SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
11:30
АКЦИЯ: Тачка уличных гонщиков - Sultan!
Автор: Барс 04.05.2021
Сегодня мы объявляем короткую акцию на любимый всеми автомобиль Sultan, который вы можете приобрести по низкой цене и затюнить на свой вкус!
 

 
 
Внимание! Акция действует только до 6 мая! 
  • В GTA SAMP SEKTOR-2 вы можете приобрести дополнительный транспорт, который будет установлен на охраняемой парковке (около бункера Сектор-2) и привязан к вашему персонажу, благодаря специальной системе распознавания отпечатков пальцев! Иметь такой ТС очень выгодно, ведь его никто не сможет угнать и вы сможете смелее лутаться в одиночку и покидать свою машину! Данный транспорт покупается именно по этой системе.
  • Sultan, пожалуй, самый известный автомобиль из всех стритрейсерских в SA:MP. Главным его плюсом является наличие багажника и 4 мест - можно передвигаться большой компанией!
  • Автомобиль шикарно выглядит и поддерживает весь возможный тюнинг - диски, обвесы, азот, гидравлику и даже наклейки!
  • Не зря Sultan считается машиной уличных гонщиков - он обладает отличной управляемостью, легко входит в крутые повороты и быстро развивает высокую скорость!
  • Вы можете самостоятельно выбрать и заказать наклейку и оттенок, что сделает вашу машину самым узнаваемым доп транспортом в игре!

 
Цена: 15000 $.
Купить можно в игре, у Механика.
 
Приятной игры!


Комментарии:


Meptviy
19.05.2021 в 19:37
Как поставить винил такой же как на 5 скрине ?
04.05.2021 в 18:05
Сейчас опять пол серва снова будет на суликах двигаться, пока не перебанят.
Manul
04.05.2021 в 12:10
Цвет там же выбераем сразу?
Meptviy
04.05.2021 в 13:07
Изначально дается зеленый покупаешь за 1 к какой хочешь .Машина достойная .
suIcIdnIk
04.05.2021 в 11:54
Машина для апокалипсиса, советую брать specool
SEKTOR1SEKTOR1
06.05.2021 в 03:34
Султан берут потому что, он быстрый и хорошо управляемый- догнать недруга или уйти от погони отлично подходит. А если на него ещё и броню x10 поставить, то вообще лялька будет. wink

Оставить комментарий


1