21:42
Новогоднее обновление: Часть 3!В прошлом обновлении мы писали, что Санта ходит от саней к ёлке и задумчиво разглядывает подарочные коробки. Сегодня мы узнаем, чем же так озадачен этот добрый волшебник!
- Теперь, вы можете поговорить с самим Сантой! Для этого, отправляйтесь на новогоднюю площадь, к его саням и нажмите клавишу "F". Откроется меню с диалогом - ивент "Помощь Санте" и "Новогодние баллы".

- Конечно же, сначала помогаем Санте! Выбираем этот пункт и слушаем его историю, в которой говорится, что во время полета к бункеру, сани попали в сильную бурю и часть подарков упала на землю! Олени с трудом смогли вытащить сани из этого урагана, но упавшие подарки не удалось забрать. Теперь подарков не хватает всем детям бункера, а этого нельзя допустить! Вы соглашаетесь помочь Санте и вам разрешают использовать грузовички, припаркованные в гараже, напротив входа в бункер!

- Садимся в один из них и едем по меткам на карте, которые оставил вам Санта - на одной из них должны быть утерянные подарки! Буря была сильной, а значит путь предстоит долгий! Время от времени, вы будете видеть монологи Санты!

- Наконец, вы найдете подарки и загрузите их в грузовичок!

- После этого, останется только вернуться в бункер!

- Отдаем подарки и получаем награду: + 1 авторитет, деньги за расходы и новогодние баллы!

- Ивент можно выполнять каждые 10 часов и тем самым, копить баллы, а потом обменивать их на рандомные подарки! Чем больше подарок - тем более крутые вещи в нем лежат. Так, в маленьком вы найдете провизионный паек к новому году, в среднем можно достать что-то более полезное, например, аккумулятор или бронежилет, в большом вы сможете получить крутое оружие, ну а в огромном топ вещи! Все подарки рандомные и содержат 5 вещей. Гарантировано, в каждом наборе есть респиратор и новогодняя шапка!

- На время праздников, все зарплаты повышены на 50%!
- Так же, напоминаем, кто еще не принял участие в конкурсе "Новогоднее настроение" - спешите!
Всем новогоднего настроения и удачного рандома! :)