SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Суббота, 05.11.2022, 20:53 | Сообщение # 3166
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Surviver ()
2. Один раз случайно нажал на ЛКМ будучи в депрессии и при этом сидел пассажиром в машине и меня из-за депрессии тпшнуло в небо и потом долго падал и кикался (потерял вещи) и так пару раз летал вниз и кикался пока не долетел до земли. Оружия в рукам не было, нажал случайно на ЛКМ.


Цитата Surviver ()
5. Когда садился в хэллоуинскую машину на заправке каким-то образом удалось заработать вывих. Цинги не было как и вывиха до этого. Насколько я помню меня выкинуло из машины и появился вывих.


На такое надо снимать видео, я не понимаю как это могло произойти. Про всё остальное - уже были обсуждения и мои ответы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
CarharttДата: Среда, 16.11.2022, 10:47 | Сообщение # 3167
Carhartt
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус:
У меня есть небольшое предложение, сделать в спортзале грушу, для битья, персонаж бы нажимал допустим F, или Alt, и где то один игровой час бил бы грушу, настроение бы повышалось, так как персонаж всю свою злость выместил бы на ней, и соответственно убавлялась бы жажда, голод, усталость, и класно было бы если бы добавили протеин допустим, в банках, он бы добавлял состояние здоровья, найти его нельзя, но можно было бы сделать


Vova Alybaev
 
NagatoДата: Суббота, 19.11.2022, 11:02 | Сообщение # 3168
Nagato
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
biggrin
 
SurviverДата: Суббота, 19.11.2022, 14:24 | Сообщение # 3169
Surviver
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
1. При получении награды +1 авторитет  НЕ обнулять текущие накопленные очки уважения. С текущим обнулением создаётся много проблем:
 - иногда чтобы выполнить ежедневку приходится долго добирать уважение до необходимого чтобы не потерять накопленное уважение впустую и только потом выполнять ежедневку.
- на высоких авторитетах полностью теряется смысл от различного получения уважения (букмекер, задания доставки). Ведь уже очень сложно с помощью уважения накопить достаточное кол-во уважения для повышения авторитета, так ещё и накопленное уважение полностью обнуляется за +1 авторитета не за счёт уважения.

Не знаю почему так сделано. Ничто не мешает в коде прописать прибавить +1 к авторитету НЕ трогая уважение. Не хотелось бы снова услышать про переполненную чашу. И без того обнуляется лишнее уважение при повышении авторитета на низких уровнях.

Взять то же понижение авторитета. Катался на велике и врезался в бочку, спрятанную в траве. Итого потерял считай 1,5 авторитета. Было -1 авторитета и ещё и обнулило полностью уважение (накоплено уже было около половины для следующего авторитета). Таким образом за одно действие можно потерять почти сразу 2 авторитета.

2. Добавить предупреждение синоптику о надвигающейся грозе. Буря и снег в вики написаны как особо опасные, а гроза всего лишь опасной погодой. Но для новичка это является самой опасной погодой. Снег легко пережить у костра, бурю в палатке, а вот дождь труднее всего пережить новичку.

Конечно с добавлением дождевика легче стало, но дождь всё равно самое опасное явление. Когда начнётся дождь ночью это равно 100 % смерть новичка на улице по сравнению с бурей и снегом. Костёр тушится, палатку ставить бесполезно, транспорт не для новичков. Можно пробовать пережить ночь рядом со зданием, но после релута это здание внезапно может закрыться.

В итоге дождь самое опасное явление и ещё в отличии от бури и снега получишь сразу 2 болезни : простуда и обморожение, а предупреждения заранее нет.

Не раз замечал если прошёл 1 час дождя и сообщает о надвигающейся буре, то дождь будет идти 2-ой час.

3. Бутылка с картой. Сколько раз приходилось покупать карту из-за этой бутылки с картой. Вещь нужная, но когда откладываешь в хранилище всегда отбирает и карту. Может сделать так чтобы эту бутылку с картой можно было использовать только когда у тебя есть карта и не отбирать саму карту когда переносишь/используешь бутылку с картой?

4. Копание могил. Выкопал около 12 могил и максимум что я там нашёл это часы и сигареты. Не то что не золото, а даже бутылку с картой не удалось найти.

5. Ежедневки. Хотелось бы увидеть текущий прогресс выполнения ежедневки. И остаются такие вопросы как сохраняется ли прогресс ежедневки при перезаходе? Учитывается ли рыба, залутанная с земли, а не только от удочки? Учитывается ли олень, пойманный с капкана? Хотелось бы чтобы олень и с капкана засчитывало тоже в задание. Иначе это самое сложное задание с учётом того что за 1 час реальный спавнится только 1 олень. И сохранение прогресса ежедневок при перезаходе. Меньше всего вопросов было бы если бы показывался текущий прогресс ежедневки.
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 19.11.2022, 14:49 | Сообщение # 3170
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Цитата Surviver ()
Добавить предупреждение синоптику о надвигающейся грозе
Предлагали уже такое, объясняется тем, что дождь невозможно предсказать из-за того, что погода всегда пасмурная и тучная.
Цитата Surviver ()
Когда начнётся дождь ночью это равно 100 % смерть новичка на улице
Есть очень хороший способ, не выходить в ночь новичку. Без транспорта и топ шмота вообще делать нечего на улице ночью, один дискомфорт при лутании.
Цитата Surviver ()
сохраняется ли прогресс ежедневки при перезаходе?
Не считая 24 часа не поверхности, да.
Цитата Surviver ()
Учитывается ли рыба, залутанная с земли, а не только от удочки?
Нет, нужно именно ловить.
Цитата Surviver ()
Учитывается ли олень, пойманный с капкана?
Нет, нужно именно застрелить, чтобы вышла надпись в чате.
Цитата Surviver ()
Иначе это самое сложное задание с учётом того что за 1 час реальный спавнится только 1 олень.
Оно сложное, когда кто то еще его выполняет, а так, не такое уж и сложное, не быстровыполнимое - да.


Скромный выпивоха.
 
SurviverДата: Суббота, 19.11.2022, 16:48 | Сообщение # 3171
Surviver
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Предлагали уже такое, объясняется тем, что дождь невозможно предсказать из-за того, что погода всегда пасмурная и тучная.
Таким же образом можно и про снег сказать.
Цитата AJlkaw_ ()
Есть очень хороший способ, не выходить в ночь новичку. Без транспорта и топ шмота вообще делать нечего на улице ночью, один дискомфорт при лутании.
Про выходить бесполезно знаю, но если не добрался до бункера до ночи, то можешь хотя бы у костра дожить в палатке до утра. Всегда кроме дождя.
Цитата AJlkaw_ ()
Нет, нужно именно ловить.
Цитата AJlkaw_ ()
Нет, нужно именно застрелить, чтобы вышла надпись в чате.
За ответы спасибо, но такие вопросы также могут возникать и у других новичков, а не только у меня. Добавление прогресса выполнения ежедневки должно минимизировать количество этих вопросов.
Цитата AJlkaw_ ()
Оно сложное, когда кто то еще его выполняет, а так, не такое уж и сложное, не быстровыполнимое - да.
Не то, что самое длительное задание, так ещё если другие решат специально помешать этому, то невыполнимое. Могут просто брать и пугать оленя, а не только убивать его. Ведь про это пишет в чат что кто-то убил оленя и может легко найтись тот чтобы помешать. А капканы облегчат это самое долго выполнимое задание и без сообщений в чате. Это единственное задание где успех выполнения зависит от других игроков, а сам лут оленя не особо полезен.
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 19.11.2022, 17:05 | Сообщение # 3172
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Цитата Surviver ()
Про выходить бесполезно знаю, но если не добрался до бункера до ночи, то можешь хотя бы у костра дожить в палатке до утра. Всегда кроме дождя.
В этом и есть суть выживания, повезет тебе или нет.
Цитата Surviver ()
За ответы спасибо, но такие вопросы также могут возникать и у других новичков, а не только у меня. Добавление прогресса выполнения ежедневки должно минимизировать количество этих вопросов.
Никто им не запрещает пользоваться командой /вопрос в игре, радиоведущие все же посещают сервер(ну хотябы один из них), а также обратиться за помощью на форуме.


Скромный выпивоха.
 
ShugaleyДата: Вторник, 22.11.2022, 13:51 | Сообщение # 3173
Shugaley
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю внести вознаграждения.
Игрок снимает интересные видео про проект, затем выкладывает в общей теме «видео обзоры от игроков»
Каждый делает это добровольно и если администрация решит кого то вознаградить как было раньше «покупали видео» то она просто может отписать в теме и начислить ему цену.

Так не будет что вы покупаете чужие видео. Можно примерно так обойти систему запрета ютуба.
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 22.11.2022, 15:08 | Сообщение # 3174
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Цитата Shugaley ()
Так не будет что вы покупаете чужие видео. Можно примерно так обойти систему запрета ютуба.
Это очень легко сделать, игрок заснявший видео, заливает его на рандомный канал, а после публикации этого ролика на канал сервера, он сможет кинуть страйк за авторские права.


Скромный выпивоха.
 
ShugaleyДата: Вторник, 22.11.2022, 15:41 | Сообщение # 3175
Shugaley
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
То есть только если передавать видео через другие какие то файлообменники?
Что бы на канале сектора это видео было выпущено первым
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 22.11.2022, 15:45 | Сообщение # 3176
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Цитата Shugaley ()
То есть только если передавать видео через другие какие то файлообменники?Что бы на канале сектора это видео было выпущено первым
Я тебе уже написал, это видео могут сразу же залить на свой рандомный канал и ничего не сказать об этом.


Скромный выпивоха.
 
ShugaleyДата: Вторник, 22.11.2022, 16:15 | Сообщение # 3177
Shugaley
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Да теперь понятно.
 
БарсДата: Вторник, 22.11.2022, 19:52 | Сообщение # 3178
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Surviver ()
Про выходить бесполезно знаю, но если не добрался до бункера до ночи, то можешь хотя бы у костра дожить в палатке до утра. Всегда кроме дождя.

Если ты без топки и машины, вдали от букера и близится ночь, то даже предсказание о дожде не сильно поможет)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
GaGa_Дата: Пятница, 02.12.2022, 11:42 | Сообщение # 3179
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус:
Предлагаю добавить оружейное масло у барыги, к примеру за 150$(желательно в бутылках, которые добавляются в инвентарь), т.к сидя в изгое, нечем смазывать оружие, хотя на поверхности оно спавнится, но довольно редко.


Savinov, GaGa_ goldman Shifu
 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 02.12.2022, 12:43 | Сообщение # 3180
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Тогда какой в нём смысл? На сколько я понял, масло нужно для того, чтобы сбалансировать дигл. А если его можно пачками покупать, то и смысла от него нет.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: