SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Рынок » куплю м4
куплю м4
MrAgressorДата: Воскресенье, 10.12.2023, 12:07 | Сообщение # 31
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ledger_ ()
Это как с Майнером(Alkaw_),

Минерша же самый умный у нас на секторе,а все другие,это люди 2сорта. Хоть бы раз от него услышать умную мысль...


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
YspokoisaДата: Воскресенье, 10.12.2023, 12:35 | Сообщение # 32
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус:
Цитата Ledger_ ()
Спрос идёт на адекватный или заниженный ценник, а у тебя нашёлся только один "спрос", на счёт которого я сомневаюсь.

Вот, собственно я так же из этого исхожу. Потому мне и кажется, что спросив его серьезно. Причем, несколько раз. А человек стоит на своём. Уже похоже на обман. Другой вопрос, что как выяснилось. Это допускается.

Поэтому, спрошу ещё раз. Уже в 4й раз, знаю клоунада))
Том, тебе действительно нужна м4 за 29 голды?
Это , я так прикинул. На самом деле цена не очень плохая. Если брать в расчет адекватную цену золота в 200-250. Это ~6-7к. 5к стоит само оружие + маржа за редкость(т.е у Иваныча ты сейчас не купишь)
Так что, похоже на правду.. Хотя, тут тоже как посмотреть.


Всегда спокоен
 
MrAgressorДата: Воскресенье, 10.12.2023, 13:01 | Сообщение # 33
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата Yspokoisa ()
Это , я так прикинул. На самом деле цена не очень плохая. Если брать в расчет адекватную цену золота в 200-250. Это ~6-7к. 5к стоит само оружие + маржа за редкость(т.е у Иваныча ты сейчас не купишь)
Так что, похоже на правду.. Хотя, тут тоже как посмотреть.

Ну учитывая,что скоро нг. Там можно купить уже саму м4 подешевле.Делай ниже цену)


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 13:14 | Сообщение # 34
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Репутация: 58
Статус:
Цитата Shadow__ ()
У алкаша какая-то проблема видимо с возрастом. Любое несогласие=малолетний. У тебя голос прорезался поздно? Или что случилось
Еще не прорезался, мне 10 лет вообще то, и за оскорбление малолетних я тебя засужу.
Цитата Ledger_ ()
Это как с Майнером(Alkaw_), он вбрасывает на форуме неадекватные ценники и рассчитывает, что найдет глупого покупателя. Майнера не воспринимают всерьёз и про спрос на его товар никакой речи не идёт.
Если шайка, чей мозг один на всех, то конечно никто воспринимать это всерьез не будет, а нормальный игрок, у которого отсутствует стадное мышление, начнет торговаться, а не писать оскорбления и прочую чушь.

Добавлено (10.12.2023, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата MrAgressor ()
Минерша же самый умный у нас на секторе,а все другие,это люди 2сорта. Хоть бы раз от него услышать умную мысль...
Если сходил посрать - не забудь вытереть жопу, достаточно умная мысль для тебя, или еще умнее потянешь?


Скромный выпивоха.
 
Shadow__Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 13:57 | Сообщение # 35
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Дорогой дневник, мне не передать боль и унижения, которое я испытал только что
 
MrAgressorДата: Воскресенье, 10.12.2023, 13:58 | Сообщение # 36
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
а не писать оскорбления и прочую чушь.

На данный момент чушь пишешь тут только ты. Тебе сказали,что за 40голды,мку брать не будут. Почему ты еще тут? А забыл,ты же только на форуме такой крутой)
Цитата AJlkaw_ ()
Если шайка, чей мозг один на всех, то конечно никто воспринимать это всерьез не будет,

По твоему мы сидим все вместе и думаем,что тебе ответить? Ты и вправду фрик. Вступи в бригаду Мехалины. Оба будете оправдывать названия бригады


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
Ledger_Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 14:24 | Сообщение # 37
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Если шайка, чей мозг один на всех, то конечно никто воспринимать это всерьез не будет, а нормальный игрок, у которого отсутствует стадное мышление, начнет торговаться, а не писать оскорбления и прочую чушь.

Да не обижайся ты сильно) Я тебя в пример поставил и грамотно постарался расписать.
Хотелось бы тогда узнать твоё мнение, раз уж ты начал раскрывать свой рот. Для тебя стадное мышление - это возникать на счёт твоего бредового прайса? Видел я торги с твоим участием, хуже цыганчонка, который деньги выпрашивает на базаре.
Ты сам себе противоречишь в каждом новом сообщении и довольно странно выслушивать твои мысли о шайке, когда сам находишься в противоположной)
Желаю скорейшего просветления тебе.


Сообщение отредактировал Ledger_ - Воскресенье, 10.12.2023, 14:24
 
AJlkaw_Дата: Понедельник, 11.12.2023, 00:55 | Сообщение # 38
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Репутация: 58
Статус:
Цитата MrAgressor ()
ты же только на форуме такой крутой)
Да.
Цитата MrAgressor ()
По твоему мы сидим все вместе и думаем,что тебе ответить?
Да.
Цитата MrAgressor ()
Ты и вправду фрик.
Да.
Цитата MrAgressor ()
Вступи в бригаду Мехалины.
Завтра вступлю.

Добавлено (11.12.2023, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Ledger_ ()
Да не обижайся ты сильно)
А если я уже обиделся, то что тогда посоветуешь?
Цитата Ledger_ ()
Я тебя в пример поставил и грамотно постарался расписать.
Где?
Цитата Ledger_ ()
Хотелось бы тогда узнать твоё мнение, раз уж ты начал раскрывать свой рот. Для тебя стадное мышление - это возникать на счёт твоего бредового прайса? Видел я торги с твоим участием, хуже цыганчонка, который деньги выпрашивает на базаре.
Я где то выпрашивал деньги или какую то вещь? К чему ты тогда ставишь пример с "попрошайками"? Не нравятся мои цены? Так откажись от них нормально и все, я вот к примеру видеокарту за 40к себе купил, или мне нужно было на продавца накинутся с оскорблениями, какого фига он такие цены выставляет? Нет, если бы я не хотел, я просто бы не покупал, все логично паренек.
Цитата Ledger_ ()
Ты сам себе противоречишь в каждом новом сообщении и довольно странно выслушивать твои мысли о шайке, когда сам находишься в противоположной)
В чем именно противоречия, и в какой же я шайке нахожусь?
Цитата Ledger_ ()
Желаю скорейшего просветления тебе.
Желаю скорейшего окончания начальной школы, здорового взросления и становления на путь добропорядочного человека.


Скромный выпивоха.
 
Ledger_Дата: Понедельник, 11.12.2023, 23:57 | Сообщение # 39
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус:
Не буду продолжать и уделять время на этот бесполезный сыр-бор, благодарю за пожелания и наставления. biggrin
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 12.12.2023, 01:14 | Сообщение # 40
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Репутация: 58
Статус:
Ledger_, куда же ты, без тебя очень скучно тут будет.


Скромный выпивоха.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Рынок » куплю м4
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: