SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
12:07
АКЦИЯ: Гоночный Hotring!
Автор: Барс 18.05.2021
Любите скорость и надежное управление? Конечно любите, а значит гоночный кар Hotring придется вам по душе!
 
Внимание! Акция действует только до 21 мая! Купить можно у Механика.
  • Дерзкий внешний вид, двойные фары, спойлер и куча наклеек - эту тачку не нужно тюнинговать, она уже выглядит отлично!
  • Hotring - настоящий, гоночный автомобиль! Он моментально разгоняется и развивает огромную скорость! 
  • А спортивная, жесткая подвеска, делают эту тачку устойчивой и маневренной на захламленных дорогах Сектор-2!
  • Машина стоит очень дешево, по сравнению с другими тачками такого типа. Не упустите шанс, акция совсем коротенькая!
  • Цена: 35000 $.
 
Приятной игры!


Комментарии:


Meptviy
21.05.2021 в 02:04
Хотринг лучший кар ,ток денег блин не хватило у меня ).
Manul
20.05.2021 в 08:28
На эти деньги выгоднее взять читаху, накопить 4к и взять броню. По хар-кам Читаха лучше хотринга.
Барс
20.05.2021 в 16:48
Это по каким же характеристикам она лучше? По скорости Hotring уступает только Инфернусу, который доступен только радиоведущим. Следовательно, это самая быстрая машина в игре для всех остальных выживших. Управление тоже отличное, дорогу держит хорошо, у самого такая машина на первом проекте, в списке часто использующихся.
Manul
20.05.2021 в 17:42
Я всегда просто перед покупкой машины проверяю все варианты и сравниваю их. Машина может и не плохая но вот какие выводы сделал я.
Смотрим по апокалипсису, то есть захламлённые дороги да и вообще бездорожье.
Цена: 35к и 19к (16к ещё в запасе, лутаем 4к и получаем бронь) обычный хотринг против бронированного читаха.
Управление: Хотринг на большой скорости при резких поворотах чуть чуть уступает читаху + хотринг намного легче перевернуть и это его проблема. Трудно поставить на колёса если машина легла на крышу.
Читах - хорошо заходит в резкие повороты на скорости, получше хотринга. Читах практически невозможно перевернуть и не вернуть на колёса. Он легко выворачивается почти из любого положения. Сама по себе машины короче чем хотринг и это тоже плюс к вождению и переворачиваемости.
Спокойно залетает в гору, по тропинке к чиллиад например(не знаю как хотринг).
Колёса: если проколоть колёса Читах тоже хорошо держит дорогу, но султан тут его обходит ибо полный привод.
А так хотринг редкая машина и мало у кого есть она, но цена кусается по сравнению с читахом. Просто мне больше устраивает читах по сравнению и надеюсь успею накопить на него до его выхода.
Manul
20.05.2021 в 17:43
Забыл дополнить. Скорость у хотринга больше но на секторе разница с читахом не большая и они почти одинаковые.
Плюс Читах хорошо трогается с места.
Барс
20.05.2021 в 23:10
То ты говоришь, что "всегда проверяешь все варианты", то тут же пишешь, что "не знаю как хотринг". Поэтому, твое сообщение — ненужный флуд, который ты написал, не задумываясь серьезно. Ты не обладаешь всеми данными, что сам признаешь.

Кроме этого, Хотринг намного мощнее, как я уже писал выше, он быстрее разгоняется и поддерживает более высокую максимальную скорость, на 13-15км\ч без форсажа, если мне не изменяет память. А с форсажем разница будет еще больше, т.к. элитными спорткарами являются только Хотринг, Инфернус и Буллет — их скорость с форсажем переваливает за 130, в то время, когда у Читаха с форсажем скорость 110. Это большая разница, которая может стоить жизни в мире Сектор-2.

Про гору — Хотринг прет в горку уверенно, ничуть не хуже и управляется уж точно не сложнее. Я с чипом на первом проекте на нем гоняю, а это 200+ скорость.

Что касается цены, то да, дороже. Но и машина совсем другая. Ее надо сравнивать с Буллетом — Хотринг более редкий (т.к. только по акциям), чуть более быстрый и на 5к дешевле, а значит акция выгодная и интересная для тех, кто выбирает лучший транспорт. Если же человек на всем экономит, то и не надо смотреть на самые топовые тачки в игре, есть бюджетные варианты. Они тоже хорошие, но не лучше. Это как сравнивать телеки с диагональю метр и два и говорить, что метр лучше, т.к. еще денег хватило на пуфик. Но кто-то хочет и пуфик, и 2 метра.

P.S. Советовать покупать тачку, которая даже не продается в данный момент и будет ли вообще продаваться, а если будет то когда, может игроку придется пол года ждать этой акции — глупый совет, просто флуд какой-то не по теме. Ему пол года пешком бегать?
AlogNoal
19.05.2021 в 22:29
Топ за свои деньги!

Оставить комментарий


1