SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Nodle_AlofisДата: Суббота, 31.12.2022, 11:36 | Сообщение # 3211
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус:

Цитата
Думал про это, но визуально не отобразить это.
Но как дополнение хорошо подойдёт


[удалено за нарушение правил]
 
OOOAleksandrДата: Понедельник, 02.01.2023, 01:58 | Сообщение # 3212
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус:
Сделать износ балонов для теплообменников в палатках, то есть сделать их не одноразовыми
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 05.01.2023, 16:31 | Сообщение # 3213
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Мб добавить альтернативный теплообменник? Который будет покупаться у Иваныча и будет расходовать баллоны. А так-же выпадать при смерти. Людям без топки понравится.

Добавлено (06.01.2023, 12:25)
---------------------------------------------
Есть пару предложений:
1) Навык "авторитет". Этот навык будет дополнительно давать уважение за каждый выполненный квест. Например при 50% навыка +1 уважение, а при 100% +2 уважения. Либо +1 на 25%, +2 на 50%, +3 на 75% и +4 на 100% соответственно.

2) есть идея создать систему накопительных и обычных достижений. Например:
2.1) Достижение "Авторитет" 3 уровня - получи 10 авторитет. Авторитет 2-го уровня - получи 50-й авторитет. И достижение авторитет 1-го уровня - получи 100-й авторитет.
2.2) Достижение "Защищённый" - купи ЗК
2.3) Достижение "Помощник Мастера" - выполни 10/50/100 квестов по доставке.
2.3) Достижение "Помощник автомеханика" - выполни 10/50/100 квестов по доставке.
2.4) достижение "Резня" - набрать 1000/5000/10000 очков резни и Т.Д и Т.П. При получении достижений, игрок будет получать какие нибудь бонусы, ну например доп уважение. За достижение "Помощник автомеханика" можно накидывать дополнительные деньги за выполнение квеста, да и много чего можно придумать ещё.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Пятница, 06.01.2023, 12:27
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 06.01.2023, 16:09 | Сообщение # 3214
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
2) есть идея создать систему накопительных и обычных достижений. Например:2.1) Достижение "Авторитет" 3 уровня - получи 10 авторитет. Авторитет 2-го уровня - получи 50-й авторитет. И достижение авторитет 1-го уровня - получи 100-й авторитет.
2.2) Достижение "Защищённый" - купи ЗК
2.3) Достижение "Помощник Мастера" - выполни 10/50/100 квестов по доставке.
2.3) Достижение "Помощник автомеханика" - выполни 10/50/100 квестов по доставке.
2.4) достижение "Резня" - набрать 1000/5000/10000 очков резни и Т.Д и Т.П. При получении достижений, игрок будет получать какие нибудь бонусы, ну например доп уважение. За достижение "Помощник автомеханика" можно накидывать дополнительные деньги за выполнение квеста, да и много чего можно придумать ещё.
Топ игрок у которого большая часть достижений уже выполнена, Это мне!?

Интересно как это адаптировалось под игроков, которые все это уже прошли, им придется проходить заново, или возможно сделать такую систему, которая сама все просчитает? Ибо, Алексей врятли будет выписывать к каждому аккаунту свое выполненное достижение.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Пятница, 06.01.2023, 16:11
 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 06.01.2023, 16:35 | Сообщение # 3215
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Так и у меня многое выполнено было бы. Но мы же всё равно будем выполнять. Когда ввели новую систему ТС, старые ТС-ки никому в новую не переводили, если я не ошибаюсь.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 06.01.2023, 18:17 | Сообщение # 3216
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Когда ввели новую систему ТС, старые ТС-ки никому в новую не переводили, если я не ошибаюсь.
По итогу и людей не осталось, кто владел старыми т\с.
Цитата _Angel_Polo_ ()
Но мы же всё равно будем выполнять.
Интересно было бы посмотреть, как ты выполнишь "Купить ЗК" имея тот же ЗК.


Скромный выпивоха.
 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 06.01.2023, 18:24 | Сообщение # 3217
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
ЗК был для примера. Вообще всё выше написаное - для примера, чтобы изложить суть.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 06.01.2023, 21:16 | Сообщение # 3218
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
ЗК был для примера. Вообще всё выше написаное - для примера, чтобы изложить суть.
Я тебе это тоже в качестве примера дал, но ты вроде так и не понял.


Скромный выпивоха.
 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 06.01.2023, 22:14 | Сообщение # 3219
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Как видимо и ты.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
FangДата: Вторник, 10.01.2023, 13:53 | Сообщение # 3220
Fang
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус:
Не так давно в одной из недавних тем шло обсуждение про велосипед, новую систему транспорта и т.п. Так вот, я хотел бы предложить немного усложнить вызов транспорта, а т.е. вызывать его можно будет только возле бункера, допустим возле ангаров, которые там недалеко находятся. Как я думаю, все же в реальной жизни нет способа призвать свой транспорт в любую точку мира biggrin Тогда и велосипед не станет таким имбовым, т.к. если потеряешь, кроме как возле бункера ни где его не вызовешь.


Просто Fang!
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 10.01.2023, 15:24 | Сообщение # 3221
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Предлагаю, что-бы при ангине можно было пить горячее молоко, без ущерба настроению. Или мне одному помогает кипячёное молоко?)


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 10.01.2023, 16:04 | Сообщение # 3222
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Предлагаю, что-бы при ангине можно было пить горячее молоко, без ущерба настроению. Или мне одному помогает кипячёное молоко?)
Не знаю из чего ты там сделан, но я когда что либо выпью при боли в горле, будь это горячий чай или же молоко, боль все же остается, ибо происходит контакт больного горла и напитка. Может и в дальнейшем это помогает быстрее вылечить, но боль никуда не пропадает.


Скромный выпивоха.
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 10.01.2023, 18:51 | Сообщение # 3223
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Не, мне горячие напитки помогают, чай особенно, молоко тоже норм. После того как выпью, боль на время уходит...


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
БарсДата: Среда, 11.01.2023, 10:33 | Сообщение # 3224
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Fang ()
Так вот, я хотел бы предложить немного усложнить вызов транспорта, а т.е. вызывать его можно будет только возле бункера, допустим возле ангаров, которые там недалеко находятся.

Тоже думал про это, возможно это будет реализовано, но уже представляю, как тебя будут ненавидеть за это предложение.  biggrin

Цитата _Angel_Polo_ ()
есть идея создать систему накопительных и обычных достижений. Например:

Многие игроки и на первом проекте просят добавить больше ачивок, возможно они появятся, но пока непонятно, зачем это нужно. Память будет занимать, а по сути ничего не дают) Надо какие-то награды за это делать или какую-то возможность показывать свои ачивки другим, чтобы придать этому смысла.

Цитата _Angel_Polo_ ()
Не, мне горячие напитки помогают, чай особенно, молоко тоже норм. После того как выпью, боль на время уходит...

Боль в горле далеко не всегда является ангиной. Если это уже ангина, то это инфекционное заболевание, как бы с язвочками в горле и одними теплыми напитками ее уже не излечить. И любое питание, конечно, болезненное.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Среда, 11.01.2023, 12:26 | Сообщение # 3225
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:

Цитата
но уже представляю, как тебя будут ненавидеть за это предложение.
 Есть предложение, которое переплюнет это. Да простят меня школьники. Что если добавить донатные акции? Ну что-то типо: Купи набор "Выживший" и получи 5 VIP зашит в подарок. Купи набор "Элита" и М-ка в подарок. Купи набор "Салага" и получи 5 взрывных пуль в подарок. И если казна сектора будет пополняться, мб получится сделать VIP-ки по 10 рублей))


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: