SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Суббота, 03.10.2020, 10:55 | Сообщение # 2356
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата Chiquita ()
Что будет если создать дискорд группу для сектора?

Мы пробовали сделать подобное на первом проекте. По несколько раз в день кто-то зазывал в свои группы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Divine_topgamerrДата: Суббота, 03.10.2020, 20:59 | Сообщение # 2357
Divine_topgamerr
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Есть возможность сделать (чтобы при кике не сбрасывался рекорд на поверхности ) Не у одного меня часто проходишь квест 24 ч , на 22 ч или в другое время кикнет и все с начала ,бывает за день его не выполнить . Возможно такое сделать ?


________Саня________
—Vjlink_topgamerr
—Canor_MaCgregor
—Vjlink_Top
—Spectre
==Divine_topgamerr
 
David_SteДата: Суббота, 03.10.2020, 21:01 | Сообщение # 2358
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус:
Цитата Divine_topgamerr ()
Есть возможность сделать (чтобы при кике не сбрасывался рекорд на поверхности ) Не у одного меня часто проходишь квест 24 ч , на 22 ч или в другое время кикнет и все с начала ,бывает за день его не выполнить . Возможно такое сделать ?
согласен тоже кикает всегда под конец квеста
 
Knight_RiderДата: Воскресенье, 04.10.2020, 11:26 | Сообщение # 2359
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
David_Ste, это уже предлагалось.
Есть 1 проблема. Кто-то выживает на поверхности. Начался дождь. У игрока мало тепла. Он намеренно кикается. Заходит, а прогресс сохраняется.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
Денис_МакаровДата: Воскресенье, 04.10.2020, 15:15 | Сообщение # 2360
Денис_Макаров
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус:
Раньше такая система была,я даже прожил 320 часов biggrin
Но ее убрали из за того что игроки выходили в бурю и заходили после. В итоге эту систему пофиксили.


Denis_Makarov

Сообщение отредактировал Денис_Макаров - Воскресенье, 04.10.2020, 15:16
 
БарсДата: Воскресенье, 04.10.2020, 15:57 | Сообщение # 2361
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата Divine_topgamerr ()
Есть возможность сделать (чтобы при кике не сбрасывался рекорд на поверхности ) Не у одного меня часто проходишь квест 24 ч , на 22 ч или в другое время кикнет и все с начала ,бывает за день его не выполнить . Возможно такое сделать ?

Тогда рекорд будет очень легко накрутить, выходят из игры во время бури\дождей\холодной ночью\при виде вражеских мародеров.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Divine_topgamerrДата: Воскресенье, 04.10.2020, 16:25 | Сообщение # 2362
Divine_topgamerr
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Цитата Барс ()
Тогда рекорд будет очень легко накрутить, выходят из игры во время бури\дождей\холодной ночью\при виде вражеских мародеров

Допустим после 24 ч , сделать при кике обнуление . Чтобы именно по квесту а то бывает подгорает из за этого . Спасибо .


________Саня________
—Vjlink_topgamerr
—Canor_MaCgregor
—Vjlink_Top
—Spectre
==Divine_topgamerr
 
ChiquitaДата: Понедельник, 05.10.2020, 11:05 | Сообщение # 2363
Chiquita
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус:
Цитата Divine_topgamerr ()
Допустим после 24 ч , сделать при кике обнуление . Чтобы именно по квесту а то бывает подгорает из за этого . Спасибо .
Смысл этого квеста именно выжить 24 часа на поверхности. Даже если сделать так, выполнить данный квест будет легче и пропадет его смысл. Может ты не будешь намеренно выходить из игры при плохой погоде, но всегда есть умники, которые воспользуются этим


Light is inside us
 
Divine_topgamerrДата: Понедельник, 05.10.2020, 13:01 | Сообщение # 2364
Divine_topgamerr
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Цитата Chiquita ()
Смысл этого квеста именно выжить 24 часа на поверхности. Даже если сделать так, выполнить данный квест будет легче и пропадет его смысл. Может ты не будешь намеренно выходить из игры при плохой погоде, но всегда есть умники, которые воспользуются этим

Ты будешь тратить время на перезаходы ?(Если ты такой что будешь такое делать ,сообщу о багоюзе) и все равно будет потеря времени ,а оно самое ценное что у нас есть .
Как по мне из за киков ,квест по сложности равен квесту поймать 30 рыб .


________Саня________
—Vjlink_topgamerr
—Canor_MaCgregor
—Vjlink_Top
—Spectre
==Divine_topgamerr


Сообщение отредактировал Divine_topgamerr - Понедельник, 05.10.2020, 13:04
 
ChiquitaДата: Понедельник, 05.10.2020, 20:04 | Сообщение # 2365
Chiquita
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус:
Цитата Divine_topgamerr ()
Ты будешь тратить время на перезаходы ?(Если ты такой что будешь такое делать ,сообщу о багоюзе) и все равно будет потеря времени ,а оно самое ценное что у нас есть .
Ну если человек не хочет умереть, он потратит свои 2 минуты с радостью на перезаходы. А как багаюз это считать не получится, ведь он может сказать, что просто вылетел из игры. Банить, давать предупреждение за выход из игры - это как минимум глупо. Конечно ты можешь все еще отстаивать свою точку зрения, но все же, никак не получится это реализовать. У меня все)


Light is inside us
 
БарсДата: Вторник, 06.10.2020, 08:53 | Сообщение # 2366
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата Divine_topgamerr ()
Как по мне из за киков ,квест по сложности равен квесту поймать 30 рыб .

Если тебя много раз кикает за час, то надо искать причину. Тот же Фастер снимает видеоролики новичка, его не разу не кикнуло еще почему-то за несколько часов игры. 

Я не говорю, что ложных киков не бывает, но если они прям стабильно несколько раз за час, то это ненормально. 

Цитата Divine_topgamerr ()
Ты будешь тратить время на перезаходы ?

Конечно, все будут релогаться от опасности.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Divine_topgamerrДата: Вторник, 06.10.2020, 14:39 | Сообщение # 2367
Divine_topgamerr
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Цитата Барс ()
Если тебя много раз кикает за час, то надо искать причину. Тот же Фастер снимает видеоролики новичка, его не разу не кикнуло еще почему-то за несколько часов игры

Все стабильно с пк и интернетом .Ну Фастер просто не использовал машины с которыми за частую происходят кики .Спасибо .Пока нет идей как переработать квест .
Ждем серию с вами ))) Уже прошло ого го времени


________Саня________
—Vjlink_topgamerr
—Canor_MaCgregor
—Vjlink_Top
—Spectre
==Divine_topgamerr


Сообщение отредактировал Divine_topgamerr - Вторник, 06.10.2020, 14:42
 
darkqueДата: Вторник, 06.10.2020, 18:06 | Сообщение # 2368
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Приветствую, возможно вопрос будет уже не раз написан в этой теме, но я хотел бы кое-что знать. Будет ли добавлена смена игрового ник-нейма? Если нет, то я хотел бы увидеть обоснованный ответ. Наверняка много игроков задавались этим вопросом, но руки не доходили об этом написать. Исключительно на мой взгляд было бы разумным решением добавить "смену ник-нейма" за определенную плату. Опять таки, я лишь пишу своего рода "идею", а если это возможно, то додумать нюансы по типу: "Сколько раз можно менять ник, за какую плату и при каких обстоятельствах" не составит никаких проблем. Я считаю, что многие игроки были бы рады изменить свой старый ник, на новый, ведь многие играют на своих аккаунтах годами, а интерес к своему ник-нейму угасает, вам ли не знать. Спасибо.


dark

Сообщение отредактировал darkque - Вторник, 06.10.2020, 18:07
 
Knight_RiderДата: Вторник, 06.10.2020, 19:47 | Сообщение # 2369
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
darkque, имя тоже каждый месяц в паспорте меняешь?


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
darkqueДата: Вторник, 06.10.2020, 20:04 | Сообщение # 2370
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
имя тоже каждый месяц в паспорте меняешь?
Ага, беспонтовая попытка снести мое предложение в мусорку. Если уж об именах заговорили, то "darkque" не имя, что во-первых. А во-вторых, лучше прочитать внимательнее мой текст несколько раз, нежели бросаться. Я же написал черным по белому там, что додумать проблем ну абсолютно не составит, друг.) И при виде твоего вопроса мне в затылок сразу же долбиться мысль о том, что менять ник можно сугубо "один раз на одном игровом аккаунте". Надеюсь теперь ты суть уловил.


dark
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: