SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
Конкурс ВКонтакте!
12:57
Конкурс ВКонтакте!
Автор: Барс 14.05.2015

Объявляется первый, на Сектор-2, конкурс ВКонтакте, во время которого, вы можете получить уникальную возможность, выиграть самое крутое, на данный момент, оружие в игре и кучу патронов к нему! 

Условия акции:

  • Конкурс проводится в нашей группе, ВКонтакте
  • Вы должны сделать репост записи про акцию себе на страницу.
  • Отредактируйте запись, поставив перед текстом свой ник в игре.
  • Победитель акции будет определен случайным образом, 18 мая!
  • Победитель получит автомат Калашникова и 5 обойм патронов к нему!

Ссылка на конкурс ВКонтакте.

Победитель акции будет объявлен в этой же теме!

Всем удачи!

Итак, пришло время подводить долгожданные итоги конкурса и объявлять победителя! Счастливчиком в этом месяце стала Mista! Именно она получает АК и патроны к нему! Mista, для получения приза - свяжись со мной в игре.

Победитель выбирался рандомным образом из числа всех участников, кто сделал репост новости и состоит в нашей группе! Рандом осуществлялся через специальный сайт, а весь процесс снимался на видео, чтобы ни у кого не возникало сомнений в правдивости этого конкурса! :) А вот и видеоролик:

Всем спасибо за участие! Приятной игры!



Комментарии:


Anso
19.09.2023 в 13:20
Когда-то оружие можно было продать(
18.05.2015 в 15:58
Поздравляю, Оль)
Барс
18.05.2015 в 15:20
Объявлены итоги конкурса!  smile
Dekameron
17.05.2015 в 13:10
Надеюсь что выиграю)0)
14.05.2015 в 19:48
фиг я выйграю(
Dimka_Krutoy
14.05.2015 в 16:44
Как по мне АКа не самое лучшее оружие) Самозарядный дроб или Дигл )
Барс
14.05.2015 в 19:31
Дроб для боя вблизи, пистолет медленный и требует высокой точности - а у нас на сервере стоит быстрый бег) Калаш самое универсальное оружие - легко попасть по движущейся цели очередью. Особенно, если цель - машина)
Dimka_Krutoy
14.05.2015 в 20:43
Калаш по машине - действительно мощь, но когда скилл прокачан, а сейчас же скилл на персе не прокачан и он не может стрелять на ходу. А По машине и Дроб мощь)
Барс
14.05.2015 в 22:33
А зачем стрелять на ходу - там большой разброс) Надо присесть и стрелять из далека. С калашом кстати, можно стрелять высунувшись из окна - очень удобно)
Dimka_Krutoy
15.05.2015 в 07:12
Любое оружие стреляет из окна :о
Барс
15.05.2015 в 12:03
Никогда не видел, чтобы с дигла стреляли из окна)
Dimka_Krutoy
15.05.2015 в 18:29
Ну с дигла стрелять с окна не выгодно во 1) А во 2 я просто сказал что любым оружием можно с окна стрелять))
Барс
15.05.2015 в 22:38
Ну вот поэтому, калаш универсальней)
Angelos
14.05.2015 в 19:49
На халяву и хлорка — творог)
15.05.2015 в 13:12
ХАха это точняк!
14.05.2015 в 16:11
ну скорострельный дробовик лудше калаша
Spike