсем другая история и вертолет, скорей всего, будет 1. Но не будем пока об этом.
  • Нереалистично. С логической точки зрения собрать вертолет во время постапокалипсиса, притащив с помойки запчасти очень нереалистично. Тут целый ряд несостыковок. Почему твой персонаж настолько умный, что смог разобрать чертежи и сконструировать вертолет? Если тебе дать чертеж, то ты бы смог это сделать? Как можно собрать вертолет из запчастей на помойке, если у него есть большие цельные детали. Например, кабина - там цельный кузов. Нужна сварка, как минимум. А стекла? Их тоже из запчастей доставать? И как-то надо их еще установить, нужен герметик. Как собрать двигатель? Я, конечно, тоже не специалист в авиатехнике, но уверен, что собрать его вот так в поле невозможно, из запчастей для велосипеда. А жидкости? Кроме топлива нужно масло для двигателя, мазута для винтов и охлаждающая жидкость для двигателя. В итоге мы имеем целую кучу нового лута, на которую нет объектов.
  • Нарушит баланс и атмосферу. Сейчас нужно ехать или бежать из города в город, попадая в бури, объезжая завалы на дорогах и спешить первым залутать ценное здание. С вертолетом можно будет очень быстро облетать карту - помех на дороге нет, зомби не мешают, мародеры не убьют - достаточно взлететь повыше. Со временем вертолетов будет много и игра вообще превратится во что-то другое. Интереснее же, когда лутаются на мотоциклах и старых пикапах, чем все будут, как пчелки летать от больниц до бункера.
  • Уменьшит онлайн. Что касается тюнинга с броней и пулеметом: там бесконечный боезапас + автоприцеливание. Пилоты со скуки будут просто так убивать всех подряд. Кому из жертв это понравится?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Knight_RiderДата: Понедельник, 19.08.2019, 12:58 | Сообщение # 2039
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Что по поводу яхты?

Если заинтересует, могу описать точнее.

Примерно всё то же. Будет место, причал. Игрок его найдёт.
Всё как с вертолётом.

Только из требуемых ресурсов следующее:
20 запчастей на мото/вело
750 запчастей
5
 золота
750 дерева


Модель будет от Marquis.
В чём смысл его вообще собирать? На борту будет фильтр очистки воды. Можно и с подогревом.(Про подогрев не в курсе, а вот фильтры существуют на яхтах)Ещё в ней можно будет спать. В тепле... Т.е. поставил яхту у берега. И когда тебе нужно пить или безопасно поспать. Просто заезжаешь к яхте. Восполняя эти потребности.

На мой взгляд это не дико имбовая вещь. Медленная, на ней не налутаешь толком.
Ещё есть мысль добавить только ради этой яхты, ну и лодок. Больше мест лутания на воде. Ибо кроме 1-го места и корабля. Вода лысая. Я думаю ещё 3-4 точки будут уместны.

Как это будет?
Я думаю сделать, что бы когда ты был за рулём, в меню(Где выбираешь, вкл/выкл двигатель, багажник и т.п. вещи) был ещё 1 пункт, это уснуть. И камера, пусть уходит куда-нибудь за яхту.
В реальности то, игрок просто будет за штурвалом. Но для игрока это будет выглядеть как будто он зашёл в каюту.(Это можно сопроводить словами в чате)По использованию этого, можно заморозить игрока, что бы он не мог управлять яхтой.(Не можно-нужно)

Если вам интересно, я продумаю её сильнее. Не охота просто, так много писать снова smile
Да и читать вам не придётся много. Если это вас изначально не интересует.

Теперь что по поводу буса?
Не знаю, как его ввести. Можно что же через сборку.
Модель Burrito
Почему он? На самом деле эта идея, лишь предлог ввести этот т.с. в игру. Уж больно мне он нравиться. По акции вы его не введёте. Ибо никому не нужно. Вот, пытаюсь помочь крыпышу.
Всё то же самое что с яхтой.В нём можно будет спать, типо много места и всё такое. Кар могут взорвать. И вы умрёте, так что опасность есть. Это не имба вещь.
Только без фильтра.
Если же собирать его, то следующее...

500 запчастей
50 мото/вело
50 ремкомплектов

Если дёшево, можно просто поднять.

Да, можно сделать его, что бы была возможность купить. Тогда предлагаю цену в 18 000. По акции. Но, как вы поняли, я бы не хотел что бы он доставался так просто.

Добавлено!

Цитата Барс ()
Нереалистично. С логической точки зрения собрать вертолет во время постапокалипсиса, притащив с помойки запчасти очень нереалистично. Тут целый ряд несостыковок. Почему твой персонаж настолько умный, что смог разобрать чертежи и сконструировать вертолет? Если тебе дать чертеж, то ты бы смог это сделать? Как можно собрать вертолет из запчастей на помойке, если у него есть большие цельные детали. Например, кабина - там цельный кузов. Нужна сварка, как минимум. А стекла? Их тоже из запчастей доставать? И как-то надо их еще установить, нужен герметик. Как собрать двигатель? Я, конечно, тоже не специалист в авиатехнике, но уверен, что собрать его вот так в поле невозможно, из запчастей для велосипеда. А жидкости? Кроме топлива нужно масло для двигателя, мазута для винтов и охлаждающая жидкость для двигателя. В итоге мы имеем целую кучу нового лута, на которую нет объектов.


Я про это так же думал. Именно по этому я и ввёл второй вариант. Это не проблема, при желании её вполне можно обойти. Различными условностями. Вы делали и не такое. Именно по этому я играю на этом сервере из множества других smile  Он не такой как все, он ламает рамки сампа.
Цитата Барс ()
Нарушит баланс и атмосферу. Сейчас нужно ехать или бежать из города в город, попадая в бури, объезжая завалы на дорогах и спешить первым залутать ценное здание. С вертолетом можно будет очень быстро облетать карту - помех на дороге нет, зомби не мешают, мародеры не убьют - достаточно взлететь повыше. Со временем вертолетов будет много и игра вообще превратится во что-то другое. Интереснее же, когда лутаются на мотоциклах и старых пикапах, чем все будут, как пчелки летать от больниц до бункера.


Цитата Барс ()
Уменьшит онлайн. Что касается тюнинга с броней и пулеметом: там бесконечный боезапас + автоприцеливание. Пилоты со скуки будут просто так убивать всех подряд. Кому из жертв это понравится?


Про уменьшение онлайна...
Об этом, я так же подумал. Никаких проблем, можно не добавлять тюнинг с хп. А сам т.с. можно сделать очень хлипким. Что бы 20 пт с сз его выносили. Вы умеете, я знаю. Броневик же, как-то стал прочнее обычных каров.
Запчасти я сделал очень редкими на его. И такого желания у игроков не будет. Иначе есть риск просрать вертолёт. Кв каждые 7 часов. Это вам не сходить чай попить. Для игроков(которых будут обстреливать этого вполне много)
Купит? П-ф-фф... Повышаем цену до 100$. Лимита полного хватит всего на 5 шт. Купит с твина? Да без вопросов! Чинить запчасть будет только 200 хп.

Было бы желание.

А, вот с атмосферой. Это да... Полностью согласен. Полагаю это основная причина? Тут ломается вся суть мародёрства. Теперь не будет, уютных посиделок у костра под гитарку, пока вы с ребятами греетесь. И с вертолётом в итоге, для игроков всё превратиться в рутину по типу, туда-сюда-обратно, что отобьёт желание играть(Которые построили вертолёт). Тут я не подумал. Идея была огромной, и мне было сложно умещать её в голове, в купе с правильной подачей. При этом приходилось на ходу закрывать дыры. Было сложновато. И деталь с чувствами, я упустил. Ибо был лишь расчёт...

Цитата Барс ()
Есть другие планы. Система вертолетов на сервере уже есть, пока очень редкая, только у Стражей и на ивентах. В планах есть реализация вертолета для игроков, но там будет совсем другая история и вертолет, скорей всего, будет 1. Но не будем пока об этом.


Информация из первых рук? Ух ты! Это того стоило! Люблю я спойлеры такие biggrin  Очень интересно, что же вы планируете? Это будет связано с бригадами?
Так, понесло...
Спасибо за аргументированный ответ. Надеюсь что хотя бы 1-на из двух других вам подойдёт. Если нет, я не расстроюсь. Буду думать о чём нибудь другом. Есть ещё пару идей в голове. Но они сыры.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.


Сообщение отредактировал Knight_Rider - Понедельник, 19.08.2019, 13:19
 
PachinoДата: Понедельник, 19.08.2019, 13:50 | Сообщение # 2040
Pachino
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Информация из первых рук? Ух ты! Это того стоило! Люблю я спойлеры такие   Очень интересно, что же вы планируете? Это будет связано с бригадами?
Так, понесло...
Спасибо за аргументированный ответ. Надеюсь что хотя бы 1-на из двух других вам подойдёт. Если нет, я не расстроюсь. Буду думать о чём нибудь другом. Есть ещё пару идей в голове. Но они сыры.

Жду от тебя новых идей очень хорошо получаеться


Я не напишу ни строчки
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: